Гость
Статьи
подарок на день …

подарок на день рождения подруги

Подруге исполняется 18 лет, поэтому хочется что то особенное, но финансы не позволяют разориться. Она очень любит танцевать и профессионально ими занимается. Сертификаты не хочу дарить, портрет уже другая заказала, помогите, пожалуйста

Алёна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарите украшения

гость
#2

красивый букет и денежку в конвертике

Гость
#3

Красивое серебряное украшение, можно кулон на шнуре, вообще, я даже свитерки подруге дарю недорогие,но у нас с ней фигуры идентичные, и знаю её цветовую гамму.Духи и косметика, но опять надо точно знать.Что касается танцев то тут сложно, я танцую фламенко, но юбки шьют на заказ, так что, вряд ли бы мне кто что-то подарить смог.Как-то мне подруга подарила прикольный ночник.А так всё-таки вы бюджет не озвучили, неизвестно,что там за сумма

Гость
#4

Подарите набор средств для укладки волос или большую палетку с тенями (а лучше набор - на помню, как называются эти коробочки, но там и зеркало, и много оттенков теней, мини-тушь, блеск для губ и тд) - танцоры такие вещи любят! Или же кофейный /чайный сервиз с рисунком танцующей пары или танцовщицы. Кулончик опять же маленький серебрянный или золотой в виде танцовщицы в красивой коробочке - на память долго останется)

Гость
#5
Алёна

Подруге исполняется 18 лет, поэтому хочется что то особенное, но финансы не позволяют разориться. Она очень любит танцевать и профессионально ими занимается. Сертификаты не хочу дарить, портрет уже другая заказала, помогите, пожалуйста

а може мастер-класс какой-то по танцам у вас в городе проходит, подарили бы ей ваш нелюбимый сертификат или пару билет на концерт её любимого исполнителя. Мне на 25 лет так сотрудники подарили 2 билета на концерт БИ-2, мы с мужем ходили, до сих пор запомнилось

Полина
#6

Можно подарить небольшое дерево бонсай, они бывают от 1000р
живут они долго, поэтому думаю это такой знаменательный подарок на 18 лет.

Дарья
#7

Есть идея, практичный подарок, да и ещё поднимет настроение. Подарите пижаму "Кигуруми". Я заказывала себе летучую мышь, приятная для тела, ткань - флис. Мои дома надо мной умилялись) Сейчас заказала ребенку, посмотрю как будет бегать по дому маленький тигрёнок. Вот сайт http://kigurusha.ru/ их там очень много. Этот подарок ей точно запомниться. Есть группа вк, адрес на сайте магазина.

Т
#8
Дарья

Есть идея, практичный подарок, да и ещё поднимет настроение. Подарите пижаму "Кигуруми". Я заказывала себе летучую мышь, приятная для тела, ткань - флис. Мои дома надо мной умилялись) Сейчас заказала ребенку, посмотрю как будет бегать по дому маленький тигрёнок. Вот сайт http://kigurusha.ru/ их там очень много. Этот подарок ей точно запомниться. Есть группа вк, адрес на сайте магазина.

Очень "оригинальный подарок". А если человек не любит пижамы?! Мне подруга подарила пижамку на Д.Р., я незнала куда ее деть. Муж когда увидел был в шоке, сказал при нем эту вещь не надевать.
Во-первых цвет, который я не люблю (зато подруге очень нравится).
Во-вторых я люблю спать в одних трусах, а тут пижамка с детским рисунком, и мне далеко за 18лет (ей я как-то говорила что ночью на себе ничего лишнего не люблю).
Вывод: моя подруга подарила мне вещь, как для себя (но я считаю за 15 лет дружбы нужно уже хоть чуть-чуть знать вкусы друга).

ЕленаКр
#9

Я бы тоже кигуруми подарила! Они прикольные и яркие)) не обязательно же в них спать! Мы например с друзьями катаемся в них на сноубордах, да и так тусим по вечерам, когда уже прохладно) А заказывали на vkostume.ru, качеством довольны))

Ольгакат
#10

можно подарить красивый комплект белья посмотрите в интернет магазине вкостюме.ру, мы с подругой часто там заказываем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: