Гость
Статьи
что ему надо?

что ему надо?

сейчас будет сумбурный рассказ.
не понимаю, что человеку от меня надо.
однажды в автобусе просто ехала (мы даже не переглядывались) с мальчиком со школы, которую я закончила уже как 5 лет, а он еще и со старших классов, мы не были знакомы и у нас даже общих знакомых не было. так вот, спустя пару дней он добавил меня вк. стали общаться в интернете, хотя живем через дорогу. полгода прообщались очень близко, но не гуляли. он мазался как мог. потом он начал признаваться в симпатии и обещать мне любовные горы, пару раз сходили погулять. я все равно не поверила в его искренность и закончила общение. зимой он снова мне написал, что я ему дорога и нужна как друг. мне это нафиг не надо было и я проигнорировала. летом начали все таки общаться, но с моей стороны был пофигизм. однако мы поругались и он высказал мне, что я плохой друг, т.к друзья видятся в реале. и я снова оборвала общение. а вчера он мне снова позвонил, лежит в больнице, попросил разрешения мне звонить иногда. вот что человеку надо? он не верит, что я против нашего общения. и не понимает, почему я агрессивно к нему настроена.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты его не посылаешь на..,вот и продолжает тебе писать,не хочешь общаться с человеком,поставь точку.

Гость
#2

скажите что вам нужны отношения
серьезные а не дружеские\

Гость
#3

"любовные горы" lol

Гость
#4
Гость

"любовные горы" lol

Мне тоже понравилось:)

Гость
#5

тут ничего нет, что обсуждать нужно? никому ниче не нужно

автор
#6
Гость

ну ты его не посылаешь на..,вот и продолжает тебе писать,не хочешь общаться с человеком,поставь точку.

я ему честно говорила, что не хочу общаться. сейчас игнорирую

murchenok
#7
Гость

тут ничего нет, что обсуждать нужно? никому ниче не нужно

зачем тогда он лезет?

murchenok
#8
Гость

скажите что вам нужны отношения
серьезные а не дружеские\

говорила уже, сразу стал обещать, что после дружеских сразу наступят серьезные. но мне то с ним никаких не надо. а он все равно ищет способ мне позвонить, написать!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: