Гость
Статьи
Он рассказывает мне …

Он рассказывает мне про своих любовниц

Знакомый приятель по интернету по переписке рассказывает мне про своих любовниц.С кем он спит и как у него много любовниц . Зачем он это делает ? Я не понимаю для чего и с какой целью? Он не воспринимает меня , как женщину и думает, что я типа его дружбан и можно такое рассказать? Обычно же парни такие вещи рассказывают своим дружбанам парням и хвастаются перед ними.

Сырочек
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Объясните ему что такие вещи очень личные и об этом не принято говорить . Некрасиво это . не по-мужски .

Гость
#2

Хвастун. Вы ни кому не расскажите вот вам и болтает.

Скептика
#3

за жизнь болтает,ничего такого.

Анна
#5

Сырочек, немного не потеме, через сколько Вас опубликовали??

Гость
#6

Хвастается всегда тот, у кого комплексы. У кого все хорошо - по-буддистски спокоен, и на каждом углу об этом орать не будет.

Гость
#7
Анна

Сырочек, немного не потеме, через сколько Вас опубликовали??

смотрите разницу поста автора в теме и первого поста)

Гость
#8
Коробейник

намекает какой он популярный среди женщин, и ты просто обязана отхватить его.

Ахахха точно ))

Гость
#9
Сырочек

Знакомый приятель по интернету по переписке рассказывает мне про своих любовниц.С кем он спит и как у него много любовниц . Зачем он это делает ? Я не понимаю для чего и с какой целью? Он не воспринимает меня , как женщину и думает, что я типа его дружбан и можно такое рассказать? Обычно же парни такие вещи рассказывают своим дружбанам парням и хвастаются перед ними.

наверняка хвастает, пытается набить себе цену да не совсем знает как это сделать))
не удивлюсь, если в жизни он прыщавый з.а.др.от в очках перед компом)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: