Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гиперлюбопытная подруга

Моя лучшая подруга слишком уж любопытная... Я не люблю делится всеми сплетнями и докладывать свой каждый шаг подругам. Подруга мне постоянно написывает и звонит, выясняя где я, что делаю, с кем и т.д. Если я выложу новую фотку в сеть с какого-нибудь мероприятия или места, она мне предъявляет: "Почему ты мне не говорила. что пойдешь туда?" и что-то в этом роде. Я пытаюсь отшучиваться, но меня это ужасно бесит. С чего это вдруг я должна ей все рассказывать? Причем она мне абсолютно не рассказывает ничего такого: с кем гуляет, куда ходит, о взаимотношениях с парне. Но мне-то особо это не интересно, ради приличия спрашиваю. Звоню ей, она говорит. что ходит по магазинам, я спрашиваю, что хочет купить, а она что-то мямлит, уходя от ответа... То есть она даже такие мелочи не рассказывает. Бред какой-то! Как уходить от ее допросов. чтобы она не обижалась?

Ответы (8) Ответить
  • Да прямо сказать.
    Меня так одна, даже не подруга, доставала своими расспросами по поводу моих доходов и комнат в моей квартире. Свела в итоге общение на нет.

• Реклама

• а вы уверены, что вы подруги??? Что-то сомнительно....

• С такими подругами и врагов не надо. Можно игнорить глупые расспросы.

• Eva

а вы уверены, что вы подруги??? Что-то сомнительно....

Такой же вопрос возник. Как-то язык не поворачивается назвать подругой человека, который меня бесит

• Да Вам без нее скучно будет. Вы с ней чувствуете свою значимость. Кому Вы еще будете так интересны? Симбиоз.

• Гость

Да Вам без нее скучно будет. Вы с ней чувствуете свою значимость. Кому Вы еще будете так интересны? Симбиоз.

Что за бред? Какая еще значимость? По себе людей не судят...

• Гость

Да Вам без нее скучно будет. Вы с ней чувствуете свою значимость. Кому Вы еще будете так интересны? Симбиоз.

а я плюсую. у меня такая подруга была, в итоге я свела общение на нет. Вроде бы и хорошо, что хочу, то и делаю, нос в мои дела никто не сует. Но это ведь, как посмотреть. С другой стороны, никто не спросит, как дела с целью именно узнать как у меня дела, а не просто формально. В общем, есть чувство одиночества и ненужности. Хотя общение с ней возобновлять уже не хочу

• Анька

лучшая подруга

Какова тогда не лучшая?))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь