Гость
Статьи
"подруга" ли?!

"подруга" ли?!

3 года назад я поступила в другой универ на заоч. (в 1 уже был 3курс). тут я познакомилась с девушкой нашей старостой групы, к слову сказать мне она с первой встречи не понра., болтает, лепечит, шутки пошлые. прошло полгода она мне звонит с прозьбой быть свидетильницей еа свадьбе. Я согласилась и так как-то начались звонки и разговоры. Влипла я до, того что стала крестной в этом году её дочки, но после крестин все мои мысли о её человечиских качествах ухудшились и еще наша мастер маникюру расказала как "подруга" мои деньги считает и вышитывает где я беру на платья. Я правда сама виновата, я слышила как она людей очуждает и кленет, как к ней звонит другая подруга а эта её материт сипашными словами, но только поднимет тел. сразу такая "да, зайка". я перестала ей расказывать о себе и мне надоело слушать её бред, она людям кости моет и поносит, завидует всем и вся. но в глаза сладкая речь и умиление. я заметила она себе подруг выберала с худшим качеством жизни и не раз говорила, что у нее и муж лучше (хотя по моим меркам мужчин-мужчины в нем 0) и мама денег больше дает. проблема моя в том, что я крестила ею дочь. как мне быть? в среду я сказвла её по тел. после очередной её ту..пой болтовни, что давай пока и сама бросила трубку. как теперь быть? я её знать не хочу, но я крестная её ребенка?????

Лучия
12 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Не надо было вообще начинать с ней общаться. От крестин тоже как-нибудь отмазаться. А теперь даже не знаю. Постарайтесь стать для нее неинтересной, может, сама отвянет

#2

Прикольно, через полгода взяла и просто так позвала свидетельницей? А не это ли звоночек, что же за человек такой, который простых знакомых одногруппниц зовёт в свидетели и крестные? Получается у человека нет друзей. А раз нет друзей значит с ним что-то не так...Влипли по собственной неосмотрительности.
Не хотите знать - не общайтесь, ну и что, подумаешь крестная. Вы о ребенке в крайнем случае должны будете позаботиться, без ваших подарков уж как-нибудь проживет. Я свою крестную лет 20 не видела и ничего живу же))

Гость
#3

Мама дорогая!!!!В универе она учится! Люди,что у нашей молодежи с русским??

Гость
#4

ты научись грамоте , прежде чем про институт писать.
ЛепечЕт,проСьбой,человечЕских,выСЧитывает,клЯнёт.
Такое ничтожество не может учиться в институте.

Тундра.

Лучия
#5
Гость

Мама дорогая!!!!В универе она учится! Люди,что у нашей молодежи с русским??

я не русский язык кроме фрума я не использую. еще когда в гостях в Москве или Спб тогда говорю.

Лучия
#6
Гость

ты научись грамоте , прежде чем про институт писать.
ЛепечЕт,проСьбой,человечЕских,выСЧитывает,клЯнёт.
Такое ничтожество не может учиться в институте.

Тундра.

это какой несчастной надо быть, чтобы чужих людей оскорблять. да ещё и за ошибки на не лктературном форуме. я вот и в жизни людей не обзываю даже которых не люблю.

Гость
#7

И после этой тирады вы думаете что чем-то лучше своей подруги? Точно такая же сплетница, г*ном ее так же за глаза поливаете.

Лучия
#8
Гость

И после этой тирады вы думаете что чем-то лучше своей подруги? Точно такая же сплетница, г*ном ее так же за глаза поливаете.

как я её поливаю? это я и в глаза говорю

хрю
#9

ну и что,что вы крестная? кто сейчас водит детей в церковь или прививает знания,какие надо?сейчас от крестных денег только хотят

Гость
#10
Лучия

3 года назад я поступила в другой универ на заоч. (в 1 уже был 3курс). тут я познакомилась с девушкой нашей старостой групы, к слову сказать мне она с первой встречи не понра., болтает, лепечит, шутки пошлые. прошло полгода она мне звонит с прозьбой быть свидетильницей еа свадьбе. Я согласилась и так как-то начались звонки и разговоры. Влипла я до, того что стала крестной в этом году её дочки, но после крестин все мои мысли о её человечиских качествах ухудшились и еще наша мастер маникюру расказала как "подруга" мои деньги считает и вышитывает где я беру на платья. Я правда сама виновата, я слышила как она людей очуждает и кленет, как к ней звонит другая подруга а эта её материт сипашными словами, но только поднимет тел. сразу такая "да, зайка". я перестала ей расказывать о себе и мне надоело слушать её бред, она людям кости моет и поносит, завидует всем и вся. но в глаза сладкая речь и умиление. я заметила она себе подруг выберала с худшим качеством жизни и не раз говорила, что у нее и муж лучше (хотя по моим меркам мужчин-мужчины в нем 0) и мама денег больше дает. проблема моя в том, что я крестила ею дочь. как мне быть? в среду я сказвла её по тел. после очередной её ту..пой болтовни, что давай пока и сама бросила трубку. как теперь быть? я её знать не хочу, но я крестная её ребенка?????

ахахаха а вы сейчас не кости мыли. праведница7

:кашка
#11

крестная-ничего не значит.моя крестная даже с д.р не поздравляет.и мне глубоко *****.

Алла
#12

Сводите общение на нет. Да быть крестной это обязательства, и в первую очередь в том, чтобы крестницу к церкви приобщать, рассказывать ей про веру, наставлять. Думаю, вы сейчас этого не делаете. Так что большого вреда ребенку от расставания с вами не будет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: