Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Близкий друг мужчина, что происходит

Есть у меня друг, знаю много лет...Мы только друзья, ничего быть не может между нами, и не только с его стороны, сама не представляю его рядом с собой в другой роли...НО он позволяет себе орать на меня, не лестно отзывается о внешней привлекательности( хотя это явно не объективное мнение, ну не постоянно конечно, но фразы колкие порой бывают), а я ничего поделать не могу, иной раз даже возразить..Кому-либо другому он не позволит себе такое сказать, хоть там и все факты на лицо...(есть у нас подруга, которая, ну правда далеко не красавица, и коллега неряшка),и пакет тяжелый донесет кому угодно, а я хоть слона тащить буду... знаю, что любит меня но по-своему, ну уж очень по своему, аж до слез бывало доводил...хотя и поможет бывает чем либо...Короче, не хочется терять человека, дорог ведь, а как изменить отношение???

Ответы (2) Ответить
  • Это не он себе позволяет, это вы ему позволяете.

• Реклама

• Научитесь РАЗГОВАРИВАТЬ с близкими людьми. Относится он к вам так, как вам бы не хотелось, чтобы он относился - объясните ему это. Не помогло? Ограничьте с ним общение, чтобы точно понял, как вам это не приятно (простым языком - обидьтесь)). Правильно написано в первом комментарии - вы ПОЗВОЛИЛИ ему так с собой обращаться. Для чего? В любых отношениях, будь то дружба, или любовь - самое главное - уважение, причем взаимное. Если его нет - такие отношения - насилие над собой.
    Хотя, возможно вы просто принимаете все слова и действия своего друга слишком близко к сердцу из-за того, что обманываете саму себя и вам просто хочется от него более серьезных отношений. Прислушайтесь к себе, вдруг это правда?;)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь