Гость
Статьи
Раздражимость к …

Раздражимость к подруге.

В какие то моменты меня раздражает моя подруга. Вообще у меня 3 лучших подруг, и всегда встречаемся втроем, но есть одна проблема... приходит момент когда одна из моих ЛД бесит. Мне ужасно это воспринимать. Ведь она мне ближе всех. Просто когда мы что нибудь придумываем например какую нибудь шутку или может я придумаю, то она это по 3 раза в день точно вспомнит. Но я привыкла к этому, я один раз на нее сорвалась и мне было ужасно плохо, а сегодня я успокоила себя. Не люблю орать, но и высказать притензии тоже не могу, хотя все ей рассказываю. А у вас такое бывает, что один раз вы срывались на своих самых близких друзей???!!

оля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас четырехместная палата?

Гость
#2
Гость

У вас четырехместная палата?

:DDDDDDD
как точно!!!!!!!

Гость
#3
Гость

У вас четырехместная палата?

У нее три лучшие подруги, то есть ЛД (!!), а встречаются они всегда втроем (!!).

Гость
#4
Гость

У нее три лучшие подруги, то есть ЛД (!!), а встречаются они всегда втроем (!!).

А одна вечно к кровати привязана, ей встречаться не разрешают

Гость
#5
Гость

А одна вечно к кровати привязана, ей встречаться не разрешают

И орет "Да развяжите полотенцы, иноверы, изуверцы!! Нам бермудственно на сердце и бермудно на душе!"

Гость
#6

Честно ничего не поняла из темы)) и что что повторяет шутки? Вы в институте или в школе учитесь?

Алина
#7

А когда уходят доктора она забирается в ординаторскую и пользуется компьютером .

Гость
#8
Гость

А одна вечно к кровати привязана, ей встречаться не разрешают

И орет "Да развяжите полотенцы, иноверы, изуверцы!! Нам бермудственно на сердце и бермудно на душе!"
Ыыы))) Вы сделали мой вечер.)))

даша
#9

Да у меня тоже такое бывает. Это временно. Не волнуйтесь. У меня тоже такая подруга по 10 раз скажет одну и ту же вещь в день. Хочется сказать ЗАТКНИТЕСЬ, но с ней весело.

Гость
#10

нет подруг. Нет на них времени. Делами надо заниматься, а не тратить жизнь впустую.

Гость
#11
Гость

нет подруг. Нет на них времени. Делами надо заниматься, а не тратить жизнь впустую.

+1. Бабы - зло, от подруг одни проблемы