Гость
Статьи
Как отпустить …

Как отпустить человека?

Как отпустить человека? В смысле душевно... Я два года назад поссорилась с подругой, и для меня это было страшным ударом, поэтому я постоянно думаю о ней, плачу, мучаюсь, хотя сейчас есть другие друзья. Это так странно о_о Но помириться уже никак невозможно.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад.

Гость
#2
Гость

Как отпустить человека? В смысле душевно... Я два года назад поссорилась с подругой, и для меня это было страшным ударом, поэтому я постоянно думаю о ней, плачу, мучаюсь, хотя сейчас есть другие друзья. Это так странно о_о Но помириться уже никак невозможно.

Может Вы ее любите? И виноваты перед ней сильно- вот совесть и грызет. Извинитесь, объяснитесь в своих чувствах. Нафик пошлет- значит заслужили- но хоть груз с души снимете.

Гость
#3

Напишите ей письмо, в котором выразите всё: на что чувствовали обиду, за что хотите извиниться, за что из прошлого поблагодарить.
Хватит смелости - отправьте на электронку. А нет - так просто для себя, это поможет прояснить ситуацию и закрыть для самой себя.

Гость
#4
Гость

Детский сад.

Сказала бы я тебе кто ты есть! Иди займись своими проблемами, раз здесь детский сад,****** циничная!

Гость
#5
Гость

Я два года назад поссорилась с подругой, и для меня это было страшным ударом, поэтому я постоянно думаю о ней, плачу, мучаюсь, .

Хахаха, подружка ушла, это прям сррррашный удар. Или ты ***, или ду ра.
А скорее всего - одновременно.

Гость
#6

Напишите ей письмо по электронке. Может она тоде хочет помириться, и также мучается.

Гость
#7
Гость

Хахаха, подружка ушла, это прям сррррашный удар. Или ты ***, или ду ра.А скорее всего - одновременно.

Нет, с ориентацией у меня всё в порядке, но спасибо за ваш прекрасный комментарий, вы так добры)

Гость
#8
Гость

Детский сад.

И в чем он проявляется?

Гость
#9
Гость

Может Вы ее любите? И виноваты перед ней сильно- вот совесть и грызет. Извинитесь, объяснитесь в своих чувствах. Нафик пошлет- значит заслужили- но хоть груз с души снимете.

Любила как подругу, но не более того, просто тяжело без нее, т.к. мы действительно крепко дружили.

Гость
#10

Когда тебя предали — это все равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается.
Лев Николаевич Толстой
Вот у меня такая я же история с подругой.. больше не могу с ней дружить...
если чувствуете вину то просите прощения..но дружбы больше не получится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: