Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Недоумение по поводу активности голландского друга

Более 10 лет назад познакомилась на одном из форумов с парнем из Голландии(мы одногодки), в то время я была студенткой, изучающей языки, с кучей энтузиазма по поводу новых знакомств и путешествий, постоянно учавствовала в каких-то программах волонтерских, ездила по разным лагерям, общение с этим парнем то прекращалось, то возобновлялось, причем, в то время активность больше проявляла я, мне было интересно, как можно приехать туда-то сюда-то, он отвечал и вновь пропадал на пару лет.

Затем мы окончально потеряли контакт, я вышла замуж, потом развелась , вобщем, сейчас живу в США, зарегистрировалась на Фейсбуке , где мы вновь случайно встретились. Добавила его в друзья, "чтобы был", как старого знакомого, перекинулись несколькими фразами и вот с тех пор (год назад) он буквально не дает мне покоя, "лайкает" все фото, после каждого сета или события пишет пространные философские письма о сущности бытия, задает вопросы по поводу моего переезда сюда, зачем мне это было нужно, в чем смысл моей жизни, довольна ли я ей.

А я реально не могу понять, что происходит, откуда такой вдруг интерес. И ко мне ли этот интерес или больше к тому месту, где я сейчас живу. Если честно, надоели постоянные сообщения от него: просыпаюсь утром-пара-тройка, вечером то же самое. Удалять или поговорить по душам, если последнее, как начать этот разговор?

Ответы (8) Ответить
  • Может, это результат употребления легких наркотиков. В Голландии они легализованы. А можете прямо спросить: Послушай, меня беспокоят твои сообщения, а точнее их смысл! У тебя все в порядке? Вы друг друга не видите, поэтому проще будет откровенничать.

• Реклама

• Ну как то странно вы написали: "зарегистрировалась на Фейсбуке , где мы вновь случайно встретились". Наверно, вы его нашли, добавили. Кто инициатором был? Вы? Зачем? Лучше по душам, конечно,вы же не знаете какие мысли у него...А самой можно много придумать. Я бы начала так: У меня есть серьезный разговор, давай расставим точки на i в плане ..... и понеслась!

• Гость

Ну как то странно вы написали: "зарегистрировалась на Фейсбуке , где мы вновь случайно встретились". Наверно, вы его нашли, добавили. Кто инициатором был? Вы? Зачем? Лучше по душам, конечно,вы же не знаете какие мысли у него...А самой можно много придумать. Я бы начала так: У меня есть серьезный разговор, давай расставим точки на i в плане ..... и понеслась!

Как уже сказала, у меня очень много всяческих знакомых, сейчас уже и не помню, кто первый написал, а встретились мы через имейл адрес, при регистрации вводишь и выводится весь список тех, кто в твоей адресной книге почтового ящика как потенциальный друг, то есть специально по имени-фамилии не искала. Думаю, что поговорить придется. Он явно что-то хочет показать всеми этими сообщениями, только не понимаю, что и почему я

• стоило мне указать как место проживания американский штат - сообщения посыпались, как горох из дырявого мешка. Пока был указан рос.город - сообщений было мало. Делайте выводы, ЧТО интересует этих макак. Мужики в миллиарды раз меркантильнее женщин

• задайте себе вопрос: он мне нужен? Если ответ отрицательный - без всяких объяснений заносим в черный список. Всё.

• Курит голландец, однозначно))) мозг уже с грецкий орех.
    А чего, действительно трудно в чёрный список занести? Или из друзей удалить?
    Чего вообще об этом думать, если человек вам по-сути никто?

• Гость

стоило мне указать как место проживания американский штат - сообщения посыпались, как горох из дырявого мешка. Пока был указан рос.город - сообщений было мало. Делайте выводы, ЧТО интересует этих макак. Мужики в миллиарды раз меркантильнее женщин

Простите, вы решили что человек из Голландии хочет в США? Зачем? В США итак он может спокойно приехать и жить я не помню сколько, год, что ли? Вы действительно думаете, что весь мир спит и видит жить в США? Я вот живу в Европе и если и хочу куда жить, дак это в другую европейскую страну. А к вам можно и по работе спокойно, если сильно кому захочется

• Гость

Простите, вы решили что человек из Голландии хочет в США? Зачем? В США итак он может спокойно приехать и жить я не помню сколько, год, что ли? Вы действительно думаете, что весь мир спит и видит жить в США? Я вот живу в Европе и если и хочу куда жить, дак это в другую европейскую страну. А к вам можно и по работе спокойно, если сильно кому захочется

Ну, не факт, я живу на очень дорогом курорте, где не каждый американец может себе позволить жить. Я бы лично тоже предпочла жить в Европе, но городской, не провинциальной вместо тропиков, но это я, а так уже много и американцев, и иностранцев (Франция, Канада, Германия, Швейцария) интересовались, как я сюда приехала и устроилась,потому что они себе такого позволить не могут. А парень этот живет в небольшо голландском городке, даже название не вспомню. Поэтому у меня тоже были мысли: ко мне интерес или сюда хочется, хотя бы туристом, на гостинице сэкономить)))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь