Гость
Статьи
подруга сделала шоу из …

подруга сделала шоу из своего автомобиля

Подруга купила машину в кредит. Недорогую. Бу шевроле спарк.
Мне она сразу об этом ничего не сказала, но начала очень настаивать на встрече. Ну мы договорились встретится на остановке между нашими домами. Когда договаривались о встрече она ничего не сказала о машине. А когда я к остановке подошла и ждала ее она звонит мне на телефон и с таким пафосом "Голову поверни, левее, нет еще левее, я в своей машине".
Она конечно хотела произвести фурор этим. Почему нельзя было сказать заранее что она приедет на машине или выйти из машины и подойти ко мне на остановке? Зачем это представление устраивать?
И все это с таким видом делалось. Теперь я понимаю, что на встреч она так настаивала чтобы произвести на меня впечатление.
Кстати кафе в которое мысобирались в 5 минутах ходьбы. Смысл был приежать на машине?
В итоге я психанула и развернулась, ушла.
А вы бы как отреагировали на такой фокус?

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы завидуете))

Гость
#2

Ой,это так наивно и трогательно! Ну захотелось подруге похвалиться,вам подыграть тяжело было.А вы тоже:-В итоге я психанула и ушла...

Гость
#3

Ясно, автор, вы себе не можете позволить даже бэушную тачку. Даже в кредит.

Гость
#4

автор, вы явно завидуете. что плохого в том, чтобы порадоваться за подругу. плохая из вас подруга

Стелла Артуа
#5

Автор, ну вы даете! Разве можно так завидовать по-черному? Убежала со встречи, а потом выяснила мельчайшие подробности о подружкиной покупке. Сколько в людях гнили.

Гость
#6

Моя подруга свою первую машину купила сильно б.у.,восьмерку или десятку.Когда она заехала ко мне,я порадовалась за нее.Что сама приехала,да на своей?Вечером обмыли.Это уже через полгода она поняла,что машина-развалюха,и купили с мужем новую.Тяжело вам что ли порадоваться было за подругу!

Гость
#7

Прикольнулась подруга, что в этом страшного?

Фыва
#8

С такими друзьями как вы, автор, и врагов не надо

Гость
#9

Завистливая истеричная зануда, а подружка - глупая хвастунишка.

Гость
#10

Что такого обидного она вам сделала? Просто она считала видимо вас подругой и подумала, что вы обрадуетесь за неё, хотела сделать типа сюрприз) а вы восприняли это как понты.. даааа... И ещё какая разница какая машина в кредит или нет? Или если бы она купила новенький БМВ то вы бы отреагировали по-другому? Наверняка ещё больше бы разгневались

Гость
#11

Когда я купила машинку - нулевенький фордик - я приехала радостная на работу и всех звала к окну показать и похвастать. Никто не психовал и не обижался, но обмыть намекали )) Обмыли.

Автор, мне кажется, вы реально завидуете просто.Я понимаю, если бы подруга вам говорила, что надо бы тоже машину купить, тут хоть есть на что обижаться...

Невеста Палача
#12

Ну близкой подруге я бы таким же образом машину предствила бы, была бы уверенна, что она удивится и порадуется за меня)

автор
#13
Гость

Когда я купила машинку - нулевенький фордик - я приехала радостная на работу и всех звала к окну показать и похвастать. Никто не психовал и не обижался, но обмыть намекали )) Обмыли. Автор, мне кажется, вы реально завидуете просто.Я понимаю, если бы подруга вам говорила, что надо бы тоже машину купить, тут хоть есть на что обижаться...

ты видимо из нищей семьи родом раз таким способом демонстрируешь покупки.
А чему собственно завидовать? В Москве средняя зарплата 60 тысяч. Есть ХОТЬ ОДИН человек в Москве который не может позволить себе поддержанный шевроле спарк?

автор
#14

Как на вумане, форуме олигрхов и миллионеров ВСЕ написали что завидую бушному спарку. Видимо тут такие олигархи, что считают нормально завидовать кредитному бушному спарку. Смех да и только.

Гость
#15
автор

ты видимо из нищей семьи родом раз таким способом демонстрируешь покупки.А чему собственно завидовать? В Москве средняя зарплата 60 тысяч. Есть ХОТЬ ОДИН человек в Москве который не может позволить себе поддержанный шевроле спарк?

о! Автор, вы реально нехороший человек. И завистник и хамло.

Да, представьте себе - и мой брат приезжал на новой машине ко мне и покзаывал мне ее. Я порадовалась за него.

Гость
#16
автор

Как на вумане, форуме олигрхов и миллионеров ВСЕ написали что завидую бушному спарку. Видимо тут такие олигархи, что считают нормально завидовать кредитному бушному спарку. Смех да и только.

ну если не зависть, то ПОЧЕМУ вы аж ПСИХАНУЛИ! Что вас вывело из себя?

Гость
#17

Автор, ты *****? хорошая же ты подруга... мдя... хоть бы порадовалась за нее. Сразу же начала критиковать "бу.. спарк..." глистов выведи, а то очень уж ты злая))) я рада за твою подругу, она потеряла завистливую змею, которая грелась у нее на груди)))

автор
#18
Гость

ну если не зависть, то ПОЧЕМУ вы аж ПСИХАНУЛИ! Что вас вывело из себя?

способ каким она это сделала. пыталась сделать шоу из этого. Почему когда договаривались нельзя было сказать "я купила машину, буду на ней, красный спарк на парковке" или выйти из машины и подойти ко мне. Зачем это надо было звонить мне когда она в 20 метрах "поверни голову, левее, еще, вот она я в своей машине". Дешевые нищенские понты.

Гость
#19
автор

способ каким она это сделала. пыталась сделать шоу из этого. Почему когда договаривались нельзя было сказать "я купила машину, буду на ней, красный спарк на парковке" или выйти из машины и подойти ко мне. Зачем это надо было звонить мне когда она в 20 метрах "поверни голову, левее, еще, вот она я в своей машине". Дешевые нищенские понты.

если бы она купила НЕ В КРЕДИТ нулевый бмв - то тогда ее поведение не было бы "нищенским понтом"?

Гость
#20

Авторица - глyпaя завидущая xaмкa))

генри форд
#21
автор

способ каким она это сделала. пыталась сделать шоу из этого. Почему когда договаривались нельзя было сказать "я купила машину, буду на ней, красный спарк на парковке" или выйти из машины и подойти ко мне. Зачем это надо было звонить мне когда она в 20 метрах "поверни голову, левее, еще, вот она я в своей машине". Дешевые нищенские понты.

Ну так и подыграли бы из жалости и порадовались.

Прекрасная Незнакомка
#22

подруга д у р.а. ну честно. взрослый человек не может быть таким при дурком, так дешево выпендриваться. зачем друзья для которых вы- лишь благодарня публика? представляю, как по идиот ки автор себя чувствовала

Гость
#23

вот ты зааистливая...нищенские понты у тебя самой, раз шевроле спрак уже не машина.ну жди ...подруга-то сама купила, а ты наверно ждешь, что тебе ***** лексус подарит...

Гость
#24
автор

способ каким она это сделала. пыталась сделать шоу из этого. Почему когда договаривались нельзя было сказать "я купила машину, буду на ней, красный спарк на парковке" или выйти из машины и подойти ко мне. Зачем это надо было звонить мне когда она в 20 метрах "поверни голову, левее, еще, вот она я в своей машине". Дешевые нищенские понты.

это мы поняли. НО что же вас эти понты так разозлили то? что аж убежали в гневе? Ну посмеялись бы, сто процентов она так пошутила просто типа как игра, а вы бы подыграли сказали что-то вроде...Ой ну куда ж деваться! соизвольте прокатить?)) вы же подруги.

Гость
#25

Автор, вас так легко из себя вывести? Ну допустим вам это не понравилось, но просто взять и уйти из-за такой ерунды это по детски...

Стелла Артуа
#26
автор

ты видимо из нищей семьи родом раз таким способом демонстрируешь покупки.А чему собственно завидовать? В Москве средняя зарплата 60 тысяч. Есть ХОТЬ ОДИН человек в Москве который не может позволить себе поддержанный шевроле спарк?

Есть - и то судя по всему ты, змея завидущая, не стрёмно подробности покупки выспрашивать было?

Гость
#27

обе д ур ы, если честно.

Гость
#28

кстати когда моя подруга купила машину тоже БУ, я над ней прикалывалась - ну к тебе теперь на сра.ной козе не подъедешь)) смеялись и никто не обижался

Гость
#29

"дешевые нищенские понты".....фуууу....настоящая подруга так никогда не скажет. Дешевая и нищенская у тебя душа, а не понты.

Гость
#30

И вообще было бы странно если бы подруга купила бы себе с нулевым опытом вождения новенький мерседес, вот тогда это были бы ПОНТЫ.

Гость
#31
Прекрасная Незнакомка

подруга д у р.а. ну честно. взрослый человек не может быть таким при дурком, так дешево выпендриваться. зачем друзья для которых вы- лишь благодарня публика? представляю, как по идиот ки автор себя чувствовала

авторша, не напрягайся хахахх

Гость
#32

первая машина всегда праздник, какая бы машина ни была. вы испортили подруге праздник. вот и все

Гость
#33

Ну и комплексы у Вас. Он а всего-то хотела сюрприз устроить, а Вы прям обиделись. Ничего из Вашего поста не говорит о том, что она приеxала выпендриться.

Гость
#34

У вас не было настроения, а подруга перегнула палку в своем стремлении показать машину) Обе хороши) Бывает, забудьте и отпустите эту ситуацию)

Гость
#35

Ну ладно вам автора поносить, ну мало ли что у человека произошло, просто неудачный был момент, сорвалась, психанула, а подруга с машиной просто оказались крайними! Ну с кем не бывало? Хотя я не оправдываю такого поведения, но надо же быть человечнее, чего вы злые такие)

Гость
#36
Гость

Ну ладно вам автора поносить, ну мало ли что у человека произошло, просто неудачный был момент, сорвалась, психанула, а подруга с машиной просто оказались крайними! Ну с кем не бывало? Хотя я не оправдываю такого поведения, но надо же быть человечнее, чего вы злые такие)

Ага, авторша психанула, сорвалась, подругу крайней сделала, да еще сюда свою желчь излила, а мы, оказывается, злые. Ей тонко намекнули, что проблемы не у подруги, а у нее самой))

Лика
#37

Мне так однажды один приятель "шоу" устраивал. Но там было простительно - он тогда новый Мерседес купил представительского класса и не в кредит... хотел впечатление произвести, мол погляди какой молодец к тебе клинья подбивает :))

А б/у Шевроле в кредит, да выпендриваться перед подругой, - это конечно сильно)))) Аха.

Гость
#38
Лика

Мне так однажды один приятель "шоу" устраивал. Но там было простительно - он тогда новый Мерседес купил представительского класса и не в кредит... хотел впечатление произвести, мол погляди какой молодец к тебе клинья подбивает :))А б/у Шевроле в кредит, да выпендриваться перед подругой, - это конечно сильно)))) Аха.

Ну у автора и такого автомобиля нет, отсюда такая болезненная реакция на авто подруги и желание ее принизить

#39

Автора скорее всего разозлило то,что подруга ничего не говорила раньше. Т.е. она ведь бегала по банкам,собирала документы,потом беготня по салонам,оформление и т.д. Мне кажется автора разозлило именно это -молчание!! Я вот тоже не люблю таких "молчунов"

гость+92
#40

это просто зависть у вас.

Гость
#41
Эвитa

Автора скорее всего разозлило то,что подруга ничего не говорила раньше. Т.е. она ведь бегала по банкам,собирала документы,потом беготня по салонам,оформление и т.д. Мне кажется автора разозлило именно это -молчание!! Я вот тоже не люблю таких "молчунов"

А когда подруги в туалет идут, тоже вам докладывать надо? Или вы компанию составите?

автор
#42
Эвитa

Автора скорее всего разозлило то,что подруга ничего не говорила раньше. Т.е. она ведь бегала по банкам,собирала документы,потом беготня по салонам,оформление и т.д. Мне кажется автора разозлило именно это -молчание!! Я вот тоже не люблю таких "молчунов"

Это молчание было чтобы произвести фурор, увидеть вытянутое лицо и услышать "Вау".
Противно

Гость
#43
автор

Это молчание было чтобы произвести фурор, увидеть вытянутое лицо и услышать "Вау".Противно

если бы у вас была машина (особенно если круче) - не было бы противно, порадовалась бы что теперь и у подруги есть. Отсюда и выводы...

Гость
#44

***** рулю

Гость
#45

*****. РУЛЮ!

Гость
#46

***** рулю blyat!

Гость
#47

да ё б тваю мать

Гость
#48

Автор, ты *****. Я точно так же подъехала к дому подруги, позвонила: "Срочно выходи". Она выскочила, а тут я тачку поменяла. Неожиданно для всех и для себя поменяла машину. Прикатила счастливая, возбужденная, а моя подруга, настоящая, обрадовалась и поздравила. Свалила с работы потом пораньше и мы поехали кататься. А потом обмывать. И она радовалась вместе со мной. Учитесь.

Гость
#49

п и з д а рулю говорю!

Гость
#50
Гость

п и з д а рулю говорю!

Да и так понятно было)) мы догадываемся, что за звездами скрывается))