Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

подруга говорит гадости про всех

Прям человек негатив! Ей всегда все ненравится. Хотя у нее жизнь складывается хуже, чем у остальных наших знакомых. Сегодня мы прссорились из за незнакомой девушки. Она стала обсуждать ее внешность (внешность адекватно выше среднего), но она же лила помои. В итоге я не выдержала и проехалась по ее внешности конкретно. Сейчас она написала мне смс. А я сижу и думаю, а стоит ли вообще мириться с таким человеком? Достала своей завистью и злостью

Ответы (24) Ответить
  • Гость

подруга говорит гадости про всех

У тeток все подруги всегда такие. Лишь бы негатив слить.
    _

• Реклама

• А зачем Вы слушали, а потом же ещё и её прокатили по поводу внешности. Перевели бы разговор на другую тему,и ещё, если вам не комфортно рядом с этим человеком, зачем тогда общаетесь , дружите?

• Вы что-то умалчиваете. Такая подруга вам явно зачем-то нужна, может вы с ней кому-то другому кости перемываете? Либо у вас самой в голове тараканы, не может нормальный человек держать в близких такую вздорную бабу, обязательно есть гадкий умысел и выгода.

• Гость

Вы что-то умалчиваете. Такая подруга вам явно зачем-то нужна, может вы с ней кому-то другому кости перемываете? Либо у вас самой в голове тараканы, не может нормальный человек держать в близких такую вздорную бабу, обязательно есть гадкий умысел и выгода.

Меня она уже давно напрягает. Иногда и меня старается зацепить и смотрит реакцию. Я все время все проглатывала. А сейчас вот из за какой то посторонней девушки сорвалась. Дружу с ней по двум причинам. Во первых знаю ее со школы. В принципе очень хорошо ее знаю. А во вторых живем рядом, она всегда на связи. А так у меея есть еще другие подруги, которых она почти не знает. Так что если не помирюсь с ней то без общения не останусь. Достала она. У каждого есть пик терпения

• Если бы у неё жизнь складывалась-она бы никого не zacepaла.

• Вы сама ничем не лучше! Сами по внешности прошлись, хотя осуждаете.

• Я бы с вами точно не дружила.

• она с вами негатив выплескивает, вы с нами)) а вы ханжа))

• Гость

Меня она уже давно напрягает. Иногда и меня старается зацепить и смотрит реакцию. Я все время все проглатывала. А сейчас вот из за какой то посторонней девушки сорвалась. Дружу с ней по двум причинам. Во первых знаю ее со школы. В принципе очень хорошо ее знаю. А во вторых живем рядом, она всегда на связи. А так у меея есть еще другие подруги, которых она почти не знает. Так что если не помирюсь с ней то без общения не останусь. Достала она. У каждого есть пик терпения

Со школы, вот те аргумент. Ну ладно, несите дальше свой чемодан без ручки.

• Гость

У меня тоже была такая подруга. Признаться честно, я сама была для кого-то такой приятельницей. Я от подруги той отказалась. И от меня тоже отказывались, вполне справедливо, считаю. Такие люди тянут вниз, потому что у них в жизни все далеко не гладко. Помочь им невозможно, потому что сделать это могут только они сами.

• Мистер-*****

Вадим Казаченко сидел в ресторане с Аркадием Укупником и Валерием Сюткиным. За соседним столиком расположились Николай Басков и Максим Галкин. Для развлечения посетителей, в ресторане заунывно пел Кай Метов. Николай Басков без конца критиковал его вокальные способности. Всё громче и громче. В конце концов, золотой голос России швырнул в Кая Метова вилкой. -"Кто нибудь заткнёт этого безголосого yeбана?" гневно спросил у присутствующих Басков. -"Тише, тише, а то сейчас полицию вызовут, а у нас ещё салатики не доедены" пытался успокоить его Галкин. Но Басков не унимался. Внезапно на него набросились Казаченко, Укупник и Сюткин. Казаченко ударил его стулом по голове, Укупник разбил Коле об голову бутылку шампанского, а Сюткин подобрал от разбитой бутылки горлышко с острыми краями (ака "розочка"), и с наслаждением запихнул её заслуженному оперному певцу в задний проход. -"Задрал уже орать, голубец! Кай Метов конечно поёт хуже последнего мyдака, но твой ор слушать ещё тяжелее" назидательно произнёс Казаченко. Трое товарищей покинули ресторан в зловещей тишине.

Это не интересно читать

• злая гостюша

А зачем Вы слушали, а потом же ещё и её прокатили по поводу внешности. Перевели бы разговор на другую тему,и ещё, если вам не комфортно рядом с этим человеком, зачем тогда общаетесь , дружите?

с такими невозможно вот так просто взять и перевести тему! они льют понос ркуглосуточно

• У меня была такая подруга. Сдружились мы с ней в школе (сидели за одной партой). Она постоянно всех обсуждала, через каждое слово мат, хотя вроде из нормальной семьи. Когда я делала ей замечание она мне говорила типа да какая разница..и продолжала. От все этого у меня постоянно вяли уши. Могла потом и мне гадость ляпнуть..Я думаю из зависти она так. Хотя сама симпотичная, но проблема в том что своим поведением нормальных парней она всегда отпугивала. И я хотела от нее избаваится, но так не получалось. Я ей не звоню, домой не приглашаю,гулять с ней отказываюсь. У меня тогда в институте вообще появились новые друзья. И так 5 лет она за мной ходила, и еще мне предьявляла притензии что я ей никогда не звоню. А я просто так вот не могла взять человека и послать, ведь по сути она то ничего плохого не сделала. Ну а потом поругались из-за парня.

• Знаю одну такую, сейчас она злобная ***, ей под 50.

• Есть у меня такая причтельница, всегда всех осуждает, все живут не правильно и делают все не так. Коробило страшно, отношкния прервала с ней

• Гость

она не телец случаянно?

Овен

• ха))) и моя овен)) может мы про одну и туже говорим))

• Обе хороши, честно говоря. Она повела себя как злобная баба, но и вы сорвались и показали себя с не лучшей стороны.

• Гость

Обе хороши, честно говоря. Она повела себя как злобная баба, но и вы сорвались и показали себя с не лучшей стороны.

а мне понравилось))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь