Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

"Дружба" на контрасте.

Всем привет) Вы когда-нибудь "дружили" с человеком, чтобы на его фоне вы как можно ярче блистали (в плане внешности, одежды, воспитания, образования, денег, престижа и многое другое)? Или может быть вы сами из числа таких, на фоне которых выделяются?

Ответы (3) Ответить
  • Никогда. Дружила только искренне, потому что люди нравились, нравилось с ними общаться, было интересно и т.п.

• Реклама

• Нет. Мне было бы просто-напросто стыдно выйти в люди с человеком, который глупее или неухоженнее меня, да и общие интересы у меня с таким человеком навряд ли нашлись бы. Никогда не понимала фразы про "завести страшненькую подружку, чтобы на её фоне смотреться выигрышнее", я скорее придерживаюсь мудрости "Скажи мне, кто твой друг..."

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь