Гость
Статьи
Я не знаю, что делать …

Я не знаю, что делать с подругой

Дружили мы полгода и считались лучшими подругами.Потом в один день она порвала дружбу, сказала что ей надоел вынос мозга, что все надоело, Но вскоре через недели 2 мы востановили общение, благодря моим стараниям.Но она сказала что лучшими подругами больше не будем.Ладно хорошо, просто общение.Прообщавшшись еще 1,5 месяца что то пошло не так..Она сказала что ей надоело, что это край, что ко мне пропал интерес, что из нашей дружбы выжито все что можно, она ко мне придираетмя по всякому повод ухотя я ничего не делаю необычного..как быть? Терять ее не хочу, как проявить интерес?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

зачем себя навязывать?!ну не хочет она и не надо,с другой подружитесь со временем.

Гость
#2

Автор, понимаю подругу.Энергетический вампир высасывает жизненную силу и общаться с ним невозможно.

Фея
#3

Никак, вас посылают, а вы не понимаете, имейте гордость и не навязывайте себя.

Гость
#4

Какая же авторша противная липучка, фу.

кристина 2010
#5

лучшая подруга она одна и на всю жизнь, а у тебя автор так знакомая ......которых за тою жизнь еще будет куча

Гость
#6

Отстань от человека,навязалась,а "подруга "бедная не знает как от тебя отвязаться.

Злата
#7

Ну тебя считай послали-вот и двигайся в заданном направлении...

Гость
#8

Автор, у вас наверно друзей никогда не было? Лучшие подруги, аж пол года дружили! Рассмешили! Дружба проверяется временем, как за пол года можно так привязаться? Оставьте девочку в покое.

лисичка
#9

зачем вообще подруги нужны? !

Соня
#10

школоло, видно же, девочки. че за чушь, автор? вам 15?

ТТТ
#11

Автор, простите, но Вам по 15 лет? Полгода считались лучшими подругами, она не захотела быть моей лучшей подругой....Детский сад какой-то. Отпустите ситуацию, встретите Вы еще хороших подруг.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: