Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Оцените ситуацию.

Как расценит такую ситуацию.. Подруга пообещала отвезти в аэропорт,т.к. заодно ей нужно было передать вещи со мной. Вылет в 10 утра. Вчера она говорила, что заведет будильник и встанет в 6 утра. Сегодня звоню ей в 7, она не берет трубку, вроде сбросила. Звоню в пол 8 она говорит, что выехала. Я уже была готова и ждала ее в отеле. И тут она мне звонит и говорит, что стоит в пробке, поэтому я должна ехать в аэропорт сама.. а это за час до окончания регистрации на рейс.. я уже потеряла почти надежду успеть на рейс. В итоге с тяжеленной сумкой я поехала с другого конца города на метро в аэропорт, а потом пришлось искать такси прямо у метро, чтобы отвезли в аэропорт, и тратить еще 1000 рублей за него... В итоге за 5 минут до конца регистрации приехала. Всё обошлось, успела..
Но!! я не понимаю подругу, она же знала, что будут пробки, что надо раньше выезжать, раз уж она обещала, что отвезет! Зачем было тогда обещать, я бы сама позаботилась об этом еще с вечера! Зачем звонить и говорить, чтобы я ехала сама за час почти до конца регистрации!!?? Такое ощущение, что она вообще не выезжала тогда...
И это в первую очередь урок для меня, что надеяться на нее нельзя..
А как думаете Вы, над такой ситуацией?

Ответы (10) Ответить
  • В крупных городах пробки непредсказуемы, а подруга хотела как лучше, а получилось так

• Реклама

• Будет вам урок.Да не думайте вы, не накручивайте.Люди разные.

• Будет вам урок.Да не думайте вы, не накручивайте.Люди разные.

• Вы что не знали, что проще удобнее и быстре добираться на экспрессах? Будет вам урок

• Вы похоже свою подругу достали просьбами, а она не умеет говорить прямо 'нет'. Она вам что, таксист, вас в аэропорты возить? Или она ваш близкий родственник?
    Просто ваша подруга не умеет отказывать.

• Ваша подруга просто невоспитанная. Больше не обращайтесь к ней, игнорируйте.

• В крупных городах как раз-таки пробки предсказуемы, особенно с утра. Они есть всегда. А уж автомобилисты знают об этом как никто и подруга должна была это учесть, предложив помощь. Это правда выглядит как подстава. Я больше не стала бы к ней обращаться

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь