Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Виртуальные поздравления друзей.За или против?

Привет всем!У меня сегодня день рождения.Я пишу это не для того,чтобы пожаловаться или похвастаться,просто,в связи с этим днём у меня назрел вопрос.Утром по телефону меня поздравил только один человек,все остальные выслали поздравления на вконтакте.Меня это раздражает,неужели люди думают,что в соцсеть принимать поздравления приятней,чем на телефон или лично????Настолько все увязли в это виртуальное общение,что даже если бы я удалила стр из соцсети,думаю,мало кто вспомнил бы вообще о моей дате.А как вы относитесь к поздравлениям через сеть?Ведь человек может и не быть в сети,не увидеть поздравления и решит,что просто о нём забыли.Вообщем,какое у вас мнение насчёт всего этого?

Ответы (11) Ответить
  • В прошлом году я провела эксперимент-изменила день рождения в соцсети,специально чтоб не было оповещений-что у меня днюха.Было интересно кто вспомнит.В итоге позвонила Только одна! подруга и все!!!! Даже родная тетка без оповещалки забыла что у меня день рождения.А вы говорите... Время другое автор.Сейчас все живут виртуальной жизнью. я лично поздравляю в соцсетях людей с которыми в общем-то не общаюсь по жизни,например бывших одноклассников,однокурсников.А близким звоню

• Реклама

• Гость

В прошлом году я провела эксперимент-изменила день рождения в соцсети,специально чтоб не было оповещений-что у меня днюха.Было интересно кто вспомнит.В итоге позвонила Только одна! подруга и все!!!! Даже родная тетка без оповещалки забыла что у меня день рождения.А вы говорите... Время другое автор.Сейчас все живут виртуальной жизнью. я лично поздравляю в соцсетях людей с которыми в общем-то не общаюсь по жизни,например бывших одноклассников,однокурсников.А близким звоню

Вот,а тут даже те,кто знает номер моего тлф и недалеко живёт и видемся,только через сеть поздравили.К тем,с кем я далеко живу и редко вижусь претензий нет.

• Ненавижу поздравления через сеть, но и по телефону тоже.
    Если хочу поздравлений то приглашаю на др)

• Это ж надо так зависеть от чужих, никому не нужных фальшивых поздравлений и пожеланий.
    Все они на одно лицо - желаю-пусть сбудутся мечты-цАлую и тому подобные штампы и пошлятина, которые не имеют ничего общего с истинным отношением.
    Никто, кроме моей семьи, не знает даты моего рождения - мне не нужна обязаловка в поздравлениях, натужная веселость и огромная фапьшь.

• Не вижу смысла звонить и поздравлять с днем рождения, явно человек занят, проводит время с близкими людьми, зачем его отвлекать?

• Гость

Не вижу смысла звонить и поздравлять с днем рождения, явно человек занят, проводит время с близкими людьми, зачем его отвлекать?

хмм,нет слов....бред....

• Света

Это ж надо так зависеть от чужих, никому не нужных фальшивых поздравлений и пожеланий.Все они на одно лицо - желаю-пусть сбудутся мечты-цАлую и тому подобные штампы и пошлятина, которые не имеют ничего общего с истинным отношением.Никто, кроме моей семьи, не знает даты моего рождения - мне не нужна обязаловка в поздравлениях, натужная веселость и огромная фапьшь.

А кто говорил о зависимости?Если у Вас именно такое мнение о поздравлениях,то это не значит,что и остальные должны считать так же.Вопрос был в том,что вам приятнее:получить поздравление от БЛИЗКИХ друзей в сеть или лично!

• Гость

Не вижу смысла звонить и поздравлять с днем рождения, явно человек занят, проводит время с близкими людьми, зачем его отвлекать?

Я думаю любому будет приятно,если его вспомнят и поздравят. Конечно у всех свои тараканы-я имею ввиду обычных среднестатистических людей)))
    А мне лично неприяттно знаете что? Когда в ответ на поздравление ленятся написать спасибо.А таких 90%

• Вот раньше открыткой по почте поздравляли...

• Я поздравляю через соц сети только тех знакомых, с кем не хочу говорить по телефону. Бывают такие, которых звонишь поздравить, а там начинается "А ты как? Замуж вышла? Где работаешь? Дети есть? Как родители? Квартиру купила?" и т.п. Нафик нафик.

• А что такого ужасного в поздравлениях через соцсеть? ИМХО это какие-то комплексы. Последние несколько лет меня позравляют с ДР только муж, дети, родители, свекровь и сестрёнки. Мне больше и не нужно! Искренние поздравления самых близких людей гораздо приятнее, чем вымученные от сотен "друзей" из соцсетей.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь