Гость
Статьи
Потеряла подругу

Потеряла подругу

Подруга увела мужа из семьи, родила от него ребенка, но не расписаны. Говорила, что все нормально у них, рассказывала какой у них папа замечательный. Я узнала, что он от нее втайне живет с женой, жена знает про ребенка, но не верит что он него, более того они с женой делают второго ребеночка. Подругу он перед женой оскорбляет, и "шл.", и "Бл.", и что проходу ему не дает. Жену забирает с работы кажды день, а подругу с ребенком даже в поликлинику отвезти некому. Короче, молчала я полгода (она беременная была), а когда узнала последние подробности не выдержала и выложила все подруге. Потом мне звонила её мама и укоряла, у подруги поднялось давление, она козлу этому написала все в смс, трубки он не берет, ничего ей не объясняет, подруга мне не звонит. Я в печали, вроде и молчать уже дальше нельзя было, и рассказала-никому лучше не сделала. Что делать дальше?? Подскажите

10 ответов
Последний — Перейти
Жаник
#2

А никогда фразу не слышали "на чужом горе счастья не построишь"? Че мужиков мало что ли к женатым лезут.., а потом еще и удивляются..

Алла
#3

Да, подруга в трагичной ситуации. Ей очень тяжело, не надо было рассказывать такое. Она что сама не чувствует что он на нее не обращает внимания, и что холоден? Может она жила еще кое-как в самообмане, а теперь все потеряно. Но зря она с женатым связалась, это точно

Гость
#4

И я когда-то так потеряла подругу. Хорошая девчонка, но завела щашни с трехдетным женатиком. Не мое это дело, но общаться с нею стало трудно, боялась невзначай задеть эту тему, а как ее не заденешь, когда она и сама напряжена, все мысли ее о том, как лавировать, чтобы никто не узнал. Возникла несвобода наших отношений, и они постепенно сошли на нет.

Hm(девушка, 27, СПб)
#5
elensber611908058

Короче, молчала я полгода (она беременная была), а когда узнала последние подробности не выдержала и выложила все подруге. //и рассказала-никому лучше не сделала.

Нервы у Вас у первой сдали. А какой бы разворот событий Вы оценили как "сделала лучше"?

Elza
#6

А смысл был ей рассказывать? У меня бы с такой подругой просто общение на нет сошло. Не люблю непорядочных.
Был у меня в молодости такой случай. Подруга со школьной скамьи вышла замуж за парня. Очень долго уламывала его на брак, была счастлива. Потом юрфак закончила. И стала пытаться получить должность судьи. И получила в областном суде, начав крутить шашни с кем надо. Т.е. получила хорошую работу через одно место.
Про эти свои шашни она громко рассказывала, когда пришла ко мне со своим мужем на новоселье. Муж ее в комнате сидел с другими гостями, а она мне на кухне это рассказывала. В подпитии была, поэтому громко хвалилась своей удачей, жаловалась только, что тот судья, с кем она спит, ее замуж не зовёт.
Я боялась, что ее муж услышит и будет скандал. Еще мне противно стало, ведь она так на словах мужа любила. Отношения с ней я потом прекратила, хоть мне мой муж и говорил, что иметь своего знакомого судью неплохо очень.

Амалия
#7

да пошла она,такая подруга.понятно,что это ее личное дело, как она живет. но вам ее не за что уважать,вот вы и высказали правду.

#8

ха, так и надо вашей подруге! чтоб знала, как за женатыми бегать.

Гость
#11

Автор вы все сделали правильно!
И не надо тут сопли размазывать, что жила бы себе подруга спокойненько. Да хрен там! Если мужик к жене вернулся, кто будет жить спокойно??? Это ж каким страусом надо быть. А мать подруги куда смотрит??? Короче плюньте на них Автор с высокой колокольни! Иначе всю жизнь бы лицо кирпичом приходилось бы делать.

Гость
#12

а зачем лезть в чужие отношения??

Гость
#14

не суй нос не в своё дело.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: