Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дружба и работа

Здравствуйте. Я работаю в одной престижной фирме. Но сейчас я год как в декрете. Моя подруга в поиске работы. И тут я случайно узнаю, что моя подруга пришла ко мне на работу, на собеседование , в мой отдел. Ничего мне не сказала. Я понимаю , что она мне не должна отчитываться о своих намерениях. Но как мне это расценивать. Мне рассказали коллеги, а потом уже она. Меня может зря это покоробило.

Ответы (6) Ответить
  • есть такая штука- не рассказывать никому о собеседовании, тогда шанс,что все пройдет удачно выше- типа приметы, мб и у вашей подруги есть такой пунктик - не берите на свой счет

• Реклама

• Почему бы не спросить подругу?

• а почему она вам всеобязательно должна была рассказывать? она к вашему мужу в штаны залезла? у вас что то отобрала?это работа и вы к этому никакого отношения не имеете

• что за бред написали комментаторы выше, работа как и семья для многих на первых позициях, или это ***** домашние которым только и важны мужские штаны.
    А по теме да автор это подстава со стороны подруги. Видимо она считает, что в чужом огороде и огурцы вкуснее. Она вам не друг, друзья так не должны поступать, метить на ваше место пользуясь ситуацией. Я бы ничего не сказала, но перевела в раздел знакомых:-)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь