Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Забота подруги или что это??

Познакомилась с парнем около месяца назад, нам было очень комфортно вместе, мы много проводили времени и все такое. Потом я узнала,что этот парень общался с моей лучшей подругой,причем общался долго и у них даже был интим,но он ей сразу сказал что отношений с ней не хочет, они могли поехать тусить вместе.а уезжал из клуба он с другой. Когда я ей сказал что мы встречаемся, она меня предупредила,что человек он сложный и непостоянный. А буквально недавно она скидывает мне сообщение где она с левой странички ему написала, а он с удовольствием поддержал беседу, стрельнул у нее номерок и все такое. С ним все понятно, а ее поведение меня насторожило,неужели это правда такая забота. Парень говорит,что сразу понял что это за дет сад....короче мутная история, дайте оценку объективную со стороны

Ответы (20) Ответить
  • Бежать от такого парня роняя тапки.

• Реклама

• А вы я смотрю строчить умеете. А объективную оценку ситуации сами не в состоянии дать?

• Гость

Бежать от такого парня роняя тапки.

с парнем понятно,а подруга все правильно сделала? я ее не просила

• Mazarida

А вы я смотрю строчить умеете. А объективную оценку ситуации сами не в состоянии дать?

когда человек нравится,не хочется верить,что он может быть подонком.

• Гость

когда человек нравится,не хочется верить,что он может быть подонком.

вопрос больше касается подруги,зачем она влезла? правда так обо мне беспокоится? я теперь настороженно к ней отношусь

• Бежать от парня и от подруги. А вообще малолеткам не стоит сидеть на этом взрослом форуме.

• Гость

вопрос больше касается подруги,зачем она влезла? правда так обо мне беспокоится? я теперь настороженно к ней отношусь

ну это я думаю и зависть и забота вперемешку,лучшая подруга-это самый злейший враг
    в любом случае,нужно напрямую обо всем поговорить с мч и с подругой(отдельно),вранье видно сразу,дальше вы знаете что делать

• Вполне возможно, что она хотела тебе открыть глаза на него. Но без твоего спроса зря полезла конечно. Но думаю, что она это сделала из добрых побуждений. Если бы хотела, могла бы с ним встречаться за твоей спиной и это было бы подло.
    Она тебе хотела открыть на него глаза. Я однажды тоже сказала подруге, что ее парень сидит на сайте знакомств. Подруга меня выдала своему парю, а он ей лапшу на уши навешал. Ей очень хотелось ему верить, так что продолжила с ним встречаться. А потом, СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, он при расставании сам ей признался, что все это время изменял.
    ДА ЧТОБЫ Я ЕЩЕ РАЗ СТАЛА ПОДРУГЕ ГЛАЗА ОТКРЫВАТЬ?! Пускай сами разбираются! Больше не буду никому ничего говорить. Хотят быть обманутыми, пожалуйста!

• Ради идиота она взбеленилась на подругу)) вот же сцучка)) оповестила свою подруженцию что та связалась с мудаком лишний раз)))надо было подождать пока ахнет да кинет)))

• Подруга так говорила про него, потому что тупо ревновала. И эту переписку замутила не чтобы у тебя открылись глаза, а чтобы он не был с тобой! Была у меня такая ситуация, подруга пыталась с парнем сойтись, а он ее даже целовать не хотел и все время отмазывался от встреч, когда я ей сказала что общаюсь с ним , она всяко разно его обласкала, что он такой сякой, непостоянный гулящий. Пфф.. В итоге второй год живем мы с этим парнем, очень меня полюбил и не разу не был не в чем замечен. С этой подругой больше не общаюсь.

• Любой девушке обидно, когда парень так ведет себя, как вел он себя с вашей подругой. Причем очевидно, нравился ей, раз переспала. Вот и ревность под вуалью заботы сделала свое дело. Вы же не думаете, что будь то другой парень, она, такая заботливая, создала бы левую страницу для проверки) это ревность и обида.

• зачем вы спрашиваете, если уверены, что подруга вам завидует и сделала она это из других соображений? Вам то виднее кто есть кто. Но из выше описанного у меня складывается впечатление, что она вам друг а парень балабол.

• марковина

зачем вы спрашиваете, если уверены, что подруга вам завидует и сделала она это из других соображений? Вам то виднее кто есть кто. Но из выше описанного у меня складывается впечатление, что она вам друг а парень балабол.

я не уверенна, но осадок остался, я бы не лезла вот так к ее парню...хотя она и своего так проверяла...и правда детское поведение,я таким в школе занималась

• Гость

я не уверенна, но осадок остался, я бы не лезла вот так к ее парню...хотя она и своего так проверяла...и правда детское поведение,я таким в школе занималась

она лезла не к вашему парню)) а общему)) ну уж что делать)) у нее тоже были с ним некие отношения)) посему имела полное право убедиться в его искренности)) которой и в помине нет) ей врал и вам врет) и подруга в сим виновата?))

• Дана

она лезла не к вашему парню)) а общему)) ну уж что делать)) у нее тоже были с ним некие отношения)) посему имела полное право убедиться в его искренности)) которой и в помине нет) ей врал и вам врет) и подруга в сим виновата?))

подруга не виновата, вы так хотите это прочитать в моем посте, подруга повела себя странно,мне интересно что ей двигало, реально такая забота обо мне? или есть тут доля ревности и обиды.....право в его искренности она имела?))) олн ей в лицо говорил,что она ему не нужна, в чем он не искренен?

• Гость

зачем вы спрашиваете, если уверены, что подруга вам завидует и сделала она это из других соображений? Вам то виднее кто есть кто. Но из выше описанного у меня складывается впечатление, что она вам друг а парень балабол.

ну я б тоже так не лезла, это действительно как то не по взрослому.

• Гость

подруга не виновата, вы так хотите это прочитать в моем посте, подруга повела себя странно,мне интересно что ей двигало, реально такая забота обо мне? или есть тут доля ревности и обиды.....право в его искренности она имела?))) олн ей в лицо говорил,что она ему не нужна, в чем он не искренен?

девушка)) вы спите с одним парнем)) который говорить может что угодно как это водится нынче)) что уж делать?)) ей было любопытно) понятное дело) развела) мальчик повелся)) тебя оповестили чтобы уши не свешивала)) шо тебе не нравится?))

• марковина

конечно)) а потом бы тему создавала)) подругу бросил парень и я знала что так будет но смолчала какая скотина)) или я узнала что подруга знала что мой парень трепло но промолчала и не уберегла меня, какая же подруга сцучка))

• Дана

конечно)) а потом бы тему создавала)) подругу бросил парень и я знала что так будет но смолчала какая скотина)) или я узнала что подруга знала что мой парень трепло но промолчала и не уберегла меня, какая же подруга сцучка))
    сказать это одно. Она сразу предупредила автора. И это, я считаю, правильно! Но страницы я бы не стала создавать по этому случаю.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь