Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

хорош ли друг?

Друг моего мужа изменяет жене с женщинами которые за это деньги берут. Это мне муж рассказал когда был под шафе. Еще он мне поведал что этот друг тоже ему предлагал так пар спустить, типа не измена эта а так. Измена это постоянная любовница, а за деньги это ничего такого. Как мне теперь вести себя с этим другом. Он мне противен! Мужу доверяю. Но от таких друзей нужно подальше держаться. Как мужа убелить не общаться с ним?

Ответы (3) Ответить
  • :)) никак. Друг же Вам противен, а не мужу. Это все равно, что ребенку не разрешить дружить с мальчиком, потому что у мальчика папа алкоголик... У Вас не ребенок - у Вас взрослый мужчина рядом. Он сам разберется дружить или нет

• Реклама

• А что за причина не общаться? Иметь любовниц - личное дело этого друга. Вашему мужу он предложил, он отказался и вопрос исчерпан. У вашего друга совсем нет никаких положительных качеств, чтобы общаться с ним? До сих пор вам не мешали дружить его пристрастия к женщинам. Чем он стал так резко противен?

• Если друг вашего мужа так поступает, это не значит что и муж будет так делать. Не растраивайтесь раньше времени.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь