Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Соседка прикарманила мои вещи!!!! Как забрать????

Снимали однушку с девочкой. Разъехались. Причина - она постоянно пользовалась моей косметикой и ела мои продукты. Если мы что-то покупали вместе, она говорила - у меня деньги на карте. В итоге так и не отдавала. Когда съезжала, договорились что часть вещей заберу на следующий день. Там остался диван, тюль и соковыжималка. И вот я в черных списках, на звонки не отвечает. я не мелочная. но эти вещи я покупала на свои деньги. И на съемной квартире они бы очень пригодились.

Ответы (11) Ответить
  • такие люди,никак

• Реклама

• Некоторые авторы так боятся, что их посчитают мелочными или меркантильными, что стараются предупредить это. А ло ху шкой, которой пользуются, быть лучше чтоли?

• В полицию обратитесь, скажите что *****.

• Позвоните с другого номера и пригрозите, что обратитесь в полицию, хотя если чеков у вас нет сложновато будет доказать.
    Мне просто интересно раньше вы чем думали? Раз не отдала, на второй я бы теребила ее пока не отдаст

• пойдите к участковому по адресу проживания этой воровки и попросите его слезно, чтобы сам или с вами подошел к ней, она сразу все отдаст

• Гость

пойдите к участковому по адресу проживания этой воровки и попросите его слезно, чтобы сам или с вами подошел к ней, она сразу все отдаст

+100 500

• Бывают такие педе расты. Одолжишь им, а потом трубку не берут, а если звонишь им с другого номера, то говорят, что вы ошиблись номером.

• табуретка

Снимали однушку с девочкой. Разъехались. Причина - она постоянно пользовалась моей косметикой и ела мои продукты. Если мы что-то покупали вместе, она говорила - у меня деньги на карте. В итоге так и не отдавала. Когда съезжала, договорились что часть вещей заберу на следующий день. Там остался диван, тюль и соковыжималка. И вот я в черных списках, на звонки не отвечает. я не мелочная. но эти вещи я покупала на свои деньги. И на съемной квартире они бы очень пригодились.

С хозяином / хозяйкой однушки поговорите, объясните ситуацию. Может, откроет вам дверь.

• Гость

Позвоните с другого номера и пригрозите, что обратитесь в полицию, хотя если чеков у вас нет сложновато будет доказать.Мне просто интересно раньше вы чем думали? Раз не отдала, на второй я бы теребила ее пока не отдаст

в первый день она не не отдала, а просто я физически не смогла их увезти.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь