Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нет друзей

Все привет! У меня тотальная проблема. Мне 19 лет, скоро 20, но у меня совсем нет друзей. В школе получилось так, что я не поддалась стадному инстинкту и не стала пить, курить, в клубе ни разу не была. В связи с этим одноклассники перестали общаться со мной, стали гнобить, издеваться, я ни с одним человеком со школы не общаюсь теперь. Была подруга, дружили с пеленок, но она тоже пересталала со мной общаться пол года назад считая то, что у нас слишком разные стали интересы, вы представляете? Она меня с первых дней своей жизни знала, а сейчас у нас "разные интересы", я тосковала сильно по ней первые два-три месяца, сейчас уже не так сильно тоскую. Я пыталась с ней выйти на контакт, но все безуспешно. В техникуме завела подружку, три года были вместе до моментов пока она парня не найдет, сейчас она уже беременная и ей не до меня. У нее вообще как появляется парень, она может спустя две недели только на смс ответить. Мне тоже тяжело опять без нее. Сейчас поступаю в институт на заочное отделение, я уже чувствую, что у меня не будет контакта с этими людьми. ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Ответы (3) Ответить
  • Можно без продолжения. Попробуйте перестать всех обвинять и посмотреть на себя. У вас все виноваты. Пора задуматься, почему люди не хотят с вами дружить.

• Реклама

• сдохни сдохни сдохни! ненавижу таких как ты!!!!!111111

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь