Гость
Статьи
Может здесь я найду …

Может здесь я найду ответ?

Девочки! Ситуация следущая. Как в песне Гуфа - сегодня я окончательно поняла, что у меня нет друзей. Одна подруга сейчас разводиться с мужем, ей не до меня. Дружила с двумя женами друзей моего мужа. В итоге, осталась без друзей. Получилась такая нелепая ситуация ... У жены друга моего мужа с другой такой же дамой не очень хорошие отношения. Чтобы было проще, первую зовут Аня, вторую Даша. Так вот, та которая Даша, из компании редко с кем общается, так как ужасная сплетница и муж у нее далеко не подарок . Я сама с ней ее сильно общаюсь, так как как человек она мне не оч нравится. А наши мужчины с Дашиным мужем друзья с детства. В итоге, женская половина компании поделилась на два лагеря. Вчера был день города у нас. Аня и другие друзья нас с мужем никуда не позвали, позвонил муж Даши и пригласили нас на шашлыки . Я ехать не хотела из за ситуации, описанной выше . Но муж хотел и пришлось ехать. Хочу еще раз напомнить , что Аня Дашу не любит и не общается с ней . В итоге , вчера и сегодня звоню Ане, трубку не берет. Вчера и сегодня собирались остальные друзья с Аней и ее мужем ( все друзья моего мужа), а мне девочки даже не позвонили. Трубку не берут, уши горят . Мужа мужчины позвали , но мы все равно не пошли . Сегодня мужчины собирались в общем гараже, а в это воемя Аня с еще одной девочкой сидели дома. Мне никто не позвонил, хотя до этого звонили всегда. Но теперь игнор! Но за что?! Плакала пол вечера, ничего не понимаю. За то, что пошли на шашлыки к Даше? Но это мой муж и я буду с ним , тем более он сам попросил. Или теперь из за капризов Ани я должна против мужа идти? Да, мы с Аней часто Дашу нелестно обсуждали, на то есть причины. Муж говорит забить и не плакать. А мне непонятно , из за этого теперь я в игноре? Помогите разобраться, почему Аня остальных против меня под говорила? Или в чем причина такого поведения? Ничего не понимаю, только перестала плакать

грустная
10 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

многа букв наx тут никто твой пост не прочтет

Гость
#2

Кто такой Гуф?

Гость
#3
Гость

Кто такой Гуф?

Это вроде репер такой с расфокусированным взглядом и повадками наркомана. А страшила Айза Долматова жена его бывшая.

Гость
#4

Просто забей! Зачем тебе вообще с этой Аней общаться если она такая внутри гнилая? Детский сад. Муж прав!
Даю 99% что этой гнилой компашкой обливают тебя, попивая чаек. Какие тогда они тебе друзья?

Гость
#5

Прочитала несколько предложений -ничего не поняла

Кет
#6
Гость

Просто забей! Зачем тебе вообще с этой Аней общаться если она такая внутри гнилая? Детский сад. Муж прав!
Даю 99% что этой гнилой компашкой обливают тебя, попивая чаек. Какие тогда они тебе друзья?

Спасибо за ответ! Да, действительно, скорее всего так оно и есть. Но с другой стороны - это мой муж и то, что он общается с людьми, неугодными Ане, не означает, что я должна отправлять его в гости одного. Тем более, на праздник мне никто не позвонил. Это уже о чем то говорит. А с Дашей мы довольно неплохо пообщались в тот день.

грустная
#7
Гость

Прочитала несколько предложений -ничего не поняла

Ссори, писала на эмоциях. Может действительно ничего не понятно...

грустная
#8

[quote="Гость"]Это вроде репер такой с расфокусированным взглядом и повадками наркомана. А страшила Айза Долматова жена его бывшая.[/quote="Гость"]
Это точно))) Самой смешно стало от предисловия))) Муж часто эту ***** в машине слушает

грустная
#9
Вера

многа букв наx тут никто твой пост не прочтет

прочли, же!

Гость
#10

я вам так скажу, у каждого есть своя голова на плечах, если эта Аня подговорила остальных. то только потому что этим остальным девочкам хочется верить во всю ерунду и игнорить вас, некое развлечение получается, и судя по всему вас за спиной обсуждали(ют) еще похлеще, чем вы с Аней Дашу обсуждали)

Но в целом история похожа на детские девичьи разборки, у меня такие истории в 14 лет были, тоже все глаза выплакала из-за этих "подруг". Сейчас подруг нету и заводить не собираюсь, чувствую себя комфортно и мозг никто не имеет, а посплетничать и с мамой можно или вумана начитаться :D

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: