Гость
Статьи
Звонить или нет новой …

Звонить или нет новой знакомой?

Переехала в другой город, знакомых почти нет. На вокзале познакомилась с ровесницей, она предложила общаться. Неделю назад пришла первый раз в гости ко мне, с маленькой дочкой. Три дня назад я ей позвонила, в 21.30, она сбросила вызов, я подумала, наверное, дочку спать укладывает. Так и не перезвонила еще. Что это значит? Решила не общаться со мной? Хочу позвонить еще раз, или смс написать, но думаю, наверное, она все решила для себя. А жаль, мне она очень понравилась.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

Позвоните и спросите-может у человека проблемы........хотя может так пустышка,кто и сама не знает,что хочет)))))Но лучше уточнить-все взрослые люди-и если неохото общаться-так и сказать

Гость
#2

Я таких сразу удаляю из контактов.

Александр
#3
Автор

Переехала в другой город, знакомых почти нет. На вокзале познакомилась с ровесницей, она предложила общаться. Неделю назад пришла первый раз в гости ко мне, с маленькой дочкой. Три дня назад я ей позвонила, в 21.30, она сбросила вызов, я подумала, наверное, дочку спать укладывает. Так и не перезвонила еще. Что это значит? Решила не общаться со мной? Хочу позвонить еще раз, или смс написать, но думаю, наверное, она все решила для себя. А жаль, мне она очень понравилась.

.....и не лень Вам было создавать такую тему.

Заюша-пони лошадка
#4
Александр

.....и не лень Вам было создавать такую тему.

может для нее это важно

Елена
#5

Я бы позвонила еще раз.

Гость
#6

Чего тут думать? Звоните еще один раз. Если не ответит - то тогда все. Она же не парень, чтобы стесняться ей звонить.

еля
#7

ну вообще после 21 часа звонить неприлично.перезвоните днем и извинитесь.а вообще я бы побоялась подруг с вокзала.может оно и к лучшему.

Лада
#8

я бы позвонила обязательно. конечно обидно, что на звонки не всегда перезванивают, но попытка не пытка. У меня была одна знакомая, вроде решили дружить, но не получилось. А с другой так или иначе приятельствуем. У нас у каждой есть семья, работа, дети и пр. Особо в дружбе не нуждаемся, но можно и пообщаться.

Гость
#9

Позвоните, конечно! Мало ли, почему она не ответила, может быть, дочка спала. А не перезвонить она могла потому, что денег нет, или просто замоталась с ребенком и забыла. А лучше всего напишите ей смс-ку.

Автор
#10
Гость

Позвоните, конечно! Мало ли, почему она не ответила, может быть, дочка спала. А не перезвонить она могла потому, что денег нет, или просто замоталась с ребенком и забыла. А лучше всего напишите ей смс-ку.

Спасибо! Она вчера написала смс, что не могла дозвониться до меня 2 дня. А тогда дочку спать укладывала.

Автор
#11

Я так рада! всем, кто ответил, большое спасибо!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: