Гость
Статьи
Подруга-жадина

Подруга-жадина

Подруга сейчас в декрете, только по выходным "выходит в свет", в кино или кафе с мужем. При этом продолжает покупать дорогие духи и косметику. У меня с коллегами наметились посиделки в кафе, попросила одолжить ее дорогие духи на один вечер. Она довольно грубо отказала. Это что, зависть или жадность?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Света
#1
Гость

Подруга сейчас в декрете, только по выходным "выходит в свет", в кино или кафе с мужем. При этом продолжает покупать дорогие духи и косметику. У меня с коллегами наметились посиделки в кафе, попросила одолжить ее дорогие духи на один вечер. Она довольно грубо отказала. Это что, зависть или жадность?

А зависть к вам в связи с чем?
Что не можете позволить себе даже сран.ые духи?
Я б тоже отказала.
Духи - вещь интимная.

Гость
#2

Слишком очевидная разводка .

Мария
#3

А я бы одолжила.
Но если бы эти просьбы часто практиковались, то духи, то платье, то туфли и прочие вещи, отказала бы конечно

Гость
#4
Гость

Подруга сейчас в декрете, только по выходным "выходит в свет", в кино или кафе с мужем. При этом продолжает покупать дорогие духи и косметику. ?

и что, если беременна, значит забить на себя? это вы автор по-видимому только на выход духами пользуетесь, поэтому в девках до сих пор сидите. жить надо красиво!

Гость
#5

Ёпрст, одолжить духи,чтобы сходить в кафе.... Какая зависть и жадность? Вас пожалеть нужно:(

гость
#6

а что покупать не должна, если беременна? Похоже на зависть, и ничего такого не вижу, если отказала.

гость
#7

добавлю к 6 - зависть со стороны автора.

Гость
#8

Бред какой-то,просить духи?Это как-то странно,не удивительно что Ваша подруга отказала в грубой форме..

ksyu.sharipova@mail.ru
#9

У вас что денег на духи нет?

Вау
#10

напшикалась бы в лэтуале бесплатно)

Гость
#11
Вау

напшикалась бы в лэтуале бесплатно)

Тоже об этом подумала. Зачем пахнуть как подруга?

ksyu.sharipova@mail.ru
#12

"Причем продолжает покупать дорогие духи и косметику".Автор,не позорьтесь.Зависть-грех

Гость
#13

разводка глупая

Гость
#14
Вау

напшикалась бы в лэтуале бесплатно)

+++)))

Гость
#15

А не было ли случаев, когда Вы брали что-то и не возвращали вовремя или возвращали испорченное?

Neono4ka
#16

я бы тоже не дала,если бы духи переваливали за 200-300 долларов)

гость
#17

дорогие духи в лэтуаль не продаются)) я так понимаю более мнее дорогие духи от 10 тыс стоят и выше..вы бы сами одолжили вещь дорогую?

Гость
#18

Это не подруга жадина, это вы попрошайка.

Гость
#19

У моей подруги такая фишка-тратит деньги на дорогие духи.Что-то другое не купит-туфли там или платье,но духи обязательно.Мне и в голову не пришло бы просить.Наверное она мне завидует тоже...

гость
#20

да чему тут завидовать то? ну не дала и не дала

В.
#21
Гость

У меня с коллегами наметились посиделки в кафе, попросила одолжить ее дорогие духи на один вечер

А трусы её вы не попросили на один вечер одолжить?
Такую х_уйню пишут, аж противно. Духи на вечер. Чтоб вы полфлакона на себя вылили и вернули полупустой? И на х_ера на посиделки с коллегами дорогие духи?? Я еще понимаю, на свидание, после которого интим намечается, но для коллег..
Совсем е_банулись со своими разводками.

Гость
#22

Ну и жмотина Ваша подруга,автор! А вы не пробовали чулки-колготки у нее для свидания попросить?

Гость
#23

Автор, Вы совсем ку-ку? Вот подруге Вашей нечего больше делать как сидючи в декрете по кафе сидеть. Тем более, сами пишете, что выходит в свет исключительно по выходным и исключительно с мужем. И правильно делает!
И потом не вижу связи между покупкой духов и отказом в посиделках. Хотя... У неё-то всё нормально. Косметики и духов прикупила, в выходной с мужем в кафе. А вот у Вас какие-то проблемы. Не с кем посидеть в кафе. Да и потом, зачем Вам это? У неё сейчас разговоров разве что о пелёнках и памперсах. Вам оно надо? Или будете строчить тему "У подруги все разговоры только о её ребёнке"?
Извините, что достаточно резко высказалась.

Гость
#24

Гость 23, ну Вы даете))) все напутали))

Гость
#25
Гость

Слишком очевидная разводка .

еще бы кружевные трусы попросили на выход

Гость
#26
Гость

Гость 23, ну Вы даете))) все напутали))

для вас и создаются подобные темы. Как можно серъезно эту ***** обсуждать?

Гость
#28

Фу, я никому не дам свои духи. Иди купи себе сама.