Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подруга считает, что выглядит на 15

Подруга всегда часто говорила, что выглядит на 18 в свои 26. Потом постепенно 16, а вот вчера - 15! Я жду, когда же наступит детство :))) всегда молчала, а вчера не выдержала, говорю глаза твои тебя выдают. Хотя только слепой не отличит 26летнюю от 15)))) Она одевается в дешевых магазинах (мы раньше вместе там закупались, но вот прошло 5 лет, а она все там, хотя я ей говорю, что уже не наш уровень! Для подростков все). Мне кажется, рано молодиться в 26-то!! У вас есть такие же подружки?)

Ответы (29) Ответить
  • молодится на 15 в 26 поздно))) если она реально так думает, то ей к психологу, а вообще вы как подруга могли бы показать ей тот прекрасный мир где одеваются в 26))) пройдитесь с ней по вашим любимым магазинам, кафешкам, сходите в театр, на выставку и т.д., только не в детский театр)))

• Реклама

• Автор, ну вот такие у нее тараканы - это ее право. У меня знакомая умудрялась выглядеть в 25 на чуть ли не 40 (вес, проблемы с кожей, неухоженная), а сама уверяла, что выглядит на 15. Я молча кивала. Если мне не мешают чьи-то безобидные иллюзии, то зачем их рушить?

• У меня есть знакомая, которая выдает себя за 18-летнюю, а ей на самом деле около сорока и взрослая дочь. Надо сказать, что фигурка у нее хорошая, личико милое, но явно видно по лицу, что не 18...

• не знаю, на сколько она там все таки выглядит, но явно лучше вас. во-первых, нам столько, на сколько мы себя чувствуем (хотя 15 явно перебор), а во-вторых, от вас прям веет завистью и язвой.

• вы завидуете)) зачем так быстро взрослеть? я считаю, что одежда во взрослых отделах нереально скучная и тусклая. тоже часто закупаюсь в детских отделах - и дешевле и веселее)) мне 25 к слову, хожу в аквапарки и прочие заведения по "детскому билету до 18"))

• Да пусть она думает все, что угодно, и одевается, где хочет и как хочет, это ее жизнь.Тебе-то какое дело?

• Автор

Подруга всегда часто говорила, что выглядит на 18 в свои 26. Потом постепенно 16, а вот вчера - 15! Я жду, когда же наступит детство :))) всегда молчала, а вчера не выдержала, говорю глаза твои тебя выдают. Хотя только слепой не отличит 26летнюю от 15)))) Она одевается в дешевых магазинах (мы раньше вместе там закупались, но вот прошло 5 лет, а она все там, хотя я ей говорю, что уже не наш уровень! Для подростков все). Мне кажется, рано молодиться в 26-то!! У вас есть такие же подружки?)

В 26 лет тeткам уже пора внуков нянчить, а не тинейджеровствовать.
    _

• Гость

молодится на 15 в 26 поздно))) если она реально так думает, то ей к психологу, а вообще вы как подруга могли бы показать ей тот прекрасный мир где одеваются в 26))) пройдитесь с ней по вашим любимым магазинам, кафешкам, сходите в театр, на выставку и т.д., только не в детский театр)))

Тогда надо бы к психологу отправлять всех кто мне в 26 давал 15 А мне было обидно. Я пошла к косметологу.Прихожу кабинет закрыт, потом она такая идёт подходит к кабинету, я встаю иду, и она, бац, перед носом захлопнула дверь Я офигела. Потом она объяснила,что приняла меня за 15-летнюю При чём взгляд у меня точно был не детски наивный

• Автор, ну всяк по-своему с ума сходит! Если Вашей подруге нравится считать, что она выглядит на 15 - её право. Интересно, а в 30 она будет утверждать, что выглядит на 10 лет?:)))))))

• Я когда подобные темы вижу как дамы себе возраст убавляют или пишут что им на 5-10--15 лет меньше дают мысленно ржу и свою соседку вспоминаю. Она тихая, никому не мешает, но имеет отклонения в психике. за ней приглядывают сын и невестка, с недавнего времени и внук. на почве смерти мужа даму преклинило и она решила что она- маленькая девочка . Ведет она себя соответственно. Иногда ее можно увидеть в бантах или кокетливо заигрывающей "дядечка купите мне мороженое".
    Вот если кто себе так возраст убавляет думаю хорошо что крыша поехала в легкой форме, а не как у соседки

• Даже в 20 лет уже невозможно выглядеть на 15, потому что в 20 уходит детская пухлость, миниатюрность именно детсткая и подростковая уходит - девушка становится молодой девушкой, но не подростком. И как не молодись, а на 15 выглядеть не будешь. Так что у подругм явно проблемы какие-то. Возможно, в 15 лет она была хороша собой и востребована среди мужского пола, а сейчас на нее никто не обращает внимания и она таким образом пытается "вернуть свои 15".
    Моя бывшая коллега очень напоминает Вашу подругу. Только ей за 50. Но сколько я с ней работала (три года) - она уже будучи дамой предпенсионного возраста, всегда говорила, что ее преследует череда поклонников. При чем даже когда она идет по улице - ей сигналят 25-летние парни. Мне ее жалко, потому что молодость ее ушла и остались только мечты о несбыточном и воспоминания о былой молодости.
    Но, к стжалению, все мы будем старыми и это не минует никого.
    Хотя я в то же время восхищаюсь этой коллегой - ее оптимизмом, верой в свою женскую привлекательность, смелость в общении с мужчинами. Но больно было смотреть, когда на корпоративах она пыталась обратить на себя внимание мужчин-коллег, а они проходили мимо и приглашали на танец молодых женщин.

• Гость

Я когда подобные темы вижу как дамы себе возраст убавляют или пишут что им на 5-10--15 лет меньше дают мысленно ржу и свою соседку вспоминаю. Она тихая, никому не мешает, но имеет отклонения в психике. за ней приглядывают сын и невестка, с недавнего времени и внук. на почве смерти мужа даму преклинило и она решила что она- маленькая девочка . Ведет она себя соответственно. Иногда ее можно увидеть в бантах или кокетливо заигрывающей "дядечка купите мне мороженое". Вот если кто себе так возраст убавляет думаю хорошо что крыша поехала в легкой форме, а не как у соседки

Смеяться над больными, тем более после тяжелой потери мужа... Я с вас дурею...

• гость

не знаю, на сколько она там все таки выглядит, но явно лучше вас. во-первых, нам столько, на сколько мы себя чувствуем (хотя 15 явно перебор), а во-вторых, от вас прям веет завистью и язвой.

Я ждала этого коммента!) Я 2 года назад в рекламе снималась, думаю, я тоже выгляжу неплохо ;) Но не на 15!!!))

• Лика

вы завидуете)) зачем так быстро взрослеть? я считаю, что одежда во взрослых отделах нереально скучная и тусклая. тоже часто закупаюсь в детских отделах - и дешевле и веселее)) мне 25 к слову, хожу в аквапарки и прочие заведения по "детскому билету до 18"))

Да чему завидовать-то!) Я считаю, что для всего свое время и не одеваюсь как подросток. Чулочки, туфли, платья - вот основа моего гардероба, если интересно. Я не завидую, мы ОБЕ хорошо выглядим. Но я не думаю, что если я не накрашусь и надену лосины, то все подростки будут считать меня за свою))

• Гость

Да пусть она думает все, что угодно, и одевается, где хочет и как хочет, это ее жизнь.Тебе-то какое дело?

Часто в разговоре повторяет. А я такой человек, что всегда правду в лицо говорю (за это она меня и любит:) Рано нам еще под молодежь косить, мы сами - молодежь))

• Гость

Тогда надо бы к психологу отправлять всех кто мне в 26 давал 15 А мне было обидно. Я пошла к косметологу.Прихожу кабинет закрыт, потом она такая идёт подходит к кабинету, я встаю иду, и она, бац, перед носом захлопнула дверь Я офигела. Потом она объяснила,что приняла меня за 15-летнюю При чём взгляд у меня точно был не детски наивный

ну и я в свои годы выгляжу моложе))) ну ничего, я же не бегаю и не ору...аааааааааа...мне 16))))) а не 22

• Гость

Даже в 20 лет уже невозможно выглядеть на 15, потому что в 20 уходит детская пухлость, миниатюрность именно детсткая и подростковая уходит - девушка становится молодой девушкой, но не подростком. И как не молодись, а на 15 выглядеть не будешь. Так что у подругм явно проблемы какие-то. Возможно, в 15 лет она была хороша собой и востребована среди мужского пола, а сейчас на нее никто не обращает внимания и она таким образом пытается "вернуть свои 15".
    Моя бывшая коллега очень напоминает Вашу подругу. Только ей за 50. Но сколько я с ней работала (три года) - она уже будучи дамой предпенсионного возраста, всегда говорила, что ее преследует череда поклонников. При чем даже когда она идет по улице - ей сигналят 25-летние парни. Мне ее жалко, потому что молодость ее ушла и остались только мечты о несбыточном и воспоминания о былой молодости.
    Но, к стжалению, все мы будем старыми и это не минует никого.
    Хотя я в то же время восхищаюсь этой коллегой - ее оптимизмом, верой в свою женскую привлекательность, смелость в общении с мужчинами. Но больно было смотреть, когда на корпоративах она пыталась обратить на себя внимание мужчин-коллег, а они проходили мимо и приглашали на танец молодых женщин.

Нет, она сейчас лучше выглядит, чем в 15, похудела на 10 кг. Удивляет просто детская наивность) Очень даже востребована (я не завидую, я тоже вниманием не обделена)) Просто нужно жить здесь и сейчас!

• Lo

Смеяться над больными, тем более после тяжелой потери мужа... Я с вас дурею...

Смеюсь над дамами которые уверены что выглядят на надцать лет моложе. Или читать совсем не умеют)( А соседка... ну что жалкое зрелище, над ней то как раз не смеемся, плакать хочется

• мне в 26 было фиолетово сколько мне лет
    ну и проблемы у людей
    а почему все теперь говорят "с"?
    "я с вас дурею
    я с вас смеюсь"(с)
    это какие-то новые правила и нормы речи?

• zlovlad ru

И что вы к человеку пристали ?

Я ни к кому не приставала. Нечего сказать - мимо! Ваши суперские советы по книжкам свияша очень нужны в других темах:)))

• Знаете, я последние 2 года часто натыкалась на своих знакомых, бывших однокурсниц и сослуживиц лет от 35 до 45, короче всем можно внешне скинуть пятерку лет за возраст. Выглядеть моложе на 5 лет без подтяжек, салонного ухода это не достижение, убедилась.
    Если на 10 лет моложе, скорее это гены, ну не всем дано природой. По жизни видела и таких, мой вывод это им в награду за жизнелюбие, Непривередливый не склочный характер. А вот на 15 лет моложе паспортного возраста выглядевших мне лично не доводилось видеть.

• Ну не знаю. Мне 26, захожу к врачу, мне с порога - детское отделение там-то, там обслуживают до 18. Потребовали паспорт.

• Девочки. это особенности психики. Те кто очень боится не просто старости. увеличения возраста когда до старости еще пол-жизни те себя реально видят на 10-15 лет моложе. Искренне.
    Так же как и больные анороксией рыдают что они жирухи и худеют иногда и до летального исхода когда остальные видят ходячий скелетик.
    К счастью от неприятия своего возраста не умирают.Это не очень серьезное психическое отклонение. Научное название гераскофобия. Но его советуют корректировать и не запускать как и любое заболевание

• Кстати один из симпотомов- когда тщательно обращают внимание где и когда к ним отнеслись как к лицам моложе паспортного возраста (не продали сигареты или спиртное без пасопрта. к примеру хотя там взмыленная продавщица может и у мужика 40+ лет на автомате паспорт спросить) И негодуют когда окружающие случайно неверо оценивают их возраст больше чем есть. При мне дама примерно 50 лет в себеркассе устроила скандал что ей предложили как вариант вклада пенсионный ( по нему проценты больше)-типа какая я вам пенсионерка, я еще молода!

• Автор

конечно, есть) моей подруге сигареты в магазине не продают в её 26)))спрашивают есть ли ей 18)))

• Какая любимая тема про возраст, у меня много коллег , знакомых и родственников разных возрастов но НИКОГДА я не слышала от них разговоров или обсуждений про то на сколько они выглядят или сколько им дают. Хотя есть те кто младше и старше выглядят. Ну а сильно ошибиться в возрасте наверно можно в редких случаях, я таких не встречала. Недавно видела девушку в магазине- маленького роста, хвостик на макушке сбоку, татуха клубничка за ухом но всё равно видно что за 30 . И потом я нее встретила в клубе она на секцию сына водила лет 10 ,т. е ей действительно не 18 , хотя образ такой

• У меня есть подруга которая считает что она всех красиыее и прекраснее и постоянно это всем говорит и считает чо всегда права) сегодня не выдержала и высказалась ей..Считаю , что это психологическая проблема..Она 1,56 коротышка к тому же полная ..и постоянно хвастается своей ******ой толстой))) Считаю какая бы это подруга е была вы должны говорить правду даже если это оскорбит..
    Скажите ей правду напрямую и не бойтесь, что она далеко не выглядет на 15))

• Девочки,а я наоборот помню переживала.Я была полненькой и мне всегда давали больше лет,в мои 15 ть например 20-21.Уехала в город учиться,а потом работать,стресс и нерегулярность питания привели к худобе.Когда приехала к родителям,меня не узнавали мои знакомые.Знакомились малолетки,давали очень мало лет,кто 13 ,кто 15 в мои 24.Какой там алкоголь,я помню одноклассника просила купить мне бутылку вина,когда шла в гости и мне её не продали,выхожу там он.Но я переживала,даже гулять помню долго не выходила.И замуж я вышла он на 4 года младше меня,а потом я пополнена,сейчас на седьмом небе хожу от счастья.Такая и грудь,и попа,и выгляжу на свои года.Поэтому я считаю у её подруги явно отклонения!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь