Гость
Статьи
Приятельница побежала …

Приятельница побежала прихорашиваться, когда услышала, что идёт мой парень.

Как-то сидели в гостях у одногруппницы, и когда в дверь позвонил мой МЧ, одна из присутствовавших знакомых (общаемся тесно в универе, но подругой её не считаю) резко встала и побежала к зеркалу.
Ваше мнение.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
насморк
#1

Она хотела ему понравиться, так что делайте вывод.

Гость
#2

Нормальное желание женщины выглядеть хорошо перед противоположным полом )

Гость
#3
Гость

Нормальное желание женщины выглядеть хорошо перед противоположным полом )

Не нормальное желание. Пусть перед свободными прихорашивается. Короче она плохой человек и ***!

Мурма🍓
#4

Это еще что..моя "подруга" как то отказалась зайти ко мне в дом, когда узнала, что муж дома..а она ненакрашеная)) вот че бойся))

Гость
#5

[/quote]
Не нормальное желание. Пусть перед свободными прихорашивается. Короче она плохой человек и ***![/quote]
+1

Гость
#6
Гость

Не нормальное желание. Пусть перед свободными прихорашивается. Короче она плохой человек и ***!

Ну вроде не в восточной стране живем, когда женщина украшает себя только для своего мужчины. Иначе бы у нас все на работу и улицу ходили не пойми как, и только бы для своего мч прихорашивались. Все проблемы от неуверенности в себе

Гость
#7

ну я бы тоже пошла посмотрела, все у меня нормально или нет. Одно дело с подругами сидеть, а другое - чужой совсем человек увидит. Тем более мужчина. У меня, например, есть парень, но мне было бы неудобно, если бы его друзья увидели меня...ну не знаю, с потекшей тушью, кусочком салата между зубами, да вообще неопрятной. Но это не значит, что я к ним клинья подбиваю

Гость
#8

а с чего ты решила , что парень-твой?
Ты его спроси- уверена, что он не против и с твоей подругой замутить.
Так что не надо выпендриваться....))))
Сегодня-с тобой, завтра-с другой.Это его личное дело.Девушка правильно делает, что хочет лучше выглядеть.
А почему должно быть иначе?
Кто ты ему такая вообще?

Гость
#9

Я не понимаю беспокойства автора. Даже если она на вашего МЧ и глаз положила, то флаг ей в руки, ведь он вас, автор, любит? Или вы в нем сомневаетесь? А если он тоже начнет оказывать ей знаки внимания, то такие отношения лучше не продолжать... от всех девушек вы его не спрячете. И не важно с кем он будет вам изменять или к кому уйдет - к вашей знакомой сейчас, или к какой-то другой девушке потом. Тут два варианта: либо он вас ценит и ее игнорирует, либо ему на вас плевать и вы у него "просто чтоб девка была". К слову был у меня МЧ, я никогда не нервиначала по поводу того, что кто то перед ним вертится, потому что он их игнорировал и я ему была дороже. А если вам приходится об этом волноваться, то это повод задуматься а нужны ли такие отношения, не приносящие чувства спокойствия и уверенности.

Гость
#10
Гость

был у меня МЧ, я никогда не нервиначала по поводу того, что кто то перед ним вертится, потому что он их игнорировал и я ему была дороже..

была дороже, но он не есть, а был?

Кира
#11
Гость

а с чего ты решила , что парень-твой? Ты его спроси- уверена, что он не против и с твоей подругой замутить.Так что не надо выпендриваться....))))Сегодня-с тобой, завтра-с другой.Это его личное дело.Девушка правильно делает, что хочет лучше выглядеть.А почему должно быть иначе?Кто ты ему такая вообще?

Ага я тоже удивляюсь. небось еще и "отношениям" месяц)))

Путешественница
#12

заметила ведь.... ревнуешь

Автор
#13

Нет, дело вообще не в парне, не в его внимании. Оно всегда приковано ко мне. Меня не это заботит.
Вопрос в том, считаете ли вы это нормальным поступком? Это характеризует человека, по вашему мнению, с плохой стороны?

Гость
#14
Гость

а с чего ты решила , что парень-твой? Ты его спроси- уверена, что он не против и с твоей подругой замутить.Так что не надо выпендриваться....))))Сегодня-с тобой, завтра-с другой.Это его личное дело.Девушка правильно делает, что хочет лучше выглядеть.А почему должно быть иначе?Кто ты ему такая вообще?

А у тебя так плохо видно всё, что злая такая

Гость
#15

Автор, ты злая. А вдруг у нее чувства к нему (сердцу не прикажешь ведь). Но и машинально она пошла поправиться к зеркалу. А может просто так не из-за праня вовсе.

Гость
#16

да не переживай, кому твой ***** нужен ахахахах

Гость
#17

*** ш н и к

#18

Будьте на чеку. Что-то в планах есть у нее

мона
#19

Ахаха лол

мона
#20

Спросила бы у нее потом: ты побрилась¿

Буритос
#21

это нормально, мало ли у неё семки в зубах застряли. а то мало ли что парень подумает о подругах

Гость
#22

может вообще случайно совпало... один раз не п..рас

Степанида
#23

Ну и что, что побежала прихорашиваться. Если бы другой мужчина должен был прийти, она бы сделала то же самое абсолютно. Автор ненормальная.

Степанида
#24
Автор

Нет, дело вообще не в парне, не в его внимании. Оно всегда приковано ко мне. Меня не это заботит. Вопрос в том, считаете ли вы это нормальным поступком? Это характеризует человека, по вашему мнению, с плохой стороны?

Да, это нормальный поступок. Перед тем как приходит посторонний мужик, многие дамы прихорашиваются.

Степанида
#25

Это вас, авторша, он видел и растрепой и не накрашенной, а ей зачем себя чумкой выставлять?

Гость
#26

Заметила такую моду на вумэне, чуть что, так сразу ОН ТЕБЕ НИКТО, НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН, ОН ТЕБЕ НЕ МУЖ! Позвольте спросить, вы когда с мужьями знакомились, сразу в ЗАГС бежали? Не встречались до этого что ли? Никаких у вас обязательств не было друг перед другом? Вроде когда люди любят друг друга они автоматически преданы, внимательны и несут ответственность за отношения, не? А по теме, я бы напряглась от такого прихорашивания. У подруги была подобная ситуация. Одноклассница бывшая доприхорашивалась, потом тайно с ее парнем встречалась, хотя они вместе на тот момент лет 5-6 встречались и он реально любил мою подругу, прям до сумасшествия. Просто натура у него такая, любитель приключений

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: