Гость
Статьи
подруга нашла парня …

подруга нашла парня себе и хочет выгнать меня из квартиры

Мы с ней дружим с 1 курса института, после окончания института стали снимать квартиру и 2 с половиной года живим в ней. Так получилось, что она въехала в эту квартиру на 3 месяца раньше (я уезжала на лето в родной город).
и вот она нашла себе парня и хочет жить в этой квартире. Этот парень хорошо устроился, платить он за квартиру сам не будет, пополам, сам он квартиру не в состоянии снимать, к тому же еще риелтору платить. А у нас квартира хорошая, хозяйка - бабушка которая нас не беспокоит, и за 2 с половиной года не повышала стоимость (то есть дешевле рыночной стоимости).
И вот подруга хочет чтобы я съехала и оставила им готовую квартирку (дешевле чем они могут найти, да еще и риелторам комиссию не нужно платить).
А я просто в шоке от такой наглости. Почему я должна то съезжать? Это она же хочет съехаться с парнем.
Я конечно могу через хозяйку это решить, но тогда о продолжении общения и речи уже быть не может.
Как вообще отвечать на ее требования?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну все уже - не будет общения в любом случае. Ищите жилье или их выставляйте. Сами платить сможите?

Гость
#2

Некрасиво с её стороны . Я-бы послала . Пусть с парнем сами жильё ищут . Так и скажите - нет у вас денег заплатить за первый и последний месяц и риелтеру . А их двое , им легче .

Гость
#3

Если квартиру нашла она и въехала первая, то лучше Вам искать новое жилье.

Гость
#4

выселяй наглянку

Гость
#5

Кто первый встал, того и тапки (с).
Она первая нашла и заняла квартиру.
Справедливо - искать квартиру вам, а не вашей подруге.

Гость
#6

плясать нужно от того, кто нашел квартиру, не въехал первый, а именно нашел и договаривался с хозяйкой. если она, то съехать лучше вам

кашка
#7

она не подумала о вас и вы не думайте о ней.а подруг ещё куча будет

Гость
#8

Да нажалуйся бабульке, скажи он неаккуратный, вонючий, да еще тpaxaтьcя будут - кровать сломают...

Гость
#9

А суть-то в чем - из-за денег. Рабская философия, из-за лишней копейки подруги друг другу глотку перегрызут)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: