Гость
Статьи
Непонятное поведение …

Непонятное поведение подруги

Мы с подругой знакомы около 14 лет, и дружили до поры до времени, но сходят на нет. До декабря 2012 года я жила с родителями и она тоже жила с родителями (мы очень хорошо общались), но в ноябре я познакомилась с парнем, спустя месяц мы начали жить вместе, она продолжала жить с родителями (кое как еще общались), в апреле она тоже стала жить с парнем (пару раз виделись, общение уже не то, раз не хочет человек, зачем надоедать?). Она мне позвонила в апреле 2014, пригласила погулять, я согласилась, она мне сказала, что они собираются пожениться, у меня тоже спросила, я сказала, что мы не собираемся, но в июне месяце мы поженились (свадьбы не было, никого не приглашали, сами по тихому расписались), я ей спустя день написала, что мы расписались, и поинтересовалась, когда они собираются, она мне ответила что позже летом. (они мне ничего не писала, не звонила, я ей звонила, она не отвечала) Написала ей в сентябре, спросила про замужество, она мне ответила, что не вышла замуж, типа денег нет и снова замкнулась. Почему человек перестал общаться? Зависть или что?

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши дороги просто разошлись, не нужно искать ответа. Всему есть начало и ест конец. У нее есть Он и Вы ей уже не нужны.

Гость
#2

Хватит выдавать желаемое за действительное! Завидовать чему? Замужу? Или, что вы РАН он стали с парнем жить? Вы не думаете, что у человека проблемыв жизни ( и он ине связаны с загсом) и поэтому она не хочет общаться с вами, а не замыкается в себе при виде замужней и прекрасной вас. У меня была подобная ситуация, когда сначала на стало половины моей семьи, а потом, после всех потерь начали проблемыв с работой/учебой, а подруга доканывала свои неуместными вопросами про замуж. Не до того было.

Гость
#4

Вы подруга,и даже не знаете,что с ней творится,может у нее в личной жизни нелады,или со здоровьем проблемы,и по телефону об этом не скажешь,а вы сразу про зависть только думаете.

Гость
#5

Так если вы и до вашего замужества общались всё меньше и меньше, то причём здесь зависть? Если вы её даже на свадьбу не позвали и сообщили только на следующий день - то никакой дружбы у вас уже давно не было. Даже если не было самой церемонии, то хотя бы в кафе с ней сходить перед росписью (типа, девишник) или свидетелем позвать - вы бы вполне могли. Я вот тоже расписывалась в экстремальных условиях и без церемоний, не было ни денег, ни возможностей - но уж по бокалу шампанского с лучшей подругой в день свадьбы выпила, то есть хоть символически, но отметила важность события. И дело не в алкоголе, мы могли бы и по кружке чая выпить, не в этом суть. Так что если вы действительно уверены, что отношения с подругой прекратились не сами по себе, а она непременно обижается на вас за что-то - так причиной может быть вовсе не зависть к свадьбе, а то, что вы сообщили не заранее, а только на следующий день и не пригласили её ни в свидетели, ни отметить.

Нюша
#6

Зачем вы ей надоедаете своим: " А ты вышла?" Сказала "нет" и отвяжитесь от неё. Нужно же какую-то деликатность иметь. По нескольку раз на больную мозоль. Может она поэтому и общаться не хочет.

Нюша
#7
Гость

Хватит выдавать желаемое за действительное! Завидовать чему? Замужу? Или, что вы РАН он стали с парнем жить? Вы не думаете, что у человека проблемыв жизни ( и он ине связаны с загсом) и поэтому она не хочет общаться с вами, а не замыкается в себе при виде замужней и прекрасной вас. У меня была подобная ситуация, когда сначала на стало половины моей семьи, а потом, после всех потерь начали проблемыв с работой/учебой, а подруга доканывала свои неуместными вопросами про замуж. Не до того было.

вот-вот! +100000000

Нюша
#9
Катя

Уходите! Меня ваше мнение не интересует!!

а какое мнение вас интересует?!
"О да, вы Прынцесса, БАгиня. Вы замужем, у вас статус, вам все завидуют и падают ниц. Это же такое небывалое везение - выйти замуж, мало кому в жизни так везет"

Гость
#11

К слову, моя институтская подруга задолбала других девушек вопросом " А когда ты родишь?" У некоторых проблемы по-женски и выкидыши были и забеременеть не получалось, а тут вопрос, как серпом по яйцам: "А когда вы рожать собираетесь? Что не получается? Или муж не хочет? Дети - это такое счастье, жаль что вам этого не понять"
Стоит ли говорить о том, что многие с ней прекратили после такого общение. Она к стати, тоже думала, что ей завидуют

Гость
#14
Катя

Успокоительного попейте. Тут тема не обо мне и не о вас. Тему не засоряйте.

а как вы сами думаете почему перестали общаться :
вариант первый - завидует?
второй-...
третий-...
Ваши предположение какие? больше одного желательно

Росса
#15

На Woman форуме давно. И последнее время читаю и удивляюсь, девушки, сколько в вас злости и желчи. Зачем хамить или писать свое нелестное мнение? Ну вот если Вы считаете, что с автором не стоит общаться, что она высокого мнения о себе, и вообще, "нехорошая женщина" зачем писать об этом? От того что вы обе поплюетесь в монитор из разных городов друг на друга, никто не станет лучше. А вот если Вы просто проигнорируете не интересную тему, возможно убережете нервы. Будьте добрее, девушки!

Гость
#16
Гость

К слову, моя институтская подруга задолбала других девушек вопросом " А когда ты родишь?" У некоторых проблемы по-женски и выкидыши были и забеременеть не получалось, а тут вопрос, как серпом по яйцам: "А когда вы рожать собираетесь? Что не получается? Или муж не хочет? Дети - это такое счастье, жаль что вам этого не понять" Стоит ли говорить о том, что многие с ней прекратили после такого общение. Она к стати, тоже думала, что ей завидуют

Знаю таких нахалок

Гость
#18

причем тут зависть?? подруги не всем нужны. тем более, когда есть муж(не важно - гражданск или нет), там уже муж занимает много личного пространства

Гость
#19

Хамло!

Катя
#20
Гость

Хамло!

нахом иди

Смиловская
#21
Нюша

Зачем вы ей надоедаете своим: " А ты вышла?" Сказала "нет" и отвяжитесь от неё. Нужно же какую-то деликатность иметь. По нескольку раз на больную мозоль. Может она поэтому и общаться не хочет.

Самый здравый комментарий нормальной девушки!

И как до этого самой додуматься нельзя? Сразу зависть, "непонятное поведение". Ох, девки...

гость
#22

Автор, вы моодец- тише едешь дальше будешь. Не фиг трипездонить про замужество и хвастаться. Вы не выделывались и вышли замуж. А она, конечно, завидует, что бы здесь не говорили

Nana
#23
Катя

Мы с подругой знакомы около 14 лет, и дружили до поры до времени, но сходят на нет. До декабря 2012 года я жила с родителями и она тоже жила с родителями (мы очень хорошо общались), но в ноябре я познакомилась с парнем, спустя месяц мы начали жить вместе, она продолжала жить с родителями (кое как еще общались), в апреле она тоже стала жить с парнем (пару раз виделись, общение уже не то, раз не хочет человек, зачем надоедать?). Она мне позвонила в апреле 2014, пригласила погулять, я согласилась, она мне сказала, что они собираются пожениться, у меня тоже спросила, я сказала, что мы не собираемся, но в июне месяце мы поженились (свадьбы не было, никого не приглашали, сами по тихому расписались), я ей спустя день написала, что мы расписались, и поинтересовалась, когда они собираются, она мне ответила что позже летом. (они мне ничего не писала, не звонила, я ей звонила, она не отвечала) Написала ей в сентябре, спросила про замужество, она мне ответила, что не вышла замуж, типа денег нет и снова замкнулась. Почему человек перестал общаться? Зависть или что?

Автор ты Дур@

Lackrimoze
#24
Росса

На Woman форуме давно. И последнее время читаю и удивляюсь, девушки, сколько в вас злости и желчи. Зачем хамить или писать свое нелестное мнение? Ну вот если Вы считаете, что с автором не стоит общаться, что она высокого мнения о себе, и вообще, "нехорошая женщина" зачем писать об этом? От того что вы обе поплюетесь в монитор из разных городов друг на друга, никто не станет лучше. А вот если Вы просто проигнорируете не интересную тему, возможно убережете нервы. Будьте добрее, девушки!

++++100500 !молодец!

Люди почему вы такие злые?

П. С. Держите всех своих родных, подруг, недругов (не важно) На Расстоянии Вытянутой Руки! И тогда не будет жалоб.
На себе испытала!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: