Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

теряю подругу

С подругой дружим уже около 15 лет. Она всегда была успешнее меня. Вечно попрекала,что на работу нормальную не могу устроится, что мужчина не надежный и т.д.Но вот мне 2,5 года назад подвернулась очень хорошая компания и карьера поперла. За 2 года я перегнала ее в ЗП. С мужчиной все наладилось (скоро свадьба). А она все не угомонится. Каждый раз ищет повод упрекнуть и поучить меня уму-разуму. Даже при друзьях в компании может начать меня поучать. Иногда такое чувство, будто она ждет от меня плохих новостей. Бывает пишу ей смс "приезжай в гости, посидим, выпьем чего нибудь", а в ответ "а че так? Случилось че?" И всегда так. Я уже устала. Боюсь не дай бог, что случиться и правда,даже не пожалуешься ей, весь мозг выест. И как сказать то ей не знаю, она так хорошая, всегда поможет если что, надежный и проверенный временем человек, но это просто убивает...

Ответы (6) Ответить
  • Вам, конечно, охота, чтоб мы тут сказали, что она вам стррррашно завидует?
    Ну, если уж очень хотите - пожалуйста - завидует\, кхе, кхе.
    Не понимаю таких постов - неинтересно стало с чужим человеком, ну разойдить, че тему-то создавать на пустом месте.

• Реклама

• Зачем вам такая подруга?? Она по жизни за счет вас самоутверждалась, а теперь кормушку ЧСВ потеряла. Нафиг ее, серьезно.

• Я бы перестала общаться с ней

• 1 -"она так хорошая, всегда поможет если что, надежный и проверенный временем человек"
    2 -"Каждый раз ищет повод упрекнуть и поучить меня уму-разуму. Даже при друзьях ..."
    Вы себя-то послушайте! Не лукавьте - что верно первое или второе? По вашему рассказу так это и не подруга вовсе, так собутыльница.

• Постепенно сокращайте общение. Похоже от этих отношений вам больше боли, чем хорошего

• Может Автор вас еще надо по каким-то причинам учить уму-разуму?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь