Гость
Статьи
Соседка прикарманила …

Соседка прикарманила мои вещи!!!! Как забрать????

Снимали однушку с девочкой. Разъехались. Причина - она постоянно пользовалась моей косметикой и ела мои продукты. Если мы что-то покупали вместе, она говорила - у меня деньги на карте. В итоге так и не отдавала. Когда съезжала, договорились что часть вещей заберу на следующий день. Там остался диван, тюль и соковыжималка. И вот я в черных списках, на звонки не отвечает. я не мелочная. но эти вещи я покупала на свои деньги. И на съемной квартире они бы очень пригодились.

табуретка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такие люди,никак

Оксана
#2

Некоторые авторы так боятся, что их посчитают мелочными или меркантильными, что стараются предупредить это. А ло ху шкой, которой пользуются, быть лучше чтоли?

Гость
#3

В полицию обратитесь, скажите что *****.

Гость
#4

У к р а л а !

#5
Гость

В полицию обратитесь, скажите что *****.

+1

Гость
#6

Позвоните с другого номера и пригрозите, что обратитесь в полицию, хотя если чеков у вас нет сложновато будет доказать.
Мне просто интересно раньше вы чем думали? Раз не отдала, на второй я бы теребила ее пока не отдаст

Гость
#7

пойдите к участковому по адресу проживания этой воровки и попросите его слезно, чтобы сам или с вами подошел к ней, она сразу все отдаст

Гость
#8
Гость

пойдите к участковому по адресу проживания этой воровки и попросите его слезно, чтобы сам или с вами подошел к ней, она сразу все отдаст

+100 500

Гость
#9

Бывают такие педе расты. Одолжишь им, а потом трубку не берут, а если звонишь им с другого номера, то говорят, что вы ошиблись номером.

)))
#10
табуретка

Снимали однушку с девочкой. Разъехались. Причина - она постоянно пользовалась моей косметикой и ела мои продукты. Если мы что-то покупали вместе, она говорила - у меня деньги на карте. В итоге так и не отдавала. Когда съезжала, договорились что часть вещей заберу на следующий день. Там остался диван, тюль и соковыжималка. И вот я в черных списках, на звонки не отвечает. я не мелочная. но эти вещи я покупала на свои деньги. И на съемной квартире они бы очень пригодились.

С хозяином / хозяйкой однушки поговорите, объясните ситуацию. Может, откроет вам дверь.

Гость
#11
Гость

Позвоните с другого номера и пригрозите, что обратитесь в полицию, хотя если чеков у вас нет сложновато будет доказать.Мне просто интересно раньше вы чем думали? Раз не отдала, на второй я бы теребила ее пока не отдаст

в первый день она не не отдала, а просто я физически не смогла их увезти.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: