Гость
Статьи
Не хочу общаться с …

Не хочу общаться с подругой

У меня такая ситуация. Общались с подругой, все было хорошо до последнего времени. Она очень сильно изменилась в последнее время. Стала дерзко разговаривать, грубить. Причем не только мне, но и окружающим. Вопрос мой в том, как бы по-деликатнее ей сообщить, что я не хочу продолжать с ней общение?

Юлия
15 ответов
Последний — Перейти
)))
#1

Не обязателно что то говорит',умныь человек поьмет и молчание..как то так)

Гость
#2

Если хотите сохранить отношениято скажите прямо, что вас отталкивает. Ели не хотите больше дружитьне дружите. Тожн скажите прямо)

Агния
#3

Просто не соглашайтесь на встречи, сслыаясь каждый раз на какие-нибудь причины, похожие на отмазки

#4

Просто прекрати и все. Она тебе не родственник и не жена

Гость
#5

И какая же вы после такого заявления подруга?
Может сначала надо с подругой поговорить. Почему она так себя ведет спросить?

умка
#6

Напишите ей это в соц сети.что смысл вам с ней куда-то идти,чтобы потом грубости слышать и быть обплеванной?

Гость
#7

не общайтесь. зачем уведомления?? все показывает поведение.
мне кто был не нужен - прекратила отношения и все

Гость
#8
Гость

И какая же вы после такого заявления подруга?Может сначала надо с подругой поговорить. Почему она так себя ведет спросить?

Вот я тоже об этом подумала.

Гость
#9

Никакая вы ей не подруга.

#10
Агния

Просто не соглашайтесь на встречи, сслыаясь каждый раз на какие-нибудь причины, похожие на отмазки

+100000

Гость
#11

Автор, если вы хотите всё-таки ей сообщить о своем решении, а не уйти молча, то будьте готовы к тому, что с грубиянкой "по-деликатнее" не получится. Кроме того, вы же не знаете почему она так себя ведет? А может, она специально провоцирует на ссору и хочет сама избавиться от окружения. Лучше всего не лезть в чужой монастырь.

Гость
#12

проблема из пальца высосана. Вам что 15 лет??? Тоже мне подруги, елки-палки. "Она мне грубит, я больше не хочу с ней дружить, у меня же нет языка спросить в чем дело и поговорить по-человечески! Я лучше вон на форуме спрошу, как от своей "подруги" избавиться, ведь так поступают умные и взрослые люди, правда?"

Злата
#13

У меня тож такая ситуация, я просто перестала подходить к тел. И избегать встреч и она исчезла из моей жизни....

Гость
#14

У меня такая подруга была, как вы. Спасала ее из разных ситуаций, а когда у меня появились проблемы, ее и след простыл! Нравится ей "дружить" с успешными, безпроблемными, наслаждаться жизнь. А как жизнь у меня наладилась, она тут как тут нарисовалась)) Еще и мужа-лузера своего ко мне в компанию тянет)) Ну смешно)) А я да, злорадствую, что хоть ей с детства было подано все на блюдечке, вышка замуж она за непонятно кого и теперь завидует, что я лучше устроилась. Да не знает уже как вывернуться, чтоб поближе ко мне стать.
Автор, не думайте, что такое поведение забывается. Подруга ваша грубит не от хорошей жизни. Может и вы ее раздражаете своими неосторожными словами. Когда ей будет пофиг на вас, ваши слова ее перестанут задевать. Будет просто сидеть и улыбаться, вспоминая, как вы ее запросто кинули.

#15

Автор, поговори с ней. Это самое главное. Может быть она обижена на тебя, может быть у нее что-то не ладится в жизни...100 причин может быть. Лучше просто поговорить и все выяснить:) а избегать и не подходить к телефону - детский бред. Да и трусость. Все равно, спустя время след останется, что не выяснила с ней все. Вдруг потом будешь жалеть?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: