Гость
Статьи
У подруги нет вкуса

У подруги нет вкуса

Вы бы сказали своей подруге, что у нее проблемы со вкусом? Моей 27 лет, серьезных отношений не было до сих пор (секс был, а постоянного парня - нет), одевается безвкусно и мечтает о красивом, богатом, умном мужчине. Но, сама при этом выглядит просто ужасно: 157 роста, всегда на низком ходу, вещи не подходят под тип фигуры, носит несочитаемые цвета, фактуры и модели... Волосы растрепаны, без макияжа и ждет Ален Делона... При этом ей 27 лет, но любая малолетка одета более женственно...

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, скажете, дальше что? Откуда вкусу взяться после вашего замечания? Зачем ей ваши мысли по поводу ее внешнего вида?
Не поверите, но мужчин без вкуса не меньше. И многим стиль вашей подруги может быть близок и приятен.

Гость
#2

)))))))
Поржала: Ужас, не знаю, как сказать подруге, что 157 см роста - это безвкусица!))))))))))

Гость
#3

что значит на низком ходу?????

Гость
#4
Гость

что значит на низком ходу?????

Ползает, наверное

Гость
#5
Гость

что значит на низком ходу?????

Гость

Ползает, наверное

Ага, из бара выползает на карачках!))))))))

Гость
#6

Вот я посмеюсь, если она вся такая безвкусная все-таки дождется своего красивого и богатого Ален Делона, а вы останетесь ни у дел)
Не хотела б я такую подругу...

Гость
#7
Гость

что значит на низком ходу?????

без каблуков.

Гость
#8

ПО сабжу: Автор, забейте, это не Ваше дело. ЕСли она вдруг попросит совета, то тогда можете предложить ей сменить стиль. А так не лезьте к ней.

У меня у подруги тоже стиль хромает, мне как-то все равно, единственное она иногда пытается мне что-нибудь посоветовать, типа: "а почему бы тебе ногти не нарастить?" А я считаю это прошлым веком и предпочитаю длину, чуть закрывающую подушечку пальцев, поэтому мягко отклоняю ее совет, что мол мне неудобно с такими и т.п.

#9

У всех вкус разный, и совсем необязательно, что ваши вкусы и манера одеваться у Вас и у Вашей подруги совпадали. Согласна, с предыдущим постом на 100%. Если Ваша подруга попросит совета, Вы ей мягко намекните, а так просто не обращайте внимание. Это личное дело каждого во что и как одеваться))

Гость
#10

Автор, а у Вас-то вкус есть? Фотки покажите. А то вдруг все наоборот, у Вас вкуса нет и Вам не понятно, почему именно так одевается подруга :)))

Гость
#11

На вкус и на цвет, как говорится...

Гость
#12

Автор, у меня почти такая же есть подруга, о себе ну очень высокого мнения. Знакомы с ней 13 лет. И вот все года она ждет богатого. ей сейчас 37! одевается безвкусно, на внешность - ниже среднего, но считает себя красавицей. Я просто молчу)))

Автор
#13

Вы правы, буду молчать. Понимаю, что для некоторых странно звучит, что она вся никакая, а я такая классная. У меня вкус есть, я стараюсь одеваться элегантно, чтоб по фигуре вещи были хороши (где надо скрывали, а где-то подчеркивали), цвета чтоб между собой сочитались и мне по цветотипу подходили. А у нее все наоборот... И у меня, и у нее цветотип Зима, поэтому я четко вижу ее промахи.
Просто в последнее время у нее прям депрессия на тему личной жизни, новости о чужих свадьбах ее просто бесят, сама говорит, что хочет мужчину достойного.

Гость
#14

Авторша просто ***** звизда. Тебе какое дело до другого человека?? Это ее жизнь, и ей решать, что носить и одевать ли каблуки. Тебе может казаться, что она выглядит безвкусно, а твоя подруга может тоже самое думать про тебя.
Вот бывают же такие люди, своей жизни видимо нет, дай самоутвердится за счет ближнего.

Автор
#15
Гость

Авторша просто ***** звизда. Тебе какое дело до другого человека?? Это ее жизнь, и ей решать, что носить и одевать ли каблуки. Тебе может казаться, что она выглядит безвкусно, а твоя подруга может тоже самое думать про тебя. Вот бывают же такие люди, своей жизни видимо нет, дай самоутвердится за счет ближнего.

Как-то вечером пригласили ее в гости, встретились в супермаркете возле дома. Я с мужем (т.к. уже темно) и она со свиданья, я с легким макияжем, в коротком пальто и черных джинсах слим, она - без макияжа, в дутых кросовках, джинсах-бойфрендах и в ветровке, ну вид, вроде в лес девушка ходила. И только меня увидев возмущенный возглас: "Зачем ты накрасилась?" и это при муже, у которого челюсть отвисла от ее замечания и внешнего вида (зная, что она на свиданье была)... И таких примеров уйма... И кто из нас самоутверждается за счет ближнего? Я ж ей ничего не сказала, хотя вид был еще тот и еще пол вечера возмущалась: "не понимаю этого парня, вроде нормально прогулялись, но он как-то стророной, видимо отношений боится..." и бла-бла-бла. Хотя и дураку понятно, что парень офигел от такого лука...

Гость
#16
Гость

что значит на низком ходу?????

"Уральская низкожопая", т.е. коротконогая и приземистая.

Гость
#17

157 рост это ужасно и при чём тут вкус??сейчас очень много девушек с низким ростом извини что не угодили!

Автор
#18
Гость

157 рост это ужасно и при чём тут вкус??сейчас очень много девушек с низким ростом извини что не угодили!

Та дело ж не в росте, а в подборе одежды. При таком росте без каблука и в тех вещах, которые она выбирает, выглядит квадратно. Если честно, она говорила, что ниже, то ли 155, то ли 153... я ее не измеряла... при этом весит 54 кг... (я при 169 столько вешу). Ну фиг с этим ростом и весом (на мой взгляд - лишним0, но ведь можно же одеться красиво, скрыть где-то лишнее, удлиннить силуэт каблуком...

Гость
#19

Похвасталась красавица, нашла бы себе ровню, чтобы самоутверждаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: