Гость
Статьи
у подруги трое детей

у подруги трое детей

я часто сижу у нее дома или во дворе с детьми. но когда в городе праздники я предпочитаю идти с девушками без детей или хотя бы с одним ребенком. она надеется,что в ближайшие праздники(день города,например) мы пойдем вместе и двое ее детей. мне как-то стыдно с такой "братвой")) идти гулять. муж ее постоянно "где-то на рыбалке". я и люблю ее и как-то стесняюсь,что-ли..

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
токки
#2

а я не то что стесняюсь,мне просто впадляк с детишками тащится и следить всюду за ними...хочется расслабиться.

Мужик
#5

Толсто.

злая гостюша
#7

Вы детей стесняетесь? Или вам не приятен сам факт их наличия? В любом случае если не хотите то не ходите с ними гулять. Выбирайтесь по возможности только вдвоём с подругой, но сразу предупрежу вас, встречи эти будут очень редкими.

Гость
#8

Придумал(а) бы что-нибудь оригинальнее...

Гость
#10
злая гостюша

Вы детей стесняетесь? Или вам не приятен сам факт их наличия? В любом случае если не хотите то не ходите с ними гулять. Выбирайтесь по возможности только вдвоём с подругой, но сразу предупрежу вас, встречи эти будут очень редкими.

я не чайлдфри,но своих пока что нет.так в том-то и дело,что она без детей даже в магазин не сходит, я гуляю с ней у нее во дворе. я не детей стесняюсь,а не знаю чего.. вот был бы один ребенок с нами-пожалуйста,а так.. ну как-то стыдно. раз с ней в троллейбус заходили с тремя детьми-на нее набросились,как дикари: "это все ваши?", еще меня знакомый увидел через стекло машины и потом подкалывал: "где аж троих детей взяла?"

Горгона Б
#11

Нормально, автор. Я тоже далеко не всех чужих детей люблю.

Гость
#12

есть подруга,у которой один ребенок - так с ней и с ее ребенком часто гуляю,но та подруга как-то ближе-той можно доверить что-то секретное,и как-то интересней даже с ней. -не смотря на количество детей-не зациклена на них

Гость
#13
Горгона Б

Нормально, автор. Я тоже далеко не всех чужих детей люблю.

я люблю детей,мне сам факт того,что меня увидит кто-то с тремя или двумя детьми напрягает,не знаю почему,хотя для себя хочу родить двоих

Алиса
#14
Гость

я люблю детей,мне сам факт того,что меня увидит кто-то с тремя или двумя детьми напрягает,не знаю почему

Если только ЭТО вас напрягает, то вы реально замороченная. Тараканы в голове большие. Наверное что-то психологическое, может к специалисту?

Гость
#15

Автор, что-то вы тупите, "неудобно показаться" - это ваши тараканы в голове. Я могу понять, если бы вы сказали, что вас раздражают дети, их беготня и шум, хотите спокойно прогуляться без шума и суеты. Это совершенно нормально. Даже один чужой шумный и чересчур активный ребенок может нервировать. Но стыдиться просто того, что вы идете с подругой, у которой 3 детей (даже если они вас не трогают и не с шилом в жoпe) - это уж ваши закидоны.

шелест
#16

У меня один ребенок.и то-люблю с подругами без детей встречаться,чтобы расслабиться и не следить за ребенком

Гость
#17

Чф
ЧФ
ЧФ
ЧФ
ЧФ
ЧФ
ЧФ
ЧФ
ЧФ
ЧФ
ЧФ
ЧФ
ЧФ
ЧФ
ЧФ
ЧФ
ЧФ
ЧФ
ЧФ
ЧФ
ЧФ
ЧФ
ЧФ
ЧФ
ЧФ
ЧФ
ЧФ
ЧФ
ЧФ
ЧФ
ЧФ

Гость
#18
Гость

я люблю детей,мне сам факт того,что меня увидит кто-то с тремя или двумя детьми напрягает,не знаю почему,хотя для себя хочу родить двоих

Ну да, больше двоих не рожайте, а то что люди подумают? Но рожать надо обязательно, а то тоже неизвестно что будут думать. И желательно мальчика и девочку, потому что если будут только девочки, вашего мужа будут жалеть и причитать как же он среди баб один. Ну и соответственно родите двух мальчиков, то тоже заклюют. Рожать надо в 25-30, не позже и не раньше, а то народ осудит. Надо все делать " как у людей", иначе будут судачить и советы давать когда не просишь

Гость
#19

Автор, я чего-то так и не поняла, у подруги 2 или 3 ребёнка всё-таки?

Гость
#20
Гость

Ну да, больше двоих не рожайте, а то что люди подумают? Но рожать надо обязательно, а то тоже неизвестно что будут думать. И желательно мальчика и девочку, потому что если будут только девочки, вашего мужа будут жалеть и причитать как же он среди баб один. Ну и соответственно родите двух мальчиков, то тоже заклюют. Рожать надо в 25-30, не позже и не раньше, а то народ осудит. Надо все делать " как у людей", иначе будут судачить и советы давать когда не просишь

Аплодирую стоя.

Гость
#23

Автор, я Вас понимаю, но тут мало что можно сделать. Многодетные мамы совсем без детей или хоть с одним ребенком редко куда выбираются. Это одного-двоих можно спихнуть бабушке-дедушке, а троих - фиг. И она не поймет Ваших объяснений, хоть убейте. Я, например, умом понимаю, что мой ребенок на встречах с подругами мешал бы им (и потому встречаюсь без ребенка), но если бы они такое сказанули, то не было бы у меня больше этих подруг.
Поэтому либо терпите (терпение окупится, когда сами родите), либо рвите с подругой (глупо), либо изобретайте причины, по которой с ней гулять не можете, только дома встречаться. Я в таких случаях скромно краснею и говорю, что муж мне обещал романтический вечер и все такое, то есть навязчивая подруга неуместна не сама по себе, а просто кто-то третий неуместен - с детьми или без.

Нана
#24
Гость

я часто сижу у нее дома или во дворе с детьми. но когда в городе праздники я предпочитаю идти с девушками без детей или хотя бы с одним ребенком. она надеется,что в ближайшие праздники(день города,например) мы пойдем вместе и двое ее детей. мне как-то стыдно с такой "братвой")) идти гулять. муж ее постоянно "где-то на рыбалке". я и люблю ее и как-то стесняюсь,что-ли..

Автор ты совсем куку или притворяешься? Чего детей и большой компании стеснятся? Всё больше убеждаюсь что у людей в 21 крыша едет,дом стоит.

олеся
#27

думаю, дело в возрасте автора. 21 год? ещ е дети п о нашим временам.. а тут подруга с 3 детьми... и автор с ней рядом как-то сама уже матреной смотрится... кризис возраста,боязнь взросления.. еще хочется тусить,дурачиться. колбаситься.... не хочется ни ответственности.ни заморочек... легко подорваться и умчаться куда-т о на вечеринку..а подруга так не может.. а автору пока непонятны интересы подруги -матери... а вроде подруга ,как так не общаться... короче , конфликт интересов. ничего,всё пройдет,когда автор родит. всему своё время.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: