Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он рассказывает мне про своих любовниц

Знакомый приятель по интернету по переписке рассказывает мне про своих любовниц.С кем он спит и как у него много любовниц . Зачем он это делает ? Я не понимаю для чего и с какой целью? Он не воспринимает меня , как женщину и думает, что я типа его дружбан и можно такое рассказать? Обычно же парни такие вещи рассказывают своим дружбанам парням и хвастаются перед ними.

Ответы (9) Ответить
  • Объясните ему что такие вещи очень личные и об этом не принято говорить . Некрасиво это . не по-мужски .

• Реклама

• Хвастун. Вы ни кому не расскажите вот вам и болтает.

• за жизнь болтает,ничего такого.

• Сырочек, немного не потеме, через сколько Вас опубликовали??

• Хвастается всегда тот, у кого комплексы. У кого все хорошо - по-буддистски спокоен, и на каждом углу об этом орать не будет.

• Анна

Сырочек, немного не потеме, через сколько Вас опубликовали??

смотрите разницу поста автора в теме и первого поста)

• Коробейник

намекает какой он популярный среди женщин, и ты просто обязана отхватить его.

Ахахха точно ))

• Сырочек

Знакомый приятель по интернету по переписке рассказывает мне про своих любовниц.С кем он спит и как у него много любовниц . Зачем он это делает ? Я не понимаю для чего и с какой целью? Он не воспринимает меня , как женщину и думает, что я типа его дружбан и можно такое рассказать? Обычно же парни такие вещи рассказывают своим дружбанам парням и хвастаются перед ними.

наверняка хвастает, пытается набить себе цену да не совсем знает как это сделать))
    не удивлюсь, если в жизни он прыщавый з.а.др.от в очках перед компом)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь