Гость
Статьи
Совсем нет друзей(

Совсем нет друзей(

Сейчас мне 29 лет, и я понимаю. что всегда была вне социума. Раньше пыталась это исправить, в школе, в институте, но дружили со мной за "знания и списанные уроки", переехала в Москву, думала здесь много одиночек и с кем нибудь сойдусь и тоже нет, на форумах знакомилась, есть одна приятельница, но с ней редко видимся, на работе коллектив мужской и старше меня лет на 15, у них свои интересы. Да очевидно, что характер мой не удался, иначе бы не сидела здесь, скромная, застенчивая, но наедине с человеком могу спокойно общаться, просто не могу понять почему не получается. Сейчас еще с парнем рассталась и такая тоска дома.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Элис
#1

А какие у вас интересы, хобби?

Автор
#2
Элис

А какие у вас интересы, хобби?

Да никаких особых, заурядный человек). Кино/театры/кафе/прогулки/животных люблю волонтерством занимаюсь/читать люблю. Я больше домашний человек .хотя раньше очень любила движение, сейчас как то "стухла" совсем, путешествия правда люблю очень

Гость
#3

Да уж лучше без друзей, чем с псевдо друзьями, которые за спиной обсудят, интриги создадут, а могут и обворовать, деньги взять и не вернуть...
Так что, когда В!ы для себя определитесь - какие именно, для чего, до какой степени близости хотите друзей, тогда они появятся.
Пока КОНКРЕТНО не знаете чего хотите, ничего не случится и не появится. И так во всем в этой жизни.

Автор
#4
Гость

Да уж лучше без друзей, чем с псевдо друзьями, которые за спиной обсудят, интриги создадут, а могут и обворовать, деньги взять и не вернуть...Так что, когда В!ы для себя определитесь - какие именно, для чего, до какой степени близости хотите друзей, тогда они появятся.Пока КОНКРЕТНО не знаете чего хотите, ничего не случится и не появится. И так во всем в этой жизни.

Я знаю чего хочу и уже давно -хочется человека с которым можно поговорить по душам, сходить куда нибудь, готова поддержать и в беде ,и в радости

Лика
#5

Да не передивай ты так. Мне 28 и я переехала в Спб, тоже нет подруг.. ничего.. работы много и некогда думать и скучать.. тоже на работе коллектив старше меня, все женщины -разведенки и с кучами проблем и долгов... мало приятного. советую вам походить на курсы, найдете друзей.

Автор
#6
Лика

Да не передивай ты так. Мне 28 и я переехала в Спб, тоже нет подруг.. ничего.. работы много и некогда думать и скучать.. тоже на работе коллектив старше меня, все женщины -разведенки и с кучами проблем и долгов... мало приятного. советую вам походить на курсы, найдете друзей.

Пока нет финансовой возможности

Гость
#8

Автор, а где живете в Москве?

Узница быта
#9

не удивительно. Такая зануда. Я бы с тобой тоже не дружила.

рыбка
#10

ну вы такая ну и что? забеье! у меня наоборот в 20 лет было ОЧ много друзей, я распылялась. затем со временем начала фильтровать. я поняла что я интроверт.я оч любллю побыть одна. Мой муж это понимает ))) т.е в студ время я тусила как бешеная а потом я успокоилась и сейчас в 28 лет у меня осталась одна проверенная подруга. и все остальные -знакомые. я не вижу смысла распыляться на всех.

Гость
#11
Гость

Автор, а где живете в Москве?

Кунцево

Гость
#12

Давай дружить?! Хоть я и живу в Севастополе, но мне тоже хочется иногда пообщаться (тоже нет друзей, скромная, застенчивая и домашняя). Может будем дружить по интернету?!

Ната
#13

Давайте общаться! я тоже одинока, мне 27, недавно переехала в другой город - ни родных ни друзей, на работе все старше меня, у них дети мои ровесники) да и доверяю я немногим, со временем стало как-то сложнее сходиться с людьми. А так хочется иногда поговорить "о своём, о женском" хотя бы в сети. Люблю животных) сегодня вот подобрала котёнка с улицы, кто-то выкинул в -20. Хорошенький, пушистый...

#14
Автор

Сейчас мне 29 лет, и я понимаю. что всегда была вне социума. Раньше пыталась это исправить, в школе, в институте, но дружили со мной за "знания и списанные уроки", переехала в Москву, думала здесь много одиночек и с кем нибудь сойдусь и тоже нет, на форумах знакомилась, есть одна приятельница, но с ней редко видимся, на работе коллектив мужской и старше меня лет на 15, у них свои интересы. Да очевидно, что характер мой не удался, иначе бы не сидела здесь, скромная, застенчивая, но наедине с человеком могу спокойно общаться, просто не могу понять почему не получается. Сейчас еще с парнем рассталась и такая тоска дома.

Читаю и такое ощущение, что про меня написано. Мне тоже 29 лет и у меня совсем нет друзей... Да и парня нет. Работаю в женском коллективе. Да и среди коллег нет такого человека, с кем бы можно было дружить.... Хотя я уже привыкла к одиночеству....

Юля
#15

Я переехала в Москву в марте, и тоже думала что вот здесь закрутятся/завертятся интересные знакомства, но увы пока так и не встретила доброго, отзывчивого и не завистливого человека для дружбы или хотя бы приятельства. Несмотря на это продолжаю верить в родственные души и настоящую дружбу! и общаюсь со всеми)
Автор! напишите мне на почту juliatv5@mail.ru, и мы пообщаемся)

Лиликаня
#16

Считаю, что девушке нужно не друзей искать, а молодого человека. Интернет вам в помощь. Я тоже в молодости приехала в большой город, снимали комнату с подругой, но она через два месяца уехала. Я одна осталась, но вскоре нашелся молодой человек, сдали вместе жить, познакомился с его друзьями, и естественно и с их подругами, теперь общаемся все вместе, подруги друзей стали и моими лучшими подругами. Да и когда найдете пару, о проблеме в отсутствии друзей точно забудете. Удачи вам)))

Юлия
#19

Пиши на shafran7777777@mail.ru, я тоже ищу друзей!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: