Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подруга эгоистка

Близкая подруга последние несколько лет не дарит мне подарок на ДР, каждый раз объясняя это тем, что ей нужно было купить себе то-то и то-то (не срочное, просто ей хотелось) и поэтому денег мне на подарок каждый раз не остается. В этом году я решила ей тоже ничего не дарить и на ее др не пошла, объяснив все серьезной причиной. Так она обиделась насмерть и с укором в голосе рассказывала мне потом, кто ей что подарил, приговаривая, что вот они настоящие друзья. После этого я дала ей денег вместо подарка и она спокойно их взяла. В декабре будет мой др и она уже начала мне жаловаться на отсутствие денег (хотя она зарабатывает больше меня и у нее есть фин.поддержка) Понимаю, что она ведет к тому, что она опять оставит меня без подарка. Как так вообще?

Ответы (3) Ответить
  • извините меня , но это вы называете подругой и дружбой ?))) не будьте так глупы ,я вас умоляю

• Реклама

• если не подарит ничего........наберитесь смелости и скажите ей - я тебе дарила деньги и ты мне подари такую сумму, вернете своё будете квиты. И топку таких подруг.

• А я бы с такой не общалась... что это за подруга такая?! вы ей, походе, только из за подарков и нужны..умейте расставаться с такими людьми

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь