Гость
Статьи
Подруга боится …

Подруга боится выходить замуж

Подруга боится выходить замуж, отрицает замужество - как таковое. Говорит, что свобода пострадает! И что быт может ухудшиться. И что муж надоест. И, вообще, страшно вползать в эти постоянные отношения. Насколько знаю, постоянных отношений у нее никогда и не было, но поклонников и всяких знакомых - пруд пруди. Может, ей к психологу сходить? У меня аргументы в пользу семейной жизни давно закончились.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не плевать на эту бо ль ную?
Мне лично плевать на личную жизнь подруг - большие коб ылы, сами разберутся.

Глорий
#2

Какие правильные девочки собрались. Наверно мужа убоятся...

Гость
#3
Гость

Вам не плевать на эту бо ль ную? Мне лично плевать на личную жизнь подруг - большие коб ылы, сами разберутся.

нет, я думаю не только о своем счастье, но и о других людях

Гость
#4
Глорий

Какие правильные девочки собрались. Наверно мужа убоятся...

если бы!! вообще замуж не хочет!

Девушка лет 20
#5

Она наверное на вас смотрит и боится.

Оксана
#6

А зачем вообще выходить замуж? Я никогда этого не понимала. Почему нельзя жить с человеком без штампа в паспорте? Какой смысл в замужестве? Особенно у тех, кто выходит замуж, а потом разводится или изменяет.

Гость
#7

6, А если нет штампа в паспорте , то секс с другим мужчиной это не измена???

Гость
#8

Подруга права! Автор, сходи сама к психологу, раз тебе не дает покоя чужая жизнь.

Eva
#9

какая вам разница, если ей хорошо и комфортно так жить, во всяком случае пока? Или вы хотите, чтобы она выла замуж в угоду вам почему? потому что "так правильно"? "пора"? Сходите к психологу сами, может отучитесь навязывать свою точку зрения на жизнь окружающим.

Гость
#10
Девушка лет 20

Она наверное на вас смотрит и боится.

хаха.. смешно ..

Гость
#11
Оксана

А зачем вообще выходить замуж? Я никогда этого не понимала. Почему нельзя жить с человеком без штампа в паспорте? Какой смысл в замужестве? Особенно у тех, кто выходит замуж, а потом разводится или изменяет.

так она и без штампа ни с кем никогда не жила. Боится отношений, может. Но напрямую не говорит. Вроде "нет подходящего", все уро-ды.. Короче, так.

Гость
#12
Гость

Подруга права! Автор, сходи сама к психологу, раз тебе не дает покоя чужая жизнь.

Почему, если я подняла тему эту, то мне сразу не дает покоя чья-то жизнь? Мне в браке очень уютно. У меня богатая личная жизнь.

Гость
#13
Гость

6, А если нет штампа в паспорте , то секс с другим мужчиной это не измена???

считается, что.. если нет штампа, то отношения свободные

Гость
#14
Eva

какая вам разница, если ей хорошо и комфортно так жить, во всяком случае пока? Или вы хотите, чтобы она выла замуж в угоду вам почему? потому что "так правильно"? "пора"? Сходите к психологу сами, может отучитесь навязывать свою точку зрения на жизнь окружающим.

если бы мне было все равно .. то я бы рассуждала также

Гость
#15
Гость

нет, я думаю не только о своем счастье, но и о других людях

А Вас эти другие просили об их счастье думать?

Гость
#16
Гость

А Вас эти другие просили об их счастье думать?

а разве должны были? мы же подруги

Гость
#17
Гость

а разве должны были? мы же подруги

это повод влезть в интимное пространство и указать человеку как жить?

Гость
#18

Думай прежде всего о себе, о своей жизни, здоровье и о своей Судьбе.
Не суйся в чужие забобоны, это ее проблемы, ее скелеты в шкафу.

Гость
#19
Гость

Почему, если я подняла тему эту, то мне сразу не дает покоя чья-то жизнь? Мне в браке очень уютно. У меня богатая личная жизнь.

Потому что только люди, у которых нет своей жизни, лезут в чужую. Так что, не надо тут петь про богатую личную жизнь. Была бы она богатой, вам бы дела не было до окружающих

Старая дева
#20
Гость

считается, что.. если нет штампа, то отношения свободные

Кем считается?

Старая дева
#21
Гость

а разве должны были? мы же подруги

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит - вот что значит настоящий, верный друг.

Гость
#22
Гость

это повод влезть в интимное пространство и указать человеку как жить?

по-доброму да

Гость
#23
Старая дева

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит - вот что значит настоящий, верный друг.

песня милая, но в жизни все не так

Гость
#24
Старая дева

Кем считается?

нет обязательств.. пожили - разошлись. нет штампа - нет обязательств

Гость
#25
Гость

Потому что только люди, у которых нет своей жизни, лезут в чужую. Так что, не надо тут петь про богатую личную жизнь. Была бы она богатой, вам бы дела не было до окружающих

мне б дела не было до подруги, будь я черствым сухарем

Гость
#26
Гость

Думай прежде всего о себе, о своей жизни, здоровье и о своей Судьбе.Не суйся в чужие забобоны, это ее проблемы, ее скелеты в шкафу.

отнюдь

Гость
#27
Гость

Думай прежде всего о себе, о своей жизни, здоровье и о своей Судьбе.Не суйся в чужие забобоны, это ее проблемы, ее скелеты в шкафу.

забобоны чужими не бывают

Старая дева
#28

Милая разводка.

Гость
#29
Старая дева

Милая разводка.

Я думаю, это правда, таких куриц как автор - вагон и маленькая тележка :) Каждая вторая считает себя спасителем и великим провидцем :))

Оксана
#30
Гость" message_id="48302.8

считается, что.. если нет штампа, то отношения свободные

Так считается только глупыми и зашоренными курицами

Старая дева
#31
Гость

Я думаю, это правда, таких куриц как автор - вагон и маленькая тележка :) Каждая вторая считает себя спасителем и великим провидцем :))

Таких действительно много. Но тема - разводка :)

Рекомендую и без того духовно обогащённому автору ещё больше обогатиться статьёй

https://lurk*more.to/М*не_вас_жаль ("звёздочки" убрать)

особенно рекомендую обратить внимание на "комплекс ангела". Я очень переживаю за автора. Может, ему к психологу сходить. Я, честно - по-доброму :)

xox
#32

Вот блин. На место вашей подруги бы сбежала от вас давно, и все звонки игнорировала. Это же так достаёт. Да не бывает более жалкой ситуации, чем проблеммы семейной жизни.Лучше не ввязываться.

Лианна Старк
#33

Я такая же была, по тем же причинам боялась идти замуж. Но вышла все-таки. И как оказалось, не зря боялась, так что отцепитесь от подруги. Не любит она никого из своей кучи поклонников настолько, чтобы променять на них привычный жизненный уклад.

Гость
#34
Гость

6, А если нет штампа в паспорте , то секс с другим мужчиной это не измена???

Неее, ежели Велика Лубофффь, то какая ж то измена?
:))))))

Гость
#35

Автор, уж кому и надо к психологу, так это Вам. Избавляться от желания указывать подругам что и как делать.
P.S. Это не указка, это так, скорее мысли вслух...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: