Гость
Статьи
Разругались с сестрой!

Разругались с сестрой!

Неделю назад произошла неприятная ситуация!очень неприятная!!!до сих пор с сестрой не помирились!ситуация такая:возвращалась из супермаркета на такси и в такси(в багажнике)забыла один пакет с продуктами!в нем и мясо кролика было,и семга,и вино дорогое!пришла домой и когда поняла,что случилась,очень расстроилась!уже представляла,как таксист поедает мои продукты.Такси было частное,поэтому найти его не было возможным!и вот я узнаю,что таксист уже ближе к ночи нашел пакет в багажнике и понял,что это я забыла.Приехал к моему подъезду и стал меня разыскивать,спрашивать у соседей,в какой квартире я живу!в этот момент выходила моя сестра выгуливать собаку.И поговорив с таксистом(она ему сказала,что этот пакет ее сестры и она передаст мне) она спокойно пошла в гости к своему МЧ с моими продуктами.И там у него они и поужинали.Как мне после с ней общаться?она видела,как я переживала дома по поводу потери и так подло поступила!надо было всего лишь подняться домой и отдать мне пакет!а она направилась по другому направлению...Разве сестра может так поступить?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
ksyu.sharipova@mail.ru
#1

Разводка

Гость
#2

!!! А разве можно такие разводки писать!!!

Гость
#3

И охота такую муть придумывать.
Диагноз -Tупица.

Фейка
#4

не поняла, они с мч съели пакет ваших продуктов? Или после покатушек в такси и прогулок с собакой к мч семга и кролик в итоге протухли, а они их схели потом? Чот на вумане пошла новая мода забывать продукты в такси. Оригинальненько. У вас в семье продукты покупают отдельно каждый для себя? Наши люди в такси за хлебом не ездят (с)

Гость
#5

Я серьезно пишу!не знаю только правильно ли я обрубила общение с сестрой?она даже не извинилась!живем вместе и после того дня не общаемся!

Эндрю
#6

Была уже тут история, как МЧ оставил в такси пакет с едой

Гость
#7

Не верю! (с)

Гость
#8
Эндрю

Была уже тут история, как МЧ оставил в такси пакет с едой

Да при чем здесь та история с МЧ?я не ожидала,что сестра может так поступить.Забрать пакет и пойти в гости.И после даже не извинилась!(

Корректор
#9

С трудом верится, что сестра могла потащить сырое мясо и филе к другу и там стоять у плиты. Еще вы не указали, каким манером ей удалось загнать собаку, не засветив наличие пакета в руках. Не торопитесь уточнять свою историю, лучше молча слейтесь. Вам уже дали понять о своем отношении к вашей "трагедии".

Гость
#10

Может, Автор ей денег была должна, вот сестра и "взяла натурой":) Или была ссора с сестрой, и та отомстила:)

Гость
#11
Корректор

С трудом верится, что сестра могла потащить сырое мясо и филе к другу и там стоять у плиты. Еще вы не указали, каким манером ей удалось загнать собаку, не засветив наличие пакета в руках. Не торопитесь уточнять свою историю, лучше молча слейтесь. Вам уже дали понять о своем отношении к вашей "трагедии".

Собаку не пришлось загонять.Она с ней в гости пошла!и 2 дня домой не возвращалась! Когда нечего посоветовать,лучше мимо пройти...прогуляться по форуму!

Гость
#12

Ага.с собакой она пошла к мч,волоча при этом пакет с продуктами,что б там,в гостях,у плиты постоять.ори и кролика и рыбу сожрали,правильно я понимаю?! Какая скукотааа

Баба Ира
#13

Какая разница, Вы его уже потеряли?! Тут хоть сестра съела, а не таксист.

Корректор
#14
Гость

Собаку не пришлось загонять.Она с ней в гости пошла!и 2 дня домой не возвращалась! Когда нечего посоветовать,лучше мимо пройти...прогуляться по форуму!

Отчего же нечего - могу посоветовать вам заткнуться и спустить ситуацию на тормозах. Вы удовлетворены? Вопрос риторический, потому что я буду гулять там, где сочту нужным. Вы уж терпите как-нибудь.

Гость
#15
Корректор

Отчего же нечего - могу посоветовать вам заткнуться и спустить ситуацию на тормозах. Вы удовлетворены? Вопрос риторический, потому что я буду гулять там, где сочту нужным. Вы уж терпите как-нибудь.

Взаимно,друг мой!заткнитесь и будет вам счастья!

Гость
#16

вы купили несколько мешков харчей, один из них волею судеб достался вашей сестре, проживающей с вами. так она схарчила свою долю

кашка
#17

а как вы узнали а?

Гость
#18

Клево) значит, вы бились в истерике дома, таксист пытал жильцов, вышла сестра выгулять собаку, наткнулась на водителя, просекла, что к чему, и унеслась в счастье на несколько дней к парню, прихватив жратву и собаку?) если это сказка на ночь, то очень сырая, а если правда, то вы там все куку, один таксист нормальный оказался)

Гость
#19
кашка

а как вы узнали а?

Сестра через несколько дней призналась.Но не извинилась...

Гость
#20

Плохо, что сестра *****. Даже на родных людей положиться нельзя. Куда катится мир?

Зимняя
#21

Месяц назад,была такая же разводка,только там у автора МЧ забыл продукты в такси и они тоже поссорились!Тема так и называлась"Он забыл продукты в такси".Один-в один!

Гость
#22
Гость

Да при чем здесь та история с МЧ?я не ожидала,что сестра может так поступить.Забрать пакет и пойти в гости.И после даже не извинилась!(

стиль уже поменяйте, а то и пишете ерунду, и слог у вас убогий

Гость
#23
Зимняя

Месяц назад,была такая же разводка,только там у автора МЧ забыл продукты в такси и они тоже поссорились!Тема так и называлась"Он забыл продукты в такси".Один-в один!

Представьте,это продолжение этой темы!только теперь знаю,куда эти продукты делись!вот только не знаю,что с сестрой делать!

Гость
#24
Гость

стиль уже поменяйте, а то и пишете ерунду, и слог у вас убогий

Можно мимо темы пройти?раз ни "бэ",ни "мэ"!я понимаю,хочется умной показаться...но не здесь!больше в ПТУ пригодится!

Зимняя
#25
Гость

Представьте,это продолжение этой темы!только теперь знаю,куда эти продукты делись!вот только не знаю,что с сестрой делать!

Даа?Как интересно?А следующий кто у вас на очереди,забудет в такси продукты-мама?Трилогию хотите создать?Вы нас что за идиотов здесь держите?

Гость
#26

ой, автор, ну и чушь напридумывали! станет таксист соседей допрашивать, ага!
к тому же ну кто кладет пакет с продуктами в багажник????
сестра если бы такое и сделала, то явно не призналась.
с собакой пошла гулять и ушла к парню? ну вот это бреед.
короче, придумайте хорошую незаезженную историю, продумайте все мелочи и возвращайтесь

Гость
#27
Гость

Можно мимо темы пройти?раз ни "бэ",ни "мэ"!я понимаю,хочется умной показаться...но не здесь!больше в ПТУ пригодится!

повеселили..... У меня как раз опыт преподавания в ПТУ. А "ни "бэ", ни "мэ" "-это, мадам, к вам относится. Хотя кому объясняю, зачатки интеллекта вместе со своей едой потеряли, угомониться не можете.

Гость
#28
Гость

Представьте,это продолжение этой темы!только теперь знаю,куда эти продукты делись!вот только не знаю,что с сестрой делать!

А давайте еще разок, с начала и по порядку. А то что-то у меня в голове не сходятся факты из вашего повествования. Видимо, отличный аттестат в школе и диплом университета мне дали зря, пту по мне плачет, судя по вашей логике

Elza
#29

Чет я не верю!
Зачем пакет с продуктами совать в багажник такси?
Маловероятно, что сестра пойдет домой к своему МЧ с собакой и продуктами, которые надо готовить. Малопривлекательное любовное свидание у них получилось. Ну, если только они пожрать любят...нахаляву.
Зачем сестре было Вам признаваться?
И главное, почему совестливый таксист отдал продукты женщине, которая лишь обещала их Вам передать. На его месте я бы отдала пакет в руки владельцу.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: