Гость
Статьи
Дружба с мужчиной

Дружба с мужчиной

Добрый день. Девушки, помогите подалуйста разобраться...
Есть друг, 30 лет, Скорпион, высокий, красивый, спортивный, с хорошим доходом. Мне 25, привлекательная, общительная и веселая, но доход средний. Мы дружим 7 лет, раньше общались в одной компании, теперь получилось что из этой компании общаемся только мы. Я живу одна, иногда он приходит на чай...мы общаемся, делимся новостями (без флирта), но общение складывается всегда в одну сторону - о нем. Он не интересуется моей личной жизнью, спрашивает об общих друзьях, работе. Я же о нем знаю многое, он мне рассказывает про девушек с которыми встречается. Поступает он с ними не красиво, после первого секса бросает, быстро теряет к девушкам интерес, ждет свою идеальную...Когда я ему делаю по этому поводу замечания, сворачивает тему, т.е. вообще не восприимчив к критике своих поступков. В посленее время мы видимся только в зале, перекидываемся парой фраз, я его приглашаю к себе, он как-то не хотя говорит что не знает какие у него планы на вечер и т.д.(живем мы рядом). Пишу ему первая я, в зале подхожу я ... Так вот мой вопрос...Ему на меня наплевать, мне забить и не идти на контакт первой?Или быть мудрой, и продолжать общение как ни в чем не бывало?

Ленчик
10 ответов
Последний — Перейти
вашеимя
#1

не на вас плевать -на всех ему плевать

Авиатор
#2

Вам такое общение приносит удовольствие? Чисто внешне на симпатичного мужика поглазеть? На тему дружбы между мужчиной и женщиной уже столько копий изломано, что даже и говорить нечего, всё и так понятно. С девушкой дружит без намёка на секс - и при этом рассказывает о своих одноразовых отношениях. Либо вы не замечаете его конкретного к Вам сексуального интереса, либо он латентный ***. Прекрасные друзья для девушек, между прочим))))

я
#3

ну блин автор... зачем вам это надо?? тут ясно видно что ему на вас наплевать, а вы еще и навязываетсь с чаепитием. уважаейте СЕБЯ!!!не тратьте свое время на тех , кто не потратит и минуты на вопросы как у вас дела.

Гость
#4

вам так хочется чтобы после 1ого секса вас бросили? я че т не пойму... да ему с.р.а.т.ь. на вас глубоко, он просто выговаривается и все , зачем так воспринимать все в серьез то

Гость
#5
Ленчик

Ему на меня наплевать

Ленчик

мне забить

Да

Если рассматриваете как кандидата в мч, то забить.

Лайза
#6

Если он снял девушку для секса, то почему он не должен ее бросить после секса? Не понимаю удивления. Автор, вы общаетесь как друзья, так почему же он должен осквернить вашу дружбу похотью. Он и не думает спать с тобой. Тем более, что ты тоже не показываешь ему своих чувств к нему.

Шайба
#7

Х-ха, дружит она! Да ты сидишь и ждешь пока он возьмется за ум и обратит внимние на тебя!! Уж себе-то не ври. А может дажде ждешь что он тебя ахнет, затем и в гости приглашаешь

Гость
#8

Автор, а Вы сами чего хотите?

гостья
#9

Не вариант с ним. он реально только как друга тебя воспринимает потому что скорпиону если девушка нравится-он не будет так резину тянуть и в друзей играть. и вообще раз он девушек после секса бросает, то видимо что-то с психикой не то. комплексы или травма какая-то психологическая. нафига вам такой мужчина.

Гость
#10

Я как-то тоже дружила со скорпом, пока был в меня влюблен ( я сразу сказала ничего кроме дружбы не будет) и ангельский характер и внимательный, и понимающий, и посочувствует, ну прям друг мечты. Я тоже в свою очередь была внимательна к его проблемам и переживаниям. Потом хз, чо с ним случилось разлюбил наверно, но полезло из него жуть что никого кроме себя не слышит, все вокруг виноваты, он один знает истину, упертый, злой, грубый, хамоватый, ни о ком кроме себя говорить не может, жесть в общем. После того как у меня в семье случилась трагедия, хотелось капельку поддержки, о чем я ему сообщила, фз зачем, на тот момент уже отношения были подпорчены, он меня мягко говоря послал, ну собсна и для меня он исчез, хотя писал потом чота) Я это все к чему не нужно держаться за человека, которому вы не нужны, а вы ему явно не нужны, берегите свои нервы короче и забейте)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: