Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что делать с подругой?

Здравствуйте! 

Мы с подругой познакомились три года назад, ну и стали, так сказать, лучшими подругами.

Недавно она уезжала на две недели и после того, как она приехала решили идти гулять. Начали выбирать день, когда идти (живем в разных городах). Я предложила ей день на что получила ответ: "Не могу, с мамой надо кое-куда съездить",. ну ладно, выбрали другой. Потом увидела фотографии у ее знакомой, где они празднуют В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, КОГДА ОНА "УЕЗЖАЛА С МАМОЙ". Было очень неприятно. Но дело в том, что до этого мы поругались из-за того, что она меня якобы ревнует к моим знакомым. Она устраивала скандалы из-за фотографий с другими людьми, запрещала ходить гулять с другими. А я не запрещала никогда, я ей говорила, что она может гулять с кем хочет т.к. не имею права запрещать. 

Так вот, после этого спросила у подруги про фотографии, и она ответила, что не хотела мне показывать(поэтому скрыла эту знакомую в друзьях), что не хотела даже идти, но, типо, не отказываться же. Меня мучает вопрос, почему она мне просто не сказала?! Зачем врать? 

Она просит прощение, а я не знаю, что с ней делать. С одной стороны очень-очень обидно, с другой я к ней привязана..

Нужны ли такие друзья или стоит остаться просто знакомыми? 

Ответы (5) Ответить
  • вот читаю подобные темы,десткий сад какой то,и всё только про женскую дружбу!Вот мужики дружат так дружат,никакой ревности,никаких заморочек.Женщины всё отношения выясняют

• Реклама

• Да какая-то у вас, автор, лесбийская дружба... Ревнуете друг друга, запрещаете гулять с другими, детские обиды...

• "Лучшая подружка - твоя подушка" - неоспоримая истина, дружба есть только у мужчин, у них есть понятие чести, уважения, долга и дружеской взаимовыручки, а бабы только и ждут, кому бы подосрать при возможности, чтоб самой вылезти из г..на.

• я сегодня подобное в газете " моя семья" читала,- это не ваше там ? ))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь