Гость
Статьи
подруга ищет …

подруга ищет исключительно богатых парней. как ее надоумить?

Ей 20 лет,мы учимся вместе, и она очень хочет замуж. Я заметила,что она обращает внимание толькотна богатых парней из знатных семей, сама заводит с ними общение, на простых вообще смотрит. Но увидев что ни с кем не получается построить отношения(никто не предлагает)она расстраивается и плачет,говорит мол в чем причина? Она спецально посещает только те мероприятия, крутится в тех крцгах, где именно "золотая" молодежь.но скажу заранее, она и сама из богатой семьи,ни в чем себе не отказывает. Но она хорошая.
П.с. У нас с ней разные взгляды,я считаю что 20 лет очень рано для замужества,нужно уметь и саму себя обеспечить, в будущем, а она в ответ смотрит на меня косо и удивляется, говорит-главное парень. Она не учится,экзы покупает.Как мне ей намекнуть,но не жестко,чтоб не обидеть?намекнуть что она не права. Какими словами чтоб тонко? Мне просто жалко, я не могу смотреть на это.тем более она не глупая девочка

подруга ищет богатого парня.
31 ответ
Последний — Перейти
Лиса
#1

У всех свои тараканы в голове. Пусть сходит к психологу. Но по опыту скажу, что ее никак не переубедить.

Гость
#2

не лезь в жизнь подруги,ты для нее никто и видимо просто завидуешь

Гость
#3

Своей жизнью займись, а в ее не лезь, это неприлично.

МаняПулятор
#4

молодая, с Ваших слов не глупая, богатая - чего бы не поудить в рыбных местах?
Может кто-то и клюнет.

Гость
#5

Моей подруге 32 и все так же в поиске богатого... Это ее выбор и не надо вмешиваться.

Гость
#6

Ты ей хочешь нищего Васька предложить что ли?

Гость
#7

И дело не в том умная или нет,у всех по жизни свои цели,все это зависит от воспитания,от жизненного опыта и от личных взглядов на жизнь,которые сформировались.
У меня аналогично подруга однокурсница отличница(!) никогда не платила,нашла себе какого-то разведенного с дитем 12-летним(оно с мамой живет,но он их содержит),с баблом несметным..так он её зашпунял,но она ради благополучной жизни все терпела и в итоге они поженились,в это же время я познакомилась с будущим мужем,который зарабатывает не так много как ее ухажер,так она мне весь мозг проела,что я себя "слишком дешево продала"...а я ведь просто люблю этого человека,и вышла замуж не за кошелек,а за личность...
Так вот у меня семья благополучная,состоятельная,а у нее мама раза 4 разводилась,сестра есть от не пойми какого по счету мужа мамы...она сама жила где придется,то у бабушки то еще где...вот и делайте выводы.
В общем одним словом,не лезьте ей в душу,пусть сама крутится в своем котле как хочет,а вы лучше своей жизнью занимайтесь.

Гость
#8

я знаю двух сестер-бизняшек, так вот у одной, которая позже на 15 минут родилась, как сказала астролог - с золотой ложечкой во рту, случается так - она знакомится с бедным студентом, выходит за него замуж и вдруг ему начинает резко так везти - он становится миллионером, хозяином большого бизнеса, зазнается, начинает вести себя плохо, она уходит от него и у него все рушится... спустя время она знакомится с нищим инженером, выходит за него замуж, рожает ему тоже ребенка и опять вдруг все так начинает складываться в их жизни, что он становится миллионером, очень быстро и очень успешно развивается бизнес - она все время живет в Москве.
Так что, оставьте эту ду ру в покое, если ей на судьбе написано, что за богатого она не выйдет, то хоть раком встанет и со всеми олигархами перезнакомится - толку никакого не будет.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
подруга ищет богатого парня.

Но увидев что ни с кем не получается построить отношения(никто не предлагает)она расстраивается и плачет,говорит мол в чем причина?

Да у всех тeток что-то похожее, особенно в этом возрасте.

Все ищут богатых, а богатые их пользуют и выбрасывают. Так и должно быть.

Кстати не тока богатые, бывает еще категория тeток ищущих брутальных, известных, бывает категория тeток ищущих иностранцев и т.п., да много разных категорий

Типично. Жалкие тeтки, короче.

_

Гость
#10
подруга ищет богатого парня.

как ее надоумить?

Надоумить сделать что? И, главное, зачем?

автор
#11
МаняПулятор

молодая, с Ваших слов не глупая, богатая - чего бы не поудить в рыбных местах?Может кто-то и клюнет.

я хочу чтобы она выбирала партнера по любви,а не по кошельку,она хороших парней отшивает,по состоянию средних,но имеющие потенциал. она же не будет счастлива, обращая внимание только на бабников с толстым кошельком. да тем более как-то она ляпнула что будет прощать своему мужу измену...

Гость
#12

Я не поняла, девочка из состоятельной семьи ищет парня из аналогичной семьи. В чем проблема? Просто еще не встретила СВОЕГО парня. Но какие ее годы.
А Вы что хотите? чтобы она снизила планку и нищеброда осчастливила? Вы точно ее подруга?

Гость
#13
автор

я хочу чтобы она выбирала партнера по любви,а не по кошельку,она хороших парней отшивает,по состоянию средних,но имеющие потенциал. она же не будет счастлива, обращая внимание только на бабников с толстым кошельком. да тем более как-то она ляпнула что будет прощать своему мужу измену...

Это ее жизнь. Ей ее и проживать.

МаняПулятор
#14
автор

да тем более как-то она ляпнула что будет прощать своему мужу измену...

А чего не простить-то, хорошенько отомстив перед этим )))

Прекрасный незнакомец
#15

Она совершенно права, ищя сына из богатой семьи. Деньги к деньгам. Во всём мире богачи снюхиваются в основном с богачами Семьи типа князь+прачка очень редки. Кстати, богачи не такие уж и плохие. Они умны, воспитаны и проч. А вот бедняки часто наоборот- злобливы, завистливы и ленивые

Побег из курятника
#16

Кто это Вам сказал, что она не права? Ну обратит внимание на обычного парня, вы думаете она будет с ним счастлива? Девушка, привыкшая хорошо жить и ни в чем себе не отказывать, с 20 летним бедным студентом? Да ничего подобного.
По поводу замужества тоже каждый решает для себя, ну хочет она, сейчас 20, пока найдет парня, пока созреют, 21-22 же не 17, вполне. Не хочет работать и сама себя обеспечивать, так вы ее не заставите.
Она была бы не права, будь подруга сама бедной студенткой. Но в своей ситуации вполне.

Гость
#17
автор

я хочу чтобы она выбирала партнера по любви,а не по кошельку,она хороших парней отшивает,по состоянию средних,но имеющие потенциал. она же не будет счастлива, обращая внимание только на бабников с толстым кошельком. да тем более как-то она ляпнула что будет прощать своему мужу измену...

Какая разница, чего ты хочешь? Она хочет жить в роскоши и ни хрена не делать, значит, она будет счастлива с богатым бабником. И в конце концов, не тебе же муж будет ежедневно изменять, соответственно, проблема вообще тебя не касается.

Гость
#18
Побег из курятника

Кто это Вам сказал, что она не права? Ну обратит внимание на обычного парня, вы думаете она будет с ним счастлива? Девушка, привыкшая хорошо жить и ни в чем себе не отказывать, с 20 летним бедным студентом? Да ничего подобного.По поводу замужества тоже каждый решает для себя, ну хочет она, сейчас 20, пока найдет парня, пока созреют, 21-22 же не 17, вполне. Не хочет работать и сама себя обеспечивать, так вы ее не заставите.Она была бы не права, будь подруга сама бедной студенткой. Но в своей ситуации вполне.

Согласна, не нужно лезть с советами и помощью, если вас об этом не просят. Ее жизнь это ее жизнь, вас то какое дело?

Гость
#19

А с чего она не права-то? Тем более, если сама богатая.

Мистер-Хуистер
#20

В Турцию ей надо.

Гость
#21

Подруга вполне нормально все рассудила. Ищет пару из своего круга. Кто сказал что она не по любви выйдет замуж? За состоятельного и по любви так не бывает что ли? Просто она изначально рассматривает только эту категорию доя выбора партнера.

Гость
#22
Гость

Подруга вполне нормально все рассудила. Ищет пару из своего круга. Кто сказал что она не по любви выйдет замуж? За состоятельного и по любви так не бывает что ли? Просто она изначально рассматривает только эту категорию доя выбора партнера.

я же говорю,она не смотрит на характер.через неделю знакомства попросит придти свататься

Самая прекрасная
#23

Знаете, точно также ей и бедный изменять может, от этого никто не застрахован. Бедный может еще и чаще будет, у него времени много, не надо бабки зарабатывать)))
И Вам тут правильно уже ответили: "Какая разница чего Вы хотите?". Почему подруга-то должна этого же самого хотеть? У вас в приоритете чувства, любофф и прочие розовые мечты, она более прагматична. Вот и все.

Гость
#24
Гость

я же говорю,она не смотрит на характер.через неделю знакомства попросит придти свататься

Это теоретически. На практике может быть и иначе. Или... Ну выйдет замуж , разведется, впредь умнее будет

#25

Моя подруга тоже в свое время искала себе "спонсора", постоянно с кем то знакомилась в интернете, ездила на свидания, часто оставалась с ночевкой у своих новых знакомых, меня это очень раздражало, дело не в зависти ибо с мужским полом у меня никогда проблем не было, просто меня бесило, то что ее используют, раздражало, что она этого не понимает. Но в итоге она познакомилась с мужчиной, который действительно вот уже 2 года полностью ее обеспечивает. Так что уважаемый автор, не стоит вмешиваться в жизнь подруги, пусть поступает так как считает нужным

Гость
#26
himera8883

Моя подруга тоже в свое время искала себе "спонсора", постоянно с кем то знакомилась в интернете, ездила на свидания, часто оставалась с ночевкой у своих новых знакомых, меня это очень раздражало, дело не в зависти ибо с мужским полом у меня никогда проблем не было, просто меня бесило, то что ее используют, раздражало, что она этого не понимает. Но в итоге она познакомилась с мужчиной, который действительно вот уже 2 года полностью ее обеспечивает. Так что уважаемый автор, не стоит вмешиваться в жизнь подруги, пусть поступает так как считает нужным

с чего ты взяла, что ее использовали?

#27
Гость

с чего ты взяла, что ее использовали?

Извини, не хочу вдаваться в подробности, просто знаю.

Гость
#28
Гость

И дело не в том умная или нет,у всех по жизни свои цели,все это зависит от воспитания,от жизненного опыта и от личных взглядов на жизнь,которые сформировались.У меня аналогично подруга однокурсница отличница(!) никогда не платила,нашла себе какого-то разведенного с дитем 12-летним(оно с мамой живет,но он их содержит),с баблом несметным..так он её зашпунял,но она ради благополучной жизни все терпела и в итоге они поженились,в это же время я познакомилась с будущим мужем,который зарабатывает не так много как ее ухажер,так она мне весь мозг проела,что я себя "слишком дешево продала"...а я ведь просто люблю этого человека,и вышла замуж не за кошелек,а за личность...Так вот у меня семья благополучная,состоятельная,а у нее мама раза 4 разводилась,сестра есть от не пойми какого по счету мужа мамы...она сама жила где придется,то у бабушки то еще где...вот и делайте выводы.В общем одним словом,не лезьте ей в душу,пусть сама крутится в своем котле как хочет,а вы лучше своей жизнью занимайтесь.

Karina Nigay ??

Гость
#29

(‿ˠ‿)

#30

Если она не слушает Вас, то скорее всего её будет учить жизнь.

#31

А я довольно радикально решила, что в итоге стало для меня маленькой радостью, но очень важным шагом в моей жизни. Раньше отношения с мужчиной были загадкой и чем-то вроде лотереи. Я, честно скажу, отчаялась. Но, моя подруга познакомила меня с по-правде сказать МЕГА МАГОМ И ЧАРОДЕЕМ человеческих душ! Все началось с прочтения книги, буквально читала всю ночь до утра! А через неделю в моей жизни начали происходить волшебные вещи!. Так что могу порекомендовать тебе, не пожалеешь!
http://waytoladyhappy.justclick.ru/Bespl_Kniga

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: