Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как найти друзей подруг

Мне 21, моим коллегам 27 и 32 это близкие так скажем с которыми сижу в кабинете. У меня с связи с переездом не осталось друзей. Хотелось бы завести подруг новых друзей. Не быть одной а они как то не воспринимают меня. За пределами работы я с ними не общаюсь. Что не скажешь о моих коллегах. Подскажите как может влиться в коллектив как влится в доверие к людям

Ответы (5) Ответить
  • Как-то не хочется с вами общаться. Скучно.

• Реклама

• Ищите друзей не на работе. Сходите в кафе попейте кофе, погуляйте в парке, сходите в кино, в тренажерный зал.. где то в этих мест я думаю можно познакомиться, как и с девушками так и с парнями. Если конечно вы симпатичная)

• Вы хоть бы после друзей запятую поставили.Я подумала ,что вам надо разыскать подружкиных друзей.

• Сейчас общение покупается! С вами будут общаться,те которые что то с вас поимеют)))

• да в интернете на том же авито ищу подруг, на форумах. или по интересам в группах в контакте

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь