Гость
Статьи
Ищу подругу …

Ищу подругу (полненькую)

Ищу подругу (полного телосложения) из Севастополя. Я сама полная, сложно найти себе подруг., А так хочется с кем-нибудь пообщаться, поделиться интересами, чтобы были общие темы для разговора. Желательно не в браке, возраст от 30.

Ира
24 ответа
Последний — Перейти
4ever
#1

Как я вас понимаю, но жаль - живу в Москве. Может в Москве кто-то хочет познакомиться?

Гость
#2

А в чем сложности? Я дружу с очень полной женщиной. Разницы в интересах у нее и у меня не вижу.

гость
#3

Девочки. Такие вы хорошие. Я ххочу вами дружить!Но я худая

гость
#4

* с вами

Злата
#5

А меня бесят такие, то по росту выбирают, то по полноте, разве это главное, я бы просто с хорошей женщиной пообщалась...

Лина
#6

Севастополь классный город! Хочу туда переехать. Сейчас в Феодосии сижу загибаюсь от скукоты

Ира
#7
4ever

Как я вас понимаю, но жаль - живу в Москве. Может в Москве кто-то хочет познакомиться?

Давай будем дружить!? Или хотя бы попробуем дружить?!

Гость
#8
Злата

А меня бесят такие, то по росту выбирают, то по полноте, разве это главное, я бы просто с хорошей женщиной пообщалась...

о чем общаться,если проблемы разные?

Гость
#9
Гость

о чем общаться,если проблемы разные?

А с друзьями только о проблемах надо говорить? Проблемы - это к врачу.

Era4ka
#10

Я бы тоже познакомилась. так хочется с кем то пообщаться... пишите в вотс апп-79043443986

колючий куст
#11

Не люблю толстых.
Худых предпочитаю. И не копотышек.

Гость
#12
колючий куст

И не копотышек.

Вот это последнее.... Это какая-то часть тела? Вы их едите?

Ира
#13
Era4ka

Я бы тоже познакомилась. так хочется с кем то пообщаться... пишите в вотс апп-79043443986

А в каком городе ты живешь?

Злата
#14
Гость

о чем общаться,если проблемы разные?

В смысле проблемы разные,т.е. у полных и худых не может быть ничего общего и даже проблем?)

кэп
#15
Злата

о чем общаться,если проблемы разные?

В смысле проблемы разные,т.е. у полных и худых не может быть ничего общего и даже проблем?)

конечно не может. полные никому не нравятся, а худые секси. у одних проблемы с недостатком внимания, а у других с переизбытоком.

Злата
#16
кэп

В смысле проблемы разные,т.е. у полных и худых не может быть ничего общего и даже проблем?)

конечно не может. полные никому не нравятся, а худые секси. у одних проблемы с недостатком внимания, а у других с переизбытоком.
Да прям уж,тем более после 30 уже должны быть другие интересы,а не думать кто лучше выглядит и завидовать в чем-то подруге...

#17
кэп

В смысле проблемы разные,т.е. у полных и худых не может быть ничего общего и даже проблем?)

конечно не может. полные никому не нравятся, а худые секси. у одних проблемы с недостатком внимания, а у других с переизбытоком.
А это смотря для чего вы подругу ищете. Я вот офигеть не понимаю, как можно подыскивать друзей по вшености. Вот автор статьи ищет полную подругу. А для чего? Из серии "Не родись красивой, а имей страшную подругу?" Почему нельзя искать друзей по другим критериям? Проблемы? Авторша боится, что на фоне стройной девочки она будет выглядеть плохо и поэтому ищет такую же полную, как она? Это же дурость, люди

#18

Я в свое время весила 87 кг. А ссли точнее, то с 2004 по 2007. Сейчас вешу 57. Это не реклама какого-то средства, это правда. И я это получила потом и кровью.Если кто думает, что ща напишу про чудо-средство - ни фига. Зал и ограничения в еде. И я была рада, что подруги мои были все худышки. Более того, я даже не понимала, что мои подруги худышки пока не съездила с одной из них в отпуск. Я реально не видела себя со стороны. А потом, глядя на совместные фотки, я была в шоке. Увы, боюсь, это и есть причина для многих, кто не оценивает себя адекватно

#19

Вам, автор, имеет смысл, наоборот, дружить со спортивной девочкой, которая вас вовлечет в мир фитнеса, нежели обжираться гамбургерами на пару с такими же, как вы

Дарья
#20

Ну вот я худая, высокая и дружу с полненькой и низкого роста. Никаких нареканий нет, хорошо общаемся и на разные темы, темы внешности в частности

Зимняя
#21

Автор непроходимая д(у(р(а!Искать себе подруг по телосложению,а не по общности интересов и жизненных принципов.Я сама высокая и худощавая,но в кругу моих знакомых есть и полные,и совсем худенькие,и маленькие,и большие.С разным цветом и длинной волос,чертами лица,стилем одежды,достоинствами и недостатками.И как хорошо,что ***** разные,а интересному общению это не мешает.А у автора не в лишнем весе проблемы,а с головой!

Гость
#22
Зимняя

Автор непроходимая д(у(р(а!Искать себе подруг по телосложению,а не по общности интересов и жизненных принципов.Я сама высокая и худощавая,но в кругу моих знакомых есть и полные,и совсем худенькие,и маленькие,и большие.С разным цветом и длинной волос,чертами лица,стилем одежды,достоинствами и недостатками.И как хорошо,что ***** разные,а интересному общению это не мешает.А у автора не в лишнем весе проблемы,а с головой!

полные как раз имеют общие интересы и принципы, че б поесть, да как бы ничего не делать и при этом плакаться, что в этом все вокруг виноваты, а у них ну ничего не получается, что б не пробовали.

Era4ka
#23
Ира

Я бы тоже познакомилась. так хочется с кем то пообщаться... пишите в вотс апп-79043443986

А в каком городе ты живешь? в Ростове

Гость
#24

Тощие ***** и тут понаписали оскорблений и удивляются, почему с ними не хотят дружить. -_-

Гость
#25
4ever

Как я вас понимаю, но жаль - живу в Москве. Может в Москве кто-то хочет познакомиться?

Да хочу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: