Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как переубедить подругу?

Помогите, пожалуйста, как переубедить подругу не делать пирсинг? Я не знаю, что ее толкает на это, но она часто красит волосы или кончики в разные цвета, одевает очень, мягко говоря странные линзы, и это все ее не красит, и если быть честной, делает не привлекательной. Как ее переубедить? Я никогда не была настоящей подругой, только ее подобием, но недавно поняла, что этот человек настолько мне близок, что я забочусь о нем. И не надо, пожалуйста, писать, что это ее дело, я прошу РЕАЛЬНОЙ помощи.

Ответы (16) Ответить
  • Тебя это никак ***** не должно, что у нее пирсинг и кончики покрашены.
    За собой смотри.
    Может у тебя ***** целлюлитная, а твоя подруга молчит про это.

• Реклама

• твоё какое дело,это её жизнь.её кончики и пирсинг,а вы за собой лучше следите.

• если подруга наркоманка или алкоголичка и ты переживаешь, есть смысл просить РЕАЛЬНОЙ помощи. представь, твоя подруга на соседнем форуме строчит "моя подруга - серая мышь, как ей помочь?" приятно?

• А вы вообще кто, чтобы кому-то свою жизнь обустраивать в угоду вам, чтобы вас она привлекала?

• А что такого ужасного в пирсинге? Она же себе его делать собирается, а не тебе. Если хочешь заботиться о ней, помоги ей выбрать хорошего мастера в нормальном салоне.

• Пирсинга под одеждой не видно. А летом на пляжу можно походить и с пирсингом.

• Не ну это реально не ваше дело, а помогать подруге надо не в этом, а если что-то случиться не дай Бог ...

• Во первых,это действительно не твое дело!а во ворых,что плохого и ужасного в пирсинге?!ну проколола,надоело,сняла. И нет ничего.

• О, я тут подумала, а что будет, если подруга татуировку захочет?

• Да никак. Коли ума у нее нет, своим поделиться не получится. А будете настаивать - она начнет вас избегать.

• Но это действительно ее дело, делать ей пирсинг или нет. Вы можете только высказать ей свое мнение, да и то один раз.

• Гость

Пирсинга под одеждой не видно. А летом на пляжу можно походить и с пирсингом.

А с чего Вы взяли, что он будет на теле. Чаще всего, на лице делают.

• Фрау Мюллер

Это к 6 посту

• Фрау Мюллер

Серьезно. А откуда вы знаете, если не секрет?

• Понятие красоты, оно у каждого свое. Кажущееся красивым вам покажется уродством кому-то другому, и наоборот, то, что считаете уродством вы кто-то может считать очень красивым. И не стоит подруге навязывать свое личное мнение о пирсинге, это как минимум будет ей неприятно. Вы можете сказать ей "мне не нравится эта идея с пирсингом", но не более, ведь это ее тело. К пирсингу вы привыкнете быстро, а вот неприятный осадок от вашей навязчивости в данном вопросе останется у подруги надолго

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь