Гость
Статьи
С подругой стало …

С подругой стало невозможно общаться

Часто хочется обсудить какие-то новости с подругой. Но на любое мое "а ты слышала..?" она перебивает: "Я ЗНАЮ!" И на этом обсуждение заканчивается. В любом вопросе она пытается показать, что она уже всë обо всех знает. А мне ведь не это надо, мне может обсудить хочется. (Будь то сплетни или новости или еще что). Как отвечать в таком случае?

Лина
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а Вам нужна такая подруга? друзья вроде бы и нужны, для приятного общения в первую очередь, а тут такого и нет.

Гость
#2

Отвечать так: а ну раз ты все знаешь, пойду с Люськой потрещу. Возможно, по сдержаннее будет в следующий раз!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Лина

Часто хочется обсудить какие-то новости с подругой. Но на любое мое "а ты слышала..?" она перебивает: "Я ЗНАЮ!" И на этом обсуждение заканчивается. В любом вопросе она пытается показать, что она уже всë обо всех знает. А мне ведь не это надо, мне может обсудить хочется. (Будь то сплетни или новости или еще что). Как отвечать в таком случае?

Найдите себе новую подругу, женской дружбы не бывает, так что можете менять подруг хоть каждый день.

_

Гость
#4
ЧелЛoв ★ ★ ★

Найдите себе новую подругу, женской дружбы не бывает, так что можете менять подруг хоть каждый день.

_

А мужской тем более! Все заканчивается или из-за денег или из-за бабы

Rita Vrataski
#5

Достали вы подругу своими "а та слышала?", спасенья от вас нет. Вы видимо из тех, кто все узнает последней, но никак не может это понять.

Гость
#6

Вам не подруга нужна, а "уши"

Лина
#7

Пост #5,ЕСЛИ БЫ!!! Она просто не слушает меня, вечно всем своим перебивает. Я иногда говорю что-то, а она даже не слышит. Ушки свободные - это я, к сожалению. Кстати подругу Рита зовут.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★Найдите себе новую подругу, женской дружбы не бывает, так что можете менять подруг хоть каждый день.



_

А мужской тем более! Все заканчивается или из-за денег или из-за бабы

Мужская дружба бывает, это тетская дружба лицемерие и "пыль в глаза".

_

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: