Гость
Статьи
Оцените ситуацию.

Оцените ситуацию.

Как расценит такую ситуацию.. Подруга пообещала отвезти в аэропорт,т.к. заодно ей нужно было передать вещи со мной. Вылет в 10 утра. Вчера она говорила, что заведет будильник и встанет в 6 утра. Сегодня звоню ей в 7, она не берет трубку, вроде сбросила. Звоню в пол 8 она говорит, что выехала. Я уже была готова и ждала ее в отеле. И тут она мне звонит и говорит, что стоит в пробке, поэтому я должна ехать в аэропорт сама.. а это за час до окончания регистрации на рейс.. я уже потеряла почти надежду успеть на рейс. В итоге с тяжеленной сумкой я поехала с другого конца города на метро в аэропорт, а потом пришлось искать такси прямо у метро, чтобы отвезли в аэропорт, и тратить еще 1000 рублей за него... В итоге за 5 минут до конца регистрации приехала. Всё обошлось, успела..
Но!! я не понимаю подругу, она же знала, что будут пробки, что надо раньше выезжать, раз уж она обещала, что отвезет! Зачем было тогда обещать, я бы сама позаботилась об этом еще с вечера! Зачем звонить и говорить, чтобы я ехала сама за час почти до конца регистрации!!?? Такое ощущение, что она вообще не выезжала тогда...
И это в первую очередь урок для меня, что надеяться на нее нельзя..
А как думаете Вы, над такой ситуацией?

улитка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В крупных городах пробки непредсказуемы, а подруга хотела как лучше, а получилось так

Sssm.2015@mail.ru
#2

Будет вам урок.Да не думайте вы, не накручивайте.Люди разные.

Sssm.2015@mail.ru
#3

Будет вам урок.Да не думайте вы, не накручивайте.Люди разные.

Гость
#4

Вы что не знали, что проще удобнее и быстре добираться на экспрессах? Будет вам урок

Гость
#5

Вы похоже свою подругу достали просьбами, а она не умеет говорить прямо 'нет'. Она вам что, таксист, вас в аэропорты возить? Или она ваш близкий родственник?

Просто ваша подруга не умеет отказывать.

Гость
#6

Ваша подруга просто невоспитанная. Больше не обращайтесь к ней, игнорируйте.

Гость
#7

ghgh

Гость
#8

hghg

Гость
#9

бан снят

Гость
#10

В крупных городах как раз-таки пробки предсказуемы, особенно с утра. Они есть всегда. А уж автомобилисты знают об этом как никто и подруга должна была это учесть, предложив помощь. Это правда выглядит как подстава. Я больше не стала бы к ней обращаться

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: