Гость
Статьи
от меня разбегаются …

от меня разбегаются подруги

По непонятной мне причины, от меня уходят подруги без объяснения ...Без скандалов, ругни,без взаимных обвинений,просто-игнор! Учитывая то, что подруги между собой не знакомы уже настораживает,значит не заговор и пр. О себе не могу сказать, что не умею дружить, всегда мои подруги становились практически членами семьи, обсуждением их или их проблем дальше меня не уходили, но понять в чем дело никак не могу!Общались нормально, проводили вместе время, а потом в один момент "мне сейчас некогда" и потом не дозвониться и не добиться ответа, что же все таки случилось! и так уже 3 раза один и тот же сценарий!обидно до слез, короче!понятия не имею что происходит и почему так!помогите разобраться и если можно по делу и без оскорблений!спасибо.

71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруги, скорее всего, сливали на вас свои проблемы, используя вас в качестве психолога, а когда у них жизнь налаживалась, они забывали о Вас. Проанализируйте какую роль в дружбе с ними вы играли, а какую они? Какой у вас с подругами возрастной диапазон?

гость1
#2

Никогда не смейте произносить в слух, что от вас кто-то разбегается! Не программируйте себя на плохое! Эти люде были поддельными и ненужнымив вашей жизни-фантомы.

Анастасия
#3

В жизни бывает так,что жизнь выметает из нашей судьбы ненужых людей,не потому что они "плохие"или Вы.Просто так надо.Нужно стараться понять вселенский замысел.

Гость
#4

дружили ведь годами!как так?с одной с 12 лет(сейчас мне 24), с другими двумя по 3! и что самое интересное были как сестры, с одной тарелки ели, родители мои от них в восторге были!замуж повыходили и потом раз..и все...практически в один год и без конкретной причины.

таттттвааааааа
#5

Я от всех ухожу без объяснений. Просто перестаю отвечать на звонки и все.

гость1
#6
Гость

дружили ведь годами!как так?с одной с 12 лет(сейчас мне 24), с другими двумя по 3! и что самое интересное были как сестры, с одной тарелки ели, родители мои от них в восторге были!замуж повыходили и потом раз..и все...практически в один год и без конкретной причины.

ВСЁ ясно. Вы очень молоды и сечас жизнь вам преподносит уроки. Хотите кину таро на ваших подруг и их отношение к вам? Гадаю даром. Назовите имена и даты их рождения.

гость1
#7

Ваше имя тоже желательно.

Зимняя
#8

Конечно,просто так ничего не бывает!Вполне возможно,что ваши "подруги" просто вам завидовали и им на вашем фоне надоело быть вторыми.Женская зависть- самая распространенная причина прекращения дружбы.

гость1
#9

Автор, киунла таров общем на ситуации почему подруги так с вами поступают. В прошлом они рассматривали вас как источник блага, возможно, что вы жилее богаче их и им хотелось приходить в дом к богатому человеку, либо они находили в вашем доме успокоение- выпала карта роскошь благо. Сейчас они к вам жестоки выпала карта жестокость обозначающая эгоизм, желание отомстить. Но я вижу, что у вас и дальше по жизни будут подруги, использующие вас и ваши блага.

гость1
#10

Такое чувство что они на вас за что-то злится стали. Может завидуют или вы им чем-то нагрубили, осмеяли?

гость
#11

У меня похожая ситуация.подруга детства без объяснения причин не приехала на свадьбу,далее не брала трубки и удалила из друзей.хотя за неделю до свадьбы мы списывались.кто-нить может погадать в чем дело?

гость1
#12

Автор, могу сказать точно, что кто-то из этих подруг когда-нибудь захотят возобновить отношения c вами, но не стоит вам этого делать. Хотя по таро вижу, что вы начнёте снова дружить, простите, а далее снова крах отношений.

гость1
#13
гость

У меня похожая ситуация.подруга детства без объяснения причин не приехала на свадьбу,далее не брала трубки и удалила из друзей.хотя за неделю до свадьбы мы списывались.кто-нить может погадать в чем дело?

Как зовут вас и как подругу? Дайте ваши даты рождения, а я раскину таро

гость1
#14
гость1

Автор, могу сказать точно, что кто-то из этих подруг когда-нибудь захотят возобновить отношения c вами, но не стоит вам этого делать. Хотя по таро вижу, что вы начнёте снова дружить, простите, а далее снова крах отношений.

Она считает вас неверным другом, негатив к вам был ещё до того как вы позвали её на свадьбу. Ищите причину в ваших с ней прошлых отношениях. Она не приехала не из-за денег, а именно из-за негатива к вам. Дайте имена и даты рождения посмотрю более подробно.

гость1
#15
гость1

Она считает вас неверным другом, негатив к вам был ещё до того как вы позвали её на свадьбу. Ищите причину в ваших с ней прошлых отношениях. Она не приехала не из-за денег, а именно из-за негатива к вам. Дайте имена и даты рождения посмотрю более подробно.

Кстати, как у неё с личной жизнью? Вижу что факт вашего замужества её раздражает. Ваш муж чем-то лучше её мужа?

lena
#16

Вы можете не замечать каких-то пустяков, которые могут раздражать людей настолько, что люди готовы прервать дружбу. У меня была подруга, очень хорошо проводили время, можно было и поговорить и посмеяться, в эмоциональном плане мы были на одной волне, НО - она всегда критиковала внешний вид мужчин и потом уже дошло и до подруг (а это тебе не идет, пожалуйста не одевай то и то, одень лучше вон то платье, тебе надо похудеть, ты громко смеешься и т.д.), вообщем к встрече с ней надо было готовиться как к свиданию, такой прессинг надоедает со временем и девчонки прекращали с ней общение. Или, например, когда человек интересный, а жадный, каждую копейку считает, с таким тоже я, например, не смогу дружить, т.к. сама щедрая и моменты, кто кому должен за кофе раздражают. Но мне нравится поговорка 'Кто ищет друга без недостатоков, тот остается один', поэтому если недостатки незначительны, надо принять их, ведь найти хорошую подругу это большая удача

гость1
#17
гость

У меня похожая ситуация.подруга детства без объяснения причин не приехала на свадьбу,далее не брала трубки и удалила из друзей.хотя за неделю до свадьбы мы списывались.кто-нить может погадать в чем дело?

Ваша подруга очень упрямая по характеру. Возможно, что вы ей давали какие-то советы, упрекали её, советуя быть мягче или как-то иначе поступить, а она злилась. Вижу чётко, что свадьбу вашу она восприняла как своё поражение.

Гостья
#18

гость1, не могли бы вы и мне кинуть таро, только на счет работы? я бы была вам очень признательна :)

гость1
#19

[quote="lena" message_id="48388407"]Вы можете не замечать каких-то пустяков, которые могут раздражать людей настолько, что люди готовы прервать дружбу. У меня была подруга, очень хорошо проводили время, можно было и поговорить и посмеяться, в эмоциональном плане мы были на одной волне, НО - она всегда критиковала внешний вид мужчин и потом уже дошло и до подруг (а это тебе не идет, пожалуйста не одевай то и то, одень лучше вон то платье, тебе надо похудеть, ты громко смеешься и т.д.), вообщем к встрече с ней надо было готовиться как к свиданию, такой прессинг надоедает со временем и девчонки прекращали с ней общение. Или, например, когда человек интересный, а жадный, каждую копейку считает, с таким тоже я, например, не смогу дружить, т.к. сама щедрая и моменты, кто кому должен за кофе раздражают. Но мне нравится поговорка 'Кто ищет друга без недостатоков, тот остается один', поэтому если недостатки незначительны, надо принять их, ведь найти хорошую подругу это большая удача[/quot
Полностью вас поддерживаю.

Мария
#20

Автор, причин может быть много.Из вашего поста не ясно. Например, вы их не цепляете. Ведь дружба - это отношения похлеще мужчина-женщина.
В дружке нужно отдавать, а не только брать. Идете ли Вы навстречу? Помогаете ли? А бывает обратка,как ни странно, когда наоборот вы назойливая, звоните сами всегда, предлагаете помощь, короче перебор, и люди бегут так же от таких людей. Я заметила еще, что люди любят самодостаточных. Если вы всем видом показываете. что кроме этой подруги у вас ничего больше нет, то вы ей становитесь неитересны ( проходила на своем опыте).

гость1
#21
Гостья

гость1, не могли бы вы и мне кинуть таро, только на счет работы? я бы была вам очень признательна :)

Да, как раз могу сделать ещё один расклад, а потом ухожу. Что именно вы хотите узнать по работе? Вы находитесь в стадии поисков работы, хотите узнать о карьерном росте уже на существующем рабочем месте? Кто вы по профессии и каое ваше имя и дата рождения?

Гость
#22
таттттвааааааа

Я от всех ухожу без объяснений. Просто перестаю отвечать на звонки и все.

А можете поподробнее). Можете проанализировать, какие именно люди вас отталкивают?

Гостья
#23
гость1

Да, как раз могу сделать ещё один расклад, а потом ухожу. Что именно вы хотите узнать по работе? Вы находитесь в стадии поисков работы, хотите узнать о карьерном росте уже на существующем рабочем месте? Кто вы по профессии и каое ваше имя и дата рождения?

мое имя-Надежда,29 лет. Вопрос: Когда найду работу?

гость1
#24
Гостья

мое имя-Надежда,29 лет. Вопрос: Когда найду работу?

Вы найдете работу в течение 6 месяцев, но возможно и раньше, если проявите лидерские качества более свойственные мужчинам. Такое ощущение, что вы хоть и хотите работать, но как-то сами внутренне откладываете мсленно выход на работу. Вас что-то пугает? Я вижу каку-то вялость с вашей стороны.... Год 2015 для вас будет рабочим! Вам выпал аркан работа, а что может быть лучше для спрашивающего о работе?

гость
#25

15,она вроде бы как по слухам разводилась на тот момент

Мармотка
#26

это нормально.
вам 24 значит подругам +- столько же.
вся юношеская совместная тусня в этом возрасте заканчивается. подруги в отношениях/семьях/карьере. точек соприкосновения все меньше и меньше.
мои подруги с кем дневали и ночевали раньше вместе - щас от силы раз в год по делу созваниваемся - у них своя жизнь у меня своя.
это взросление.

гость1
#27
гость

15,она вроде бы как по слухам разводилась на тот момент

У меня в раскладе выпала дважды арканы свадьба и поражение рядом для неё. Вот, значит, что её задело.

Гостья
#28
гость1

Вы найдете работу в течение 6 месяцев, но возможно и раньше, если проявите лидерские качества более свойственные мужчинам. Такое ощущение, что вы хоть и хотите работать, но как-то сами внутренне откладываете мсленно выход на работу. Вас что-то пугает? Я вижу каку-то вялость с вашей стороны.... Год 2015 для вас будет рабочим! Вам выпал аркан работа, а что может быть лучше для спрашивающего о работе?

спасибо большое! да, у меня действительно присутствует апатия, как и у всех неработающих. буду надеяться что все наладиться. спасибо за гадание, всех вам благ!

гость1
#29
Гостья

спасибо большое! да, у меня действительно присутствует апатия, как и у всех неработающих. буду надеяться что все наладиться. спасибо за гадание, всех вам благ!

Взаимно!

Мармотка
#30

была у меня подруга и я ей позвонила - она меня очень резко послала - я так и не поняла почему и за что. но выяснять не стала - вольному воля)

#31

Гость1. А подскажите пожалуйста что ждет Александра 30.12.69г в ближайший год?

гость1
#32
ЗлобныйМаленькийМышь

Гость1. А подскажите пожалуйста что ждет Александра 30.12.69г в ближайший год?

Я не гадаю сегодня на любовь.

Настя
#33
гость1

Гость1. А подскажите пожалуйста что ждет Александра 30.12.69г в ближайший год?

Я не гадаю сегодня на любовь.

а мне на подругу не погадаете?

гость1
#34
Настя

Я не гадаю сегодня на любовь.

а мне на подругу не погадаете?
Что там у вас с подругой? Какие имена и даты рождения?

Настя
#35
гость1

Я не гадаю сегодня на любовь.

а мне на подругу не погадаете?
Что там у вас с подругой? Какие имена и даты рождения?
я Виктория 20.07.1993
подруга Алина 20.10.1993

гость1
#38
Настя

а мне на подругу не погадаете?

Что там у вас с подругой? Какие имена и даты рождения?я Виктория 20.07.1993подруга Алина 20.10.1993
Вижу сейчас она к вам относится как-то прохладно, хотя Алина ранее прояявляла в отношениях с вами свою любовь. Был момент, когда в прошлом, ваша Алина затаила на вас обиду. Алина ожидала в какой-то момент другого поведения от вас, а вы повели себя так, как посчитали нужным. В будущем она снова будет рядом с вами, но конфликты с её стороны будут повторятся. Обида у неё сейчас на вас есть

гость1
#39
Настя

а мне на подругу не погадаете?

Что там у вас с подругой? Какие имена и даты рождения?я Виктория 20.07.1993подруга Алина 20.10.1993
Она считает что вы её не поддержали, когда она нуждалась в поддержке. Подедржка не в психологическом плане, а делала она что-то и ждала вашей помощи

Настя
#40
гость1

а мне на подругу не погадаете?

Что там у вас с подругой? Какие имена и даты рождения?я Виктория 20.07.1993подруга Алина 20.10.1993
Вижу сейчас она к вам относится как-то прохладно, хотя Алина ранее прояявляла в отношениях с вами свою любовь. Был момент, когда в прошлом, ваша Алина затаила на вас обиду. Алина ожидала в какой-то момент другого поведения от вас, а вы повели себя так, как посчитали нужным. В будущем она снова будет рядом с вами, но конфликты с её стороны будут повторятся. Обида у неё сейчас на вас есть а случайно,не помогла я ей в финансовом плане?

Настя
#41
Настя

[quote="Настя" message_id="48389217"]а мне на подругу не погадаете?

Что там у вас с подругой? Какие имена и даты рождения?я Виктория 20.07.1993подруга Алина 20.10.1993
Вижу сейчас она к вам относится как-то прохладно, хотя Алина ранее прояявляла в отношениях с вами свою любовь. Был момент, когда в прошлом, ваша Алина затаила на вас обиду. Алина ожидала в какой-то момент другого поведения от вас, а вы повели себя так, как посчитали нужным. В будущем она снова будет рядом с вами, но конфликты с её стороны будут повторятся. Обида у неё сейчас на вас есть

а случайно,не помогла я ей в финансовом плане?

гость1
#42
Настя

Что там у вас с подругой? Какие имена и даты рождения?

я Виктория 20.07.1993подруга Алина 20.10.1993Вижу сейчас она к вам относится как-то прохладно, хотя Алина ранее прояявляла в отношениях с вами свою любовь. Был момент, когда в прошлом, ваша Алина затаила на вас обиду. Алина ожидала в какой-то момент другого поведения от вас, а вы повели себя так, как посчитали нужным. В будущем она снова будет рядом с вами, но конфликты с её стороны будут повторятся. Обида у неё сейчас на вас есть а случайно,не помогла я ей в финансовом плане?
Что? Как это понять "А случайно не помогла я ей в финансовом плане? Дважды вышло что она обижена на вас из-за какого-то общего дела это может быть помощь по работе или деньги в долг или сходить куда-то звала но вы не пошли. СУТЬ -ВЫ ЕЁ НЕ ПОДДЕРЖАЛИ В ТОМ, В ЧЁМ ОНА ЖДАЛА ОТ ВАС ПОДДЕРЖКИ. Анализируйте и ищите причину сами. Вам виднее изнутри ваши отношения.

Настя
#43
гость1

Что там у вас с подругой? Какие имена и даты рождения?

я Виктория 20.07.1993подруга Алина 20.10.1993Вижу сейчас она к вам относится как-то прохладно, хотя Алина ранее прояявляла в отношениях с вами свою любовь. Был момент, когда в прошлом, ваша Алина затаила на вас обиду. Алина ожидала в какой-то момент другого поведения от вас, а вы

повели себя так, как посчитали нужным. В будущем она снова будет рядом с вами, но конфликты с её стороны будут повторятся. Обида у неё сейчас на вас есть а случайно,не помогла я ей в финансовом плане?
Что? Как это понять "А случайно не помогла я ей в финансовом плане? Дважды вышло что она обижена на вас из-за какого-то общего дела это может быть помощь по работе или деньги в долг или сходить куда-то звала но вы не пошли. СУТЬ -ВЫ ЕЁ НЕ ПОДДЕРЖАЛИ В ТОМ, В ЧЁМ ОНА ЖДАЛА ОТ ВАС ПОДДЕРЖКИ. Анализируйте и ищите причину сами. Вам виднее изнутри ваши отношения..

да,именно в финансовом плане ей не помогла.она просила в долг 30 тысяч чтобы покрыть долги,и сказала что будет отдавать потихоньку.я посчитала правельным не дать ей в долг,так как пол года она не может найти себе работу,так как ещё учиться на последнем курсе,а работа официанткой ей не нравиться,а мы как раз решили брать квартиру в ипотеку

гость1
#44
Настя

я Виктория 20.07.1993подруга Алина 20.10.1993

Вижу сейчас она к вам относится как-то прохладно, хотя Алина ранее прояявляла в отношениях с вами свою любовь. Был момент, когда в прошлом, ваша Алина затаила на вас обиду. Алина ожидала в какой-то момент другого поведения от вас, а вы повели себя так, как посчитали нужным. В будущем она снова будет рядом с вами, но конфликты с её стороны будут повторятся. Обида у неё сейчас на вас есть а случайно,не помогла я ей в финансовом плане?Что? Как это понять "А случайно не помогла я ей в финансовом плане? Дважды вышло что она обижена на вас из-за какого-то общего дела это может быть помощь по работе или деньги в долг или сходить куда-то звала но вы не пошли. СУТЬ -ВЫ ЕЁ НЕ ПОДДЕРЖАЛИ В ТОМ, В ЧЁМ ОНА ЖДАЛА ОТ ВАС ПОДДЕРЖКИ. Анализируйте и ищите причину сами. Вам виднее изнутри ваши отношения.. да,именно в финансовом плане ей не помогла.она просила в долг 30 тысяч чтобы покрыть долги,и сказала что будет отдавать потихоньку.я посчитала правельным не дать ей в долг,так как пол года она не может найти себе работу,так как ещё учиться на последнем курсе,а работа официанткой ей не нравиться,а мы как раз решили брать квартиру в ипотеку



Настя, вы правильно поступили, что не дали денег в долг! У вас свои нужды в жизни, у неё свои. Подруга очень обидчивая. Эгоистка она. Выпала карта, что она в вас разочаровалась. Какое она имеет право так поступать? У неё есть руки и ноги, а значит пусть идёт работает. Не мучайтесь по поводу неё! Пусть просит у родителей и умерит аппетиты до окончания университета. А вам это наука на будщее, что подругам о своих доходах правду говорить не стоит.

Настя
#45
гость1

я Виктория 20.07.1993подруга Алина 20.10.1993

Вижу сейчас она к вам относится как-то прохладно, хотя Алина ранее прояявляла в отношениях с вами свою любовь. Был момент, когда в прошлом, ваша Алина затаила на вас обиду. Алина ожидала в какой-то момент другого поведения от вас, а вы повели себя так, как посчитали нужным. В будущем она снова а СУТЬ -ВЫ ЕЁ НЕ ПОДДЕРЖАЛИ В ТОМ, В ЧЁМ ОНА ЖДАЛА ОТ ВАС ПОДДЕРЖКИ. Анализируйте и ищите причину сами. Вам виднее изнутри ваши отношения.. да,именно в финансовом плане ей не помогла.она просила в долг 30 тысяч чтобы покрыть долги,и сказала что будет отдавать потихоньку.я посчитала правельным не дать ей в долг,так как пол года она не может найти себе работу,так как ещё учиться на последнем курсе,а работа официанткой ей не нравиться,а мы как раз решили брать квартиру в ипотеку



Настя, вы правильно поступили, что не дали денег в долг! У вас свои нужды в жизни, у неё свои. Подруга очень обидчивая. Эгоистка она. Выпала карта, что она в вас разочаровалась. Какое она имеет право так поступать? У неё есть руки и ноги, а значит пусть идёт работает. Не мучайтесь по поводу неё! Пусть просит у родителей и умерит аппетиты до окончания университета. А вам это наука на будщее, что подругам о своих доходах правду говорить не стоит.

я ей тоже самое говорю,на учёбу не ходит,работу ищет какую получше-но туда не берут так как ещё учиться,а официанткой и ы макдональс куда берут студентов не хочет-не Ее уровень.как что то случается,мне жалуется,а мои проблемы даже выслушать не хочет.сама знает что это деньги детские и что работает только муж,при этом снимаем квартиру и живём в однушке с двумя детками.

гость1
#46
Настя

Вижу сейчас она к вам относится как-то прохладно, хотя Алина ранее прояявляла в отношениях с вами свою любовь. Был момент, когда в прошлом, ваша Алина затаила на вас обиду. Алина ожидала в какой-то момент другого поведения от вас, а вы повели себя так, как посчитали нужным. В будущем она снова а СУТЬ -ВЫ ЕЁ НЕ ПОДДЕРЖАЛИ В ТОМ, В ЧЁМ ОНА ЖДАЛА ОТ ВАС ПОДДЕРЖКИ. Анализируйте и ищите причину сами. Вам виднее изнутри ваши отношения.

. да,именно в финансовом плане ей не помогла.она просила в долг 30 тысяч чтобы покрыть долги,и сказала что будет отдавать потихоньку.я посчитала правельным не дать ей в долг,так как пол года она не может найти себе работу,так как ещё учиться на последнем курсе,а работа официанткой ей не нравиться,а мы как раз решили брать квартиру в ипотекуНастя, вы правильно поступили, что не дали денег в долг! У вас свои нужды в жизни, у неё свои. Подруга очень обидчивая. Эгоистка она. Выпала карта, что она в вас разочаровалась. Какое она имеет право так поступать? У неё есть руки и ноги, а значит пусть идёт работает. Не мучайтесь по поводу неё! Пусть просит у родителей и умерит аппетиты до окончания университета. А вам это наука на будщее, что подругам о своих доходах правду говорить не стоит.я ей тоже самое говорю,на учёбу не ходит,работу ищет какую получше-но туда не берут так как ещё учиться,а официанткой и ы макдональс куда берут студентов не хочет-не Ее уровень.как что то случается,мне жалуется,а мои проблемы даже выслушать не хочет.сама знает что это деньги детские и что работает только муж,при этом снимаем квартиру и живём в однушке с двумя детками.
Она думает лишь о себе. Подруги часто любят вешать свои проблемы на других, а чужие проблемы выслушивать не хотят.

Настя
#47

о поводу неё! Пусть просит у родителей и умерит аппетиты до окончания университета. А вам это наука на будщее, что подругам о своих доходах правду говорить не стоит.[/quote]я ей тоже самое говорю,на учёбу не ходит,работу ищет какую получше-но туда не берут так как ещё учиться,а официанткой и ы макдональс куда берут студентов не хочет-не Ее уровень.как что то случается,мне жалуется,а мои проблемы даже выслушать не хочет.сама знает что это деньги детские и что работает только муж,при этом снимаем квартиру и живём в однушке с двумя детками.[/quote]
Она думает лишь о себе. Подруги часто любят вешать свои проблемы на других, а чужие проблемы выслушивать не хотят.[/quote]

да,вы полностью правы.поэтому звонить и писать ей не хочется так как то занята,то ещё что то

Анна
#48

Гость1, а погадайте мне, пожалуйста, тоже. Почему у меня нет подруг? Меня зовут Анна. др 26.03.82 Заранее благодарю

Гость1
#49
Анна

Гость1, а погадайте мне, пожалуйста, тоже. Почему у меня нет подруг? Меня зовут Анна. др 26.03.82 Заранее благодарю

Тут и гадать нечего. Женская дружба, как правило, настоящий змеинный клубок. Будут у вас ещё подруги, будут разочарования в подругах.

Маришка
#50

гость1, а погадайте мне на работу..когда устроюсь? марина, 31 год

Предыдущая тема