Гость
Статьи
Подруга ждет ребенка …

Подруга ждет ребенка от обеспеченного любовника и зазвездилась

Моя подруга ждёт ребенка от довольно таки обеспеченного женатого мужчины, ей 25 лет, ему 54 года. Он помогает ей финансово, подарил машину, несколько золотых побрякушек. В роскоши она конечно не купается, но на самое основное он ей даёт. Так из-за этого она возомнила себя женой олигарха. Мой мужчина далеко не олигарх, но он всё делает для меня, мы планируем свадьбу след. летом, а она всячески хвастается передо мной, принижая моего мужчину на тему финансов, старается меня уколоть, типо "Что за мужик, если он своей женщине машину не может купить". Или советуя какое-либо мероприятие говорит "Ну это наверное для вас будет дорого". А когда я была в ссоре со своим мужчиной, а потом помирилась, то она сказала "Ты просто никого лучше не можешь найти". Последней каплей стало её слова: "И тебе когда-нибудь повезёт, а то не мужики, а одни объедки достаюся". Я вообще потом очень пожалела что много слишком личного о себе рассказала. Я старалась не обращать внимание, т.к. она в положении, жалко её, да и дружим мы уже лет 6, но после этого я взорвалась и сказала, что объедки с барского стола достаются ей, что мозгов у неё не хватило норм семью создать, или хотя бы отношения, а только спишь за бабки с престарелыми женатиками. И что мой мужчина к 54 годам сделает для меня намного больше, чем подарок б/у машины и нескольких брюлликов. По-началу было легче, а потом тоска напала, дружим мы давно, многое пережили вместе, а тут столько гнили стало в отношениях. Не знаю теперь, нужна ли мне такая "подруга"? Может после беременности этот синдром "жены олигарха" пройдет.

32 ответа
Последний — Перейти
Светлана
#1

на х.. такую подругу!не общайтесь с ней,делов то.Да и чем гордиться то?Что спит со стариком?Тьфу мерзко.Да и гарантии нет что он её не кинет потом,что и будет скорее всего.

Йопнутый Йогурт
#2

а ты ей говори, шо она со старпером связалась и удивляйся по этому поводу)

Гость
#3

6 лет для дружбы не срок, а подружка видимо глупая и недалёкая: живёт одним днём. Может у вас школьные или студ подружки есть, которые пока на втором плане

Гость
#4

Вы всё правильно сказали,забудьте про неё,это не подруга а змеища завистливая.

Гость
#5

Не верю ,. Ну не верю что женщина может выдерживать от другой женщины такие оскорбления. Я бы общение сразу прекратила. Бред.

Гость
#6

просто завидует. еще и беременная. хочет все как у людей. вот за счет принижений вашего мужа пытается на вами же и возвыситься. ее беременную и в обратку не ковырнуть... так что хорошо бы просто не общаться

#7
Гость

Не верю ,. Ну не верю что женщина может выдерживать от другой женщины такие оскорбления. Я бы общение сразу прекратила. Бред.

Я и не вытерпела

Девушка лет 20
#8

Была бы умная, не беременела бы от женатика, а просто брала бы с него деньги. И никакую то там подержаную машину, а квартирку бы заказала)

Гость
#9

Не,ну может это Вы ее как-то до этого подкаловали чем-то,ну например ее мужиком что он старый или еще чего,а она теперь и вас той же монетой...

Павла
#10

Какая бы беременная ни была, а до такой низости опускаться не надо. Так что прощайтесь с ней с миром! Ее судьба все равно уже по сути загублена, она наверное только злее будет становиться от такого своего положения.. И да, 6 лет для дружбы - не срок.

Олеандр
#11

ну помиритесь в чем проблема - обговорите, что так делать нельзя и все. продолжайте общение дальше, только присекайте на корню ее подколки, напоминая что вы же договорились так не делать. будьте добрее к другим.

Гость
#12

Боже мой!Да прекратите с ней общение и всё!Сама же к Вам потом и прибежит!Не стоит она Вашей дружбы.А Вы уважайте себя и не связывайтесь с такими приземлёнными людьми.Некоторые по 20 лет дружат и расстаются и ничего,живут себе дальше.Что ни делается-к лучшему!

Люси
#13

Фу, как противно. Моя подруга тоже из такой же породы стерв. Всё-таки порву с ней отношения. Автор, наши подруги увы не подруги.

Люси
#14
Олеандр

ну помиритесь в чем проблема - обговорите, что так делать нельзя и все. продолжайте общение дальше, только присекайте на корню ее подколки, напоминая что вы же договорились так не делать. будьте добрее к другим.

Я вот помирилась с подругой, но душа к ней не лежит больше(

Люси
#15
Гость

Не,ну может это Вы ее как-то до этого подкаловали чем-то,ну например ее мужиком что он старый или еще чего,а она теперь и вас той же монетой…

Да, такое может быть, но не факт. Иначе бы автор не обижалась на подругу.

Гость
#17

поверьте любая другая бы на ее месте тоже бы зазвездилась,это же женская сущность,вам осталось или прекратить общение к тому же она перешла до оскорблений в ваш адрес лично я бы это не простила во вторых у человека уже другая жизнь и вы туда явно не вписываетесь

#18
Гость

поверьте любая другая бы на ее месте тоже бы зазвездилась,это же женская сущность,вам осталось или прекратить общение к тому же она перешла до оскорблений в ваш адрес лично я бы это не простила во вторых у человека уже другая жизнь и вы туда явно не вписываетесь

Понимаете, звездиться то не чем, не на Порше она ездит и не носит Прада. Вещи дороже какой-нибудь Зарины у нее нет. Да и какая там "другая жизнь" - ей одиноко, она постоянно в гости к себе зовет. А вечерами пироги печет. Просто мне очень обидно, я любила ее раньше

#19
Люси

Да, такое может быть, но не факт. Иначе бы автор не обижалась на подругу.

Я не подкалывала ее, а просто говорила что ей надо искать не женатого, а из этого если уж ей так надо, просто тянуть деньги. И самое главное - предохраняться со стариком. Но она целенаправленно залетела от него. Как-то давно по синей лавочке, она мечтала "Вот если рожу от него, у меня будет всё"

Гость
#20
bargina88

Понимаете, звездиться то не чем, не на Порше она ездит и не носит Прада. Вещи дороже какой-нибудь Зарины у нее нет. Да и какая там "другая жизнь" - ей одиноко, она постоянно в гости к себе зовет. А вечерами пироги печет. Просто мне очень обидно, я любила ее раньше

скажите что не будете больше ее подругой если она не прекратит вас потыкать вас вашим недомужчиной по ее словам ,да и к тому же старый женатый любовник пусть и богатый далеко не предел мечтаний нормальной женщины, знаю о чем говорю так как тоже как то была на иждивении у не молодого мужчины,но слава бога ребенка ему не родила

lana
#21

таких друзеь за х.. в музеь

Гость
#22

Ой автор ты тоже типа умная,кто ж советы дает,когда не просят?ее жизнь пусть что хочет то и творит.
а то у меня закрадывается ощущение,что ты завидуешь ей

Гость
#23

Забейте на нее

#24
Гость

Ой автор ты тоже типа умная,кто ж советы дает,когда не просят?ее жизнь пусть что хочет то и творит.
а то у меня закрадывается ощущение,что ты завидуешь ей[/
Ой автор ты тоже типа умная,кто ж советы дает,когда не просят?ее жизнь пусть что хочет то и творит.
а то у меня закрадывается ощущение,что ты завидуешь ей

Такой судьбе не то что не позавидуешь, а врагу не пожелаешь. А разве вам когда подруги жалуются на что-то вы им советы не даёте?

Мона
#25
Гость

Вы всё правильно сказали,забудьте про неё,это не подруга а змеища завистливая.

а чему завидовать-то??? подруга на 20 лет себя с ребенком обеспечила, мужа ещё успеет найти, мужик её порядочно поступил:не отказывается, содержит.
чтобы все ваши крики предупредить, то могу сказать, что и не факт, что у автора в семье всегда всё будет супер и это навечно.
если где-то в общении с подругой перегибает- может и гормоны и к детям, может, не готова была, а устроилась она хорошо, лучше автора. может нашему обществу это и непривычно.

Гость
#26
Мона

а чему завидовать-то??? подруга на 20 лет себя с ребенком обеспечила, мужа ещё успеет найти, мужик её порядочно поступил:не отказывается, содержит.
чтобы все ваши крики предупредить, то могу сказать, что и не факт, что у автора в семье всегда всё будет супер и это навечно.
если где-то в общении с подругой перегибает- может и гормоны и к детям, может, не готова была, а устроилась она хорошо, лучше автора. может нашему обществу это и непривычно.

Чем обеспечила? Машиной? Там пусто

Гость
#27

Это не подруга, дальше будет только хуже. Вот Вы с МЧ поженитесь, детей родите, а ее это будет бесить и будет дальше высказывать гадости, ведь Ваш муж будет с Вами каждый вечер, будет поддерживать во время беременности, возможно и на родах будет, потом ребенка будете вместе ростить... А у нее это не будет, по крайней мере не сейчас (может потом еще выйдет нормально замуж за другого, кто его знает), ну а пока будет Вам дико завидовать и, возможно, даже ненавидеть. А это очень плохо для Вашей семьи, удачи и благополучия. Так что ***** ее, Вы все правильно сказали! (Тоже были подобные "подруги", я не высказывала, терпела, но рано или поздно общение прекращалось и я потом очень жалела, что не высказала все давным-давно и не послала в сад, так что не парьтесь, Автор!))

Гость
#28

Автор,ты же умная девочка,просто запомни,что подруги делятся,а не просят советов.Самая лучшая фраза подруги:делай то,что считаешь нужным для себя!
а давать бестактные комментарии и советы это не дружба.и если вам кажется,что она что то сделала не правильно,то возможно уже завтра все поменяется.у меня тоже есть подруга,которая рьяно была против любовниц,успешно вышла замуж и .. закрутила роман с женатым!
кто ***** чтобы судить других?каждый в итоге ответит только за себя,за свои поступки!

#29
Мона

а чему завидовать-то??? подруга на 20 лет себя с ребенком обеспечила, мужа ещё успеет найти, мужик её порядочно поступил:не отказывается, содержит.
чтобы все ваши крики предупредить, то могу сказать, что и не факт, что у автора в семье всегда всё будет супер и это навечно.
если где-то в общении с подругой перегибает- может и гормоны и к детям, может, не готова была, а устроилась она хорошо, лучше автора. может нашему обществу это и непривычно.

На какие еще 20 лет? Старику 54 года, у него семья и дети которых надо обеспечивать. Плюс с таким отношением к мужчинам, что я звезда и меня все должны обеспечивать вряд ли найдется нормальный муж в будущем. Я отлично могу понять девчонок которые рожают от богатых, но когда там реальные деньги, когда действительно по гроб обеспечена. А полученные блага моей подруги того не стоят.

#30
Гость

Это не подруга, дальше будет только хуже. Вот Вы с МЧ поженитесь, детей родите, а ее это будет бесить и будет дальше высказывать гадости, ведь Ваш муж будет с Вами каждый вечер, будет поддерживать во время беременности, возможно и на родах будет, потом ребенка будете вместе ростить... А у нее это не будет, по крайней мере не сейчас (может потом еще выйдет нормально замуж за другого, кто его знает), ну а пока будет Вам дико завидовать и, возможно, даже ненавидеть. А это очень плохо для Вашей семьи, удачи и благополучия. Так что ***** ее, Вы все правильно сказали! (Тоже были подобные "подруги", я не высказывала, терпела, но рано или поздно общение прекращалось и я потом очень жалела, что не высказала все давным-давно и не послала в сад, так что не парьтесь, Автор!))

Гость

Это не подруга, дальше будет только хуже. Вот Вы с МЧ поженитесь, детей родите, а ее это будет бесить и будет дальше высказывать гадости, ведь Ваш муж будет с Вами каждый вечер, будет поддерживать во время беременности, возможно и на родах будет, потом ребенка будете вместе ростить... А у нее это не будет, по крайней мере не сейчас (может потом еще выйдет нормально замуж за другого, кто его знает), ну а пока будет Вам дико завидовать и, возможно, даже ненавидеть. А это очень плохо для Вашей семьи, удачи и благополучия. Так что ***** ее, Вы все правильно сказали! (Тоже были подобные "подруги", я не высказывала, терпела, но рано или поздно общение прекращалось и я потом очень жалела, что не высказала все давным-давно и не послала в сад, так что не парьтесь, Автор!))

Мы с подругой через многое прошли вместе, поэтому обидно что так все закончилось. Но мы просто разными стали. Мне противно слушать как она обсирает жену своего любовника и его детей, брызгает ядом, а на самом деле просто завидует им. А жена его наверняка обо всем догадывается. Ну знаете как говорится "на чужом несчастье..."

Гость
#31

Тьфу-тьфу, аж переплевалась вся от такой "подруги". Лесом ее и подальше!!! Завидует. Бесится. Ну а если не завидует, то не от большого ума кичится своим "положением любовницы богатого мужика".

Кира
#32

Автор звездится ей нечем, вот и брызжет ядом,хочет чтобы может и вы стали в худшее положение бросив мч, это просто ЗАВИСТЬ С ЕЕ СТОРОНЫ, поверьте счастливым не до подколов, а вот когда у нее плохо хочет чтобы и у вас было не лучше вот и настраивает. Я в прошлом году послала такую" подругу" при том дружили 15 лет, тоже начала брызгать ядом, как у меня стало лучше чем у нее. Поэтому была послана в игнор.

Гость
#33

Она не звездится, а пытается самооправдаться. Ничего хорошего ей в жизни не светит. Только разборки с женатиком и ненависть к его семье. И зависть к женщинам успешно создающих нормальную семью. Шлите ее в сад!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: