Гость
Статьи
Как переубедить …

Как переубедить подругу?

Помогите, пожалуйста, как переубедить подругу не делать пирсинг? Я не знаю, что ее толкает на это, но она часто красит волосы или кончики в разные цвета, одевает очень, мягко говоря странные линзы, и это все ее не красит, и если быть честной, делает не привлекательной. Как ее переубедить? Я никогда не была настоящей подругой, только ее подобием, но недавно поняла, что этот человек настолько мне близок, что я забочусь о нем. И не надо, пожалуйста, писать, что это ее дело, я прошу РЕАЛЬНОЙ помощи.

devushkanomer10
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя это никак ***** не должно, что у нее пирсинг и кончики покрашены.
За собой смотри.
Может у тебя ***** целлюлитная, а твоя подруга молчит про это.

Гость
#2

твоё какое дело,это её жизнь.её кончики и пирсинг,а вы за собой лучше следите.

Гость
#3

если подруга наркоманка или алкоголичка и ты переживаешь, есть смысл просить РЕАЛЬНОЙ помощи. представь, твоя подруга на соседнем форуме строчит "моя подруга - серая мышь, как ей помочь?" приятно?

мышь+
#4

А вы вообще кто, чтобы кому-то свою жизнь обустраивать в угоду вам, чтобы вас она привлекала?

Гость
#5

А что такого ужасного в пирсинге? Она же себе его делать собирается, а не тебе. Если хочешь заботиться о ней, помоги ей выбрать хорошего мастера в нормальном салоне.

Гость
#6

Пирсинга под одеждой не видно. А летом на пляжу можно походить и с пирсингом.

Злата
#8

Не ну это реально не ваше дело, а помогать подруге надо не в этом, а если что-то случиться не дай Бог ...

Гость
#9

Во первых,это действительно не твое дело!а во ворых,что плохого и ужасного в пирсинге?!ну проколола,надоело,сняла. И нет ничего.

Гость
#10

О, я тут подумала, а что будет, если подруга татуировку захочет?

Гость
#11

Да никак. Коли ума у нее нет, своим поделиться не получится. А будете настаивать - она начнет вас избегать.

Elza
#12

Но это действительно ее дело, делать ей пирсинг или нет. Вы можете только высказать ей свое мнение, да и то один раз.

Фрау Мюллер
#13
Гость

Пирсинга под одеждой не видно. А летом на пляжу можно походить и с пирсингом.

А с чего Вы взяли, что он будет на теле. Чаще всего, на лице делают.

Фрау Мюллер
#14
Фрау Мюллер


А с чего Вы взяли, что он будет на теле. Чаще всего, на лице делают.

Это к 6 посту

Гость
#15
Фрау Мюллер

А с чего Вы взяли, что он будет на теле. Чаще всего, на лице делают.

Серьезно. А откуда вы знаете, если не секрет?

#16

Понятие красоты, оно у каждого свое. Кажущееся красивым вам покажется уродством кому-то другому, и наоборот, то, что считаете уродством вы кто-то может считать очень красивым. И не стоит подруге навязывать свое личное мнение о пирсинге, это как минимум будет ей неприятно. Вы можете сказать ей "мне не нравится эта идея с пирсингом", но не более, ведь это ее тело. К пирсингу вы привыкнете быстро, а вот неприятный осадок от вашей навязчивости в данном вопросе останется у подруги надолго

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: