Гость
Статьи
Подруга считает, что …

Подруга считает, что выглядит на 15

Подруга всегда часто говорила, что выглядит на 18 в свои 26. Потом постепенно 16, а вот вчера - 15! Я жду, когда же наступит детство :))) всегда молчала, а вчера не выдержала, говорю глаза твои тебя выдают. Хотя только слепой не отличит 26летнюю от 15)))) Она одевается в дешевых магазинах (мы раньше вместе там закупались, но вот прошло 5 лет, а она все там, хотя я ей говорю, что уже не наш уровень! Для подростков все). Мне кажется, рано молодиться в 26-то!! У вас есть такие же подружки?)

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молодится на 15 в 26 поздно))) если она реально так думает, то ей к психологу, а вообще вы как подруга могли бы показать ей тот прекрасный мир где одеваются в 26))) пройдитесь с ней по вашим любимым магазинам, кафешкам, сходите в театр, на выставку и т.д., только не в детский театр)))

Гость
#2

Автор, ну вот такие у нее тараканы - это ее право. У меня знакомая умудрялась выглядеть в 25 на чуть ли не 40 (вес, проблемы с кожей, неухоженная), а сама уверяла, что выглядит на 15. Я молча кивала. Если мне не мешают чьи-то безобидные иллюзии, то зачем их рушить?

Гость
#3

У меня есть знакомая, которая выдает себя за 18-летнюю, а ей на самом деле около сорока и взрослая дочь. Надо сказать, что фигурка у нее хорошая, личико милое, но явно видно по лицу, что не 18...

гость
#4

не знаю, на сколько она там все таки выглядит, но явно лучше вас. во-первых, нам столько, на сколько мы себя чувствуем (хотя 15 явно перебор), а во-вторых, от вас прям веет завистью и язвой.

Лика
#5

вы завидуете)) зачем так быстро взрослеть? я считаю, что одежда во взрослых отделах нереально скучная и тусклая. тоже часто закупаюсь в детских отделах - и дешевле и веселее)) мне 25 к слову, хожу в аквапарки и прочие заведения по "детскому билету до 18"))

Гость
#6

Да пусть она думает все, что угодно, и одевается, где хочет и как хочет, это ее жизнь.Тебе-то какое дело?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Автор

Подруга всегда часто говорила, что выглядит на 18 в свои 26. Потом постепенно 16, а вот вчера - 15! Я жду, когда же наступит детство :))) всегда молчала, а вчера не выдержала, говорю глаза твои тебя выдают. Хотя только слепой не отличит 26летнюю от 15)))) Она одевается в дешевых магазинах (мы раньше вместе там закупались, но вот прошло 5 лет, а она все там, хотя я ей говорю, что уже не наш уровень! Для подростков все). Мне кажется, рано молодиться в 26-то!! У вас есть такие же подружки?)

В 26 лет тeткам уже пора внуков нянчить, а не тинейджеровствовать.

_

Гость
#8
Гость

молодится на 15 в 26 поздно))) если она реально так думает, то ей к психологу, а вообще вы как подруга могли бы показать ей тот прекрасный мир где одеваются в 26))) пройдитесь с ней по вашим любимым магазинам, кафешкам, сходите в театр, на выставку и т.д., только не в детский театр)))

Тогда надо бы к психологу отправлять всех кто мне в 26 давал 15 А мне было обидно. Я пошла к косметологу.Прихожу кабинет закрыт, потом она такая идёт подходит к кабинету, я встаю иду, и она, бац, перед носом захлопнула дверь Я офигела. Потом она объяснила,что приняла меня за 15-летнюю При чём взгляд у меня точно был не детски наивный

Гость
#9

Автор, ну всяк по-своему с ума сходит! Если Вашей подруге нравится считать, что она выглядит на 15 - её право. Интересно, а в 30 она будет утверждать, что выглядит на 10 лет?:)))))))

Гость
#10

Я когда подобные темы вижу как дамы себе возраст убавляют или пишут что им на 5-10--15 лет меньше дают мысленно ржу и свою соседку вспоминаю. Она тихая, никому не мешает, но имеет отклонения в психике. за ней приглядывают сын и невестка, с недавнего времени и внук. на почве смерти мужа даму преклинило и она решила что она- маленькая девочка . Ведет она себя соответственно. Иногда ее можно увидеть в бантах или кокетливо заигрывающей "дядечка купите мне мороженое".
Вот если кто себе так возраст убавляет думаю хорошо что крыша поехала в легкой форме, а не как у соседки

Гость
#11

Даже в 20 лет уже невозможно выглядеть на 15, потому что в 20 уходит детская пухлость, миниатюрность именно детсткая и подростковая уходит - девушка становится молодой девушкой, но не подростком. И как не молодись, а на 15 выглядеть не будешь. Так что у подругм явно проблемы какие-то. Возможно, в 15 лет она была хороша собой и востребована среди мужского пола, а сейчас на нее никто не обращает внимания и она таким образом пытается "вернуть свои 15".
Моя бывшая коллега очень напоминает Вашу подругу. Только ей за 50. Но сколько я с ней работала (три года) - она уже будучи дамой предпенсионного возраста, всегда говорила, что ее преследует череда поклонников. При чем даже когда она идет по улице - ей сигналят 25-летние парни. Мне ее жалко, потому что молодость ее ушла и остались только мечты о несбыточном и воспоминания о былой молодости.
Но, к стжалению, все мы будем старыми и это не минует никого.
Хотя я в то же время восхищаюсь этой коллегой - ее оптимизмом, верой в свою женскую привлекательность, смелость в общении с мужчинами. Но больно было смотреть, когда на корпоративах она пыталась обратить на себя внимание мужчин-коллег, а они проходили мимо и приглашали на танец молодых женщин.

Lo
#12
Гость

Я когда подобные темы вижу как дамы себе возраст убавляют или пишут что им на 5-10--15 лет меньше дают мысленно ржу и свою соседку вспоминаю. Она тихая, никому не мешает, но имеет отклонения в психике. за ней приглядывают сын и невестка, с недавнего времени и внук. на почве смерти мужа даму преклинило и она решила что она- маленькая девочка . Ведет она себя соответственно. Иногда ее можно увидеть в бантах или кокетливо заигрывающей "дядечка купите мне мороженое". Вот если кто себе так возраст убавляет думаю хорошо что крыша поехала в легкой форме, а не как у соседки

Смеяться над больными, тем более после тяжелой потери мужа... Я с вас дурею...

Автор
#13
гость

не знаю, на сколько она там все таки выглядит, но явно лучше вас. во-первых, нам столько, на сколько мы себя чувствуем (хотя 15 явно перебор), а во-вторых, от вас прям веет завистью и язвой.

Я ждала этого коммента!) Я 2 года назад в рекламе снималась, думаю, я тоже выгляжу неплохо ;) Но не на 15!!!))

Автор
#14
Лика

вы завидуете)) зачем так быстро взрослеть? я считаю, что одежда во взрослых отделах нереально скучная и тусклая. тоже часто закупаюсь в детских отделах - и дешевле и веселее)) мне 25 к слову, хожу в аквапарки и прочие заведения по "детскому билету до 18"))

Да чему завидовать-то!) Я считаю, что для всего свое время и не одеваюсь как подросток. Чулочки, туфли, платья - вот основа моего гардероба, если интересно. Я не завидую, мы ОБЕ хорошо выглядим. Но я не думаю, что если я не накрашусь и надену лосины, то все подростки будут считать меня за свою))

Автор
#15
Гость

Да пусть она думает все, что угодно, и одевается, где хочет и как хочет, это ее жизнь.Тебе-то какое дело?

Часто в разговоре повторяет. А я такой человек, что всегда правду в лицо говорю (за это она меня и любит:) Рано нам еще под молодежь косить, мы сами - молодежь))

Гость
#16
Гость

Тогда надо бы к психологу отправлять всех кто мне в 26 давал 15 А мне было обидно. Я пошла к косметологу.Прихожу кабинет закрыт, потом она такая идёт подходит к кабинету, я встаю иду, и она, бац, перед носом захлопнула дверь Я офигела. Потом она объяснила,что приняла меня за 15-летнюю При чём взгляд у меня точно был не детски наивный

ну и я в свои годы выгляжу моложе))) ну ничего, я же не бегаю и не ору...аааааааааа...мне 16))))) а не 22

Автор
#17
Гость

Даже в 20 лет уже невозможно выглядеть на 15, потому что в 20 уходит детская пухлость, миниатюрность именно детсткая и подростковая уходит - девушка становится молодой девушкой, но не подростком. И как не молодись, а на 15 выглядеть не будешь. Так что у подругм явно проблемы какие-то. Возможно, в 15 лет она была хороша собой и востребована среди мужского пола, а сейчас на нее никто не обращает внимания и она таким образом пытается "вернуть свои 15".
Моя бывшая коллега очень напоминает Вашу подругу. Только ей за 50. Но сколько я с ней работала (три года) - она уже будучи дамой предпенсионного возраста, всегда говорила, что ее преследует череда поклонников. При чем даже когда она идет по улице - ей сигналят 25-летние парни. Мне ее жалко, потому что молодость ее ушла и остались только мечты о несбыточном и воспоминания о былой молодости.
Но, к стжалению, все мы будем старыми и это не минует никого.
Хотя я в то же время восхищаюсь этой коллегой - ее оптимизмом, верой в свою женскую привлекательность, смелость в общении с мужчинами. Но больно было смотреть, когда на корпоративах она пыталась обратить на себя внимание мужчин-коллег, а они проходили мимо и приглашали на танец молодых женщин.

Нет, она сейчас лучше выглядит, чем в 15, похудела на 10 кг. Удивляет просто детская наивность) Очень даже востребована (я не завидую, я тоже вниманием не обделена)) Просто нужно жить здесь и сейчас!

Гость
#19
Lo

Смеяться над больными, тем более после тяжелой потери мужа... Я с вас дурею...

Смеюсь над дамами которые уверены что выглядят на надцать лет моложе. Или читать совсем не умеют)( А соседка... ну что жалкое зрелище, над ней то как раз не смеемся, плакать хочется

плАхая
#20

мне в 26 было фиолетово сколько мне лет
ну и проблемы у людей

а почему все теперь говорят "с"?
"я с вас дурею
я с вас смеюсь"(с)
это какие-то новые правила и нормы речи?

Автор
#21
zlovlad ru

И что вы к человеку пристали ?

Я ни к кому не приставала. Нечего сказать - мимо! Ваши суперские советы по книжкам свияша очень нужны в других темах:)))

Гость
#22

Знаете, я последние 2 года часто натыкалась на своих знакомых, бывших однокурсниц и сослуживиц лет от 35 до 45, короче всем можно внешне скинуть пятерку лет за возраст. Выглядеть моложе на 5 лет без подтяжек, салонного ухода это не достижение, убедилась.
Если на 10 лет моложе, скорее это гены, ну не всем дано природой. По жизни видела и таких, мой вывод это им в награду за жизнелюбие, Непривередливый не склочный характер. А вот на 15 лет моложе паспортного возраста выглядевших мне лично не доводилось видеть.

Рыжая
#23

Ну не знаю. Мне 26, захожу к врачу, мне с порога - детское отделение там-то, там обслуживают до 18. Потребовали паспорт.

Гость
#24

Девочки. это особенности психики. Те кто очень боится не просто старости. увеличения возраста когда до старости еще пол-жизни те себя реально видят на 10-15 лет моложе. Искренне.
Так же как и больные анороксией рыдают что они жирухи и худеют иногда и до летального исхода когда остальные видят ходячий скелетик.
К счастью от неприятия своего возраста не умирают.Это не очень серьезное психическое отклонение. Научное название гераскофобия. Но его советуют корректировать и не запускать как и любое заболевание

Гость
#25

Кстати один из симпотомов- когда тщательно обращают внимание где и когда к ним отнеслись как к лицам моложе паспортного возраста (не продали сигареты или спиртное без пасопрта. к примеру хотя там взмыленная продавщица может и у мужика 40+ лет на автомате паспорт спросить) И негодуют когда окружающие случайно неверо оценивают их возраст больше чем есть. При мне дама примерно 50 лет в себеркассе устроила скандал что ей предложили как вариант вклада пенсионный ( по нему проценты больше)-типа какая я вам пенсионерка, я еще молода!

#26
Автор

Подруга всегда часто говорила, что выглядит на 18 в свои 26. Потом постепенно 16, а вот вчера - 15! Я жду, когда же наступит детство :))) всегда молчала, а вчера не выдержала, говорю глаза твои тебя выдают. Хотя только слепой не отличит 26летнюю от 15)))) Она одевается в дешевых магазинах (мы раньше вместе там закупались, но вот прошло 5 лет, а она все там, хотя я ей говорю, что уже не наш уровень! Для подростков все). Мне кажется, рано молодиться в 26-то!! У вас есть такие же подружки?)

конечно, есть) моей подруге сигареты в магазине не продают в её 26)))спрашивают есть ли ей 18)))

Гость
#27

Какая любимая тема про возраст, у меня много коллег , знакомых и родственников разных возрастов но НИКОГДА я не слышала от них разговоров или обсуждений про то на сколько они выглядят или сколько им дают. Хотя есть те кто младше и старше выглядят. Ну а сильно ошибиться в возрасте наверно можно в редких случаях, я таких не встречала. Недавно видела девушку в магазине- маленького роста, хвостик на макушке сбоку, татуха клубничка за ухом но всё равно видно что за 30 . И потом я нее встретила в клубе она на секцию сына водила лет 10 ,т. е ей действительно не 18 , хотя образ такой

masha
#28

У меня есть подруга которая считает что она всех красиыее и прекраснее и постоянно это всем говорит и считает чо всегда права) сегодня не выдержала и высказалась ей..Считаю , что это психологическая проблема..Она 1,56 коротышка к тому же полная ..и постоянно хвастается своей ******ой толстой))) Считаю какая бы это подруга е была вы должны говорить правду даже если это оскорбит..
Скажите ей правду напрямую и не бойтесь, что она далеко не выглядет на 15))

Гость
#29

Девочки,а я наоборот помню переживала.Я была полненькой и мне всегда давали больше лет,в мои 15 ть например 20-21.Уехала в город учиться,а потом работать,стресс и нерегулярность питания привели к худобе.Когда приехала к родителям,меня не узнавали мои знакомые.Знакомились малолетки,давали очень мало лет,кто 13 ,кто 15 в мои 24.Какой там алкоголь,я помню одноклассника просила купить мне бутылку вина,когда шла в гости и мне её не продали,выхожу там он.Но я переживала,даже гулять помню долго не выходила.И замуж я вышла он на 4 года младше меня,а потом я пополнена,сейчас на седьмом небе хожу от счастья.Такая и грудь,и попа,и выгляжу на свои года.Поэтому я считаю у её подруги явно отклонения!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: