Гость
Статьи
"А с чего ты взяла, …

"А с чего ты взяла, что он тебе хочет оплатить перелет?"

У меня был курортный роман с мужчиной и мы до сих пор общаемся. Он пригласил меня к себе, о чем я и рассказала подруге. Когда я сказала, что он меня приглашает к себе и готов оплатить перелет - она очень удивилась (интересно почему?). Потом я описала наш диалог - Нет, прости я не могу приехать, у меня нет денег на перелет. -Сколько стоит перелет?
Она сказала "А с чего ты взяла, что он собирается оплачивать тебе перелет?" и начала говорить, что он просто спросил сколько стоит билет. Но это же глупо спрашивать просто так если не собираешься оплачивать. Не хотел бы написал бы "Ну жаль, что у тебя нет денег на перелет".
Потом он кстати купил мне билет, скоро лечу к нему, но ситуация с подругой меня угнетает. Мне казалось она очень разозлилась и вообще это мой мужчина я наверное лучше знаю что он имеет ввиду чем она и эта ее фраза меня очень разозлила.
Для чего она мне это сказала?

автор
74 ответа
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

"Мне казалось она очень разозлилась ... и эта ее фраза меня очень разозлила".

"Высокие, высокие отношения!!!"

автор
#2
МаняПулятор

"Мне казалось она очень разозлилась ... и эта ее фраза меня очень разозлила"."Высокие, высокие отношения!!!"

по теме есть что-то?

Гость
#3

По теме: Вы мелочная и занудная особа.

Гость
#4

Девушка, зачем переться к незнакомому виртуальному мужику? Для того, чтобы устроить ему бесплатный секс-туризм? Это в каких извращенных позах он вас будет иметь за стоимость билета? Запомните, мужчина должен первый приехать к вам или вы должны встречаться на нейтральной территории...Мозг включите, мозг...Так себя не уважать...

Изабелла
#5

Автор,вы хотите нам намекнуть,что она вам позавидовала и после этого посыпались сотни постов в вашей теме,подтверждающие это.А не задумывались,что она сказала это из практических соображений?Просто,чтобы вас не обнадеживать?

#6

Оспидя, ПОЗАВИДОВАЛА подружайка!........5 предыдущих комментов - LOL

автор
#7
Гость

Девушка, зачем переться к незнакомому виртуальному мужику? Для того, чтобы устроить ему бесплатный секс-туризм? Это в каких извращенных позах он вас будет иметь за стоимость билета? Запомните, мужчина должен первый приехать к вам или вы должны встречаться на нейтральной территории...Мозг включите, мозг...Так себя не уважать...

Наверное на вас даже 50 рублей никто из мужчин за всю жизнь не потратил.
Я спала с ним и мне секс с ним нравится. А ты придумывай что девушки на которых тратятся "насосали".
По факту просто на тебя нет желающих тратится.

автор
#8
Гость

Девушка, зачем переться к незнакомому виртуальному мужику? Для того, чтобы устроить ему бесплатный секс-туризм? Это в каких извращенных позах он вас будет иметь за стоимость билета? Запомните, мужчина должен первый приехать к вам или вы должны встречаться на нейтральной территории...Мозг включите, мозг...Так себя не уважать...

На нейтральной территории это видимо на границе рядом с пограничниками))))

Гость
#9
автор

Наверное на вас даже 50 рублей никто из мужчин за всю жизнь не потратил.Я спала с ним и мне секс с ним нравится. А ты придумывай что девушки на которых тратятся "насосали".По факту просто на тебя нет желающих тратится.

Авторша ты чё такая нервная,вам всё правильно написали,сама приехала.сама рогатку раздвинула,хорошо устроился мужичёк.

автор
#10
Гость

Авторша ты чё такая нервная,вам всё правильно написали,сама приехала.сама рогатку раздвинула,хорошо устроился мужичёк.

это ты рогатки раздвигаешь и твоя мамаша. А меня мужчина приглашает и оплачивает билет за 40 тысяч

МаняПулятор
#11
Гость

Авторша ты чё такая нервная,вам всё правильно написали,сама приехала.сама рогатку раздвинула,хорошо устроился мужичёк.

За хату и миску похлебки...

автор
#12

что ж все такие злые тут? Неужели жизнь настолько у вас поганая что даже не пытаете скрыть зависть?

Гость
#13
автор

это ты рогатки раздвигаешь и твоя мамаша. А меня мужчина приглашает и оплачивает билет за 40 тысяч

Поздравляю,ты на свою мамашу-алкашку посмотри которая тебя ш л юxy выс ра ла.

Я3ВА
#14
автор

что ж все такие злые тут? Неужели жизнь настолько у вас поганая что даже не пытаете скрыть зависть?

Это нас твоя подруга заразила , прям ебола кака-то...

Гость
#15
автор

что ж все такие злые тут? Неужели жизнь настолько у вас поганая что даже не пытаете скрыть зависть?

Чему завидовать?

Гость
#16
автор

по теме есть что-то?

а что за тема то?

Я3ВА
#17
автор

это ты рогатки раздвигаешь и твоя мамаша. А меня мужчина приглашает и оплачивает билет за 40 тысяч

Надеюсь, в бизнесе?

Гость
#18

почему тут "добрые" все?

Ответ-
Собака бывает кусачей...

Продолжение всем известно)))))

Гость
#19

боже какие злые женщины на форуме.
автор, не забивай голову, подруга просто мнением поделилась, и хорошо, что она не права.

Гость
#20

Ай,ай,ай,автор
Как вам не стыдно!
В наше время полагается бегать за женатыми и детными!

автор
#21
Гость

Поздравляю,ты на свою мамашу-алкашку посмотри которая тебя ш л юxy выс ра ла.

лучше такой как ты быть - честной давалкой на которую даже 100 рублей мужик не потратит

Гость
#22
Я3ВА

Надеюсь, в бизнесе?

Она такая злая,её в багажном отделении,в смирительной рубашке надо перевозить,а то всех покусает.

автор
#23
Я3ВА

Надеюсь, в бизнесе?

а ты только в бизнесе летаешь? или дай угадаю НА ЛИЧНОМ САМОЛЕТЕ

Гость
#24
автор

лучше такой как ты быть - честной давалкой на которую даже 100 рублей мужик не потратит

Слушай ты-честная ***,мне муж машину летом подарил за 3,5 млн,теперь завидуй ты, 40 тыс блин.

МаняПулятор
#25
Гость

Она такая злая,её в багажном отделении,в смирительной рубашке надо перевозить,а то всех покусает.

Нет, в отдельной сумке-переноске

МаняПулятор
#26
Гость

Слушай ты-честная ***,мне муж машину летом подарил за 3,5 млн,теперь завидуй ты, 40 тыс блин.

Думаете он ей билет только в один конец готов оплатить?

автор
#27
Гость

Слушай ты-честная ***,мне муж машину летом подарил за 3,5 млн,теперь завидуй ты, 40 тыс блин.

ага, брехать-не пахать. Написала бы 350 млн, форум то анонимный, ври - не хочу

Гость
#28
автор

ага, брехать-не пахать. Написала бы 350 млн, форум то анонимный, ври - не хочу

Ну не верь,если бы я хотела соврать написала бы 10 лямов.

Гость
#29
МаняПулятор

Думаете он ей билет только в один конец готов оплатить?

Кстати я так и не поняла что она от форума хочет.

Лагуна
#30

Я рада за автора :)
Секс и оргазмы очень положительно сказываются на самочувствии и настроении. Вот вернется и будет добрее.
И все остальные тетеньки: займитесь качественным сексом лучше, вместо того, чтобы на форуме вредничать.

МаняПулятор
#31
Гость

Кстати я так и не поняла что она от форума хочет.

Общественного порицания подруги и подтверждения, что та ей просто завидует. А мы, похоже, укрепляем ее в мысли, что ей завидуют все на свете. Вот такой она лотерейный билет вытащила...

Гость
#32
МаняПулятор

Общественного порицания подруги и подтверждения, что та ей просто завидует. А мы, похоже, укрепляем ее в мысли, что ей завидуют все на свете. Вот такой она лотерейный билет вытащила...

О,да,все трясёмся от зависти,хотя я два раз прочитали и ни чего не поняла,то у него нет денег чтоб прилететь,но есть деньги чтоб за неё платить.

Я3ВА
#33
автор

а ты только в бизнесе летаешь? или дай угадаю НА ЛИЧНОМ САМОЛЕТЕ

Нет, личного нет((( приходится фрахтовать))

МаняПулятор
#34
Лагуна

Я рада за автора :)Секс и оргазмы очень положительно сказываются на самочувствии и настроении. Вот вернется и будет добрее. И все остальные тетеньки: займитесь качественным сексом лучше, вместо того, чтобы на форуме вредничать.

А Вас, судя по позитиву, можно поздравить?

Лагуна
#35
МаняПулятор

А Вас, судя по позитиву, можно поздравить?

:)))))
Нет пока, но я мысленно настроилась на такую волну)

Злата
#36

Вам бы подлечиться,такую тему не мог создать психически здоровый человек...

#37

Какие все сегодня добрые на Вумане))))))))))!

Гость
#38

Подруги они такие. Роман с парнем - ему от тебя только секс нужен (можно подумать, мне не нужен). Долго встречаемся - не расстаемся, он твоей энергией питается. Ну их. Подруги только когда утешать нужно радостно слетаются как воронье. А плода все хорошо - негативом все заплюют.

Гость
#39

А плода - А когда.

Гость
#40

Автор, никого не слушайте ..Здесь политика такая у людей-все и всех обо.***** ...
По теме ..Тоже был роман с иностранцем.И всегда он все расходы на совместный отдых брал на себя.И билеты и все остальное.Так что это нормально если мужчина платит за свою девушку.Ваша подруга либо позавидовала ,либо не поняла ..

Гость
#41

А что такого в вопросе подруги? На тот момент действительно было неясно, купит ли мч билет.

Гость
#42
Гость

Автор, никого не слушайте ..Здесь политика такая у людей-все и всех обо.***** ...По теме ..Тоже был роман с иностранцем.И всегда он все расходы на совместный отдых брал на себя.И билеты и все остальное.Так что это нормально если мужчина платит за свою девушку.Ваша подруга либо позавидовала ,либо не поняла ..

Ключевое "был роман", теперь он оплачивает перелет и отдых другому мясцу...

Гость
#43
автор

.Для чего она мне это сказала?

она просто хорошо знает жизнь и знает мужчин, и понимает, что если вас "приглашают", это совсем не означает, что все оплачивают. плюс, не обижайтесь, но и мужчина вполне не дурак, скорее всего, подсчитал, что снять профессионалку на тот же срок выйдет дороже, чем оплатить вам билет. и совсем не исключено, что он попросит вас а) потом оплатить ему билет б) платить за менее дорогостоящие вещи (н-р, обеды, ужины в ресторанах, бензин на дорогу куда-нибудь, за платную дорогу и тд) в) вернуть ему эти деньги.

Другая
#44

Обожаю вуман, честное слово)))

Любопытная
#45
Другая

Обожаю вуман, честное слово)))

+мульен, я валяюсь)))

автор
#46
Другая

Обожаю вуман, честное слово)))

ага, обольют ведром помоев и рады.

МаняПулятор
#47
автор

ага, обольют ведром помоев и рады.

Так если результат предсказуем. зачем Вы тему создали?

tanya
#48

девочки! давайте! завидуем автору! дружно завидуем! она же для этого сюда пришла, подругу задолбала рассказами о своем мужике, теперь сюда пришла. не забываем завидовать!!! XD

Гость
#49

надеюсь, у вас есть деньги на обратный билет....

Гость
#50
Гость

Автор, никого не слушайте ..Здесь политика такая у людей-все и всех обо.***** ...По теме ..Тоже был роман с иностранцем.И всегда он все расходы на совместный отдых брал на себя.И билеты и все остальное.Так что это нормально если мужчина платит за свою девушку.Ваша подруга либо позавидовала ,либо не поняла ..

Ключевое "был роман", теперь он оплачивает перелет и отдых другому мясцу...

Вообще то мы уже 1,5 года в законном браке))Так что слейся..Теперь уже не роман , а семейная жизнь .