Как отпустить человека? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как отпустить человека?

Как отпустить человека? В смысле душевно... Я два года назад поссорилась с подругой, и для меня это было страшным ударом, поэтому я постоянно думаю о ней, плачу, мучаюсь, хотя сейчас есть другие друзья. Это так странно о_о Но помириться уже никак невозможно.

Ответы (10) Ответить
  • Детский сад.

• Реклама

• Гость

Как отпустить человека? В смысле душевно... Я два года назад поссорилась с подругой, и для меня это было страшным ударом, поэтому я постоянно думаю о ней, плачу, мучаюсь, хотя сейчас есть другие друзья. Это так странно о_о Но помириться уже никак невозможно.

Может Вы ее любите? И виноваты перед ней сильно- вот совесть и грызет. Извинитесь, объяснитесь в своих чувствах. Нафик пошлет- значит заслужили- но хоть груз с души снимете.

• Напишите ей письмо, в котором выразите всё: на что чувствовали обиду, за что хотите извиниться, за что из прошлого поблагодарить.
    Хватит смелости - отправьте на электронку. А нет - так просто для себя, это поможет прояснить ситуацию и закрыть для самой себя.

• Гость

Детский сад.

Сказала бы я тебе кто ты есть! Иди займись своими проблемами, раз здесь детский сад,****** циничная!

• Гость

Я два года назад поссорилась с подругой, и для меня это было страшным ударом, поэтому я постоянно думаю о ней, плачу, мучаюсь, .

Хахаха, подружка ушла, это прям сррррашный удар. Или ты лесбиянка, или ду ра.
    А скорее всего - одновременно.

• Напишите ей письмо по электронке. Может она тоде хочет помириться, и также мучается.

• Гость

Хахаха, подружка ушла, это прям сррррашный удар. Или ты лесбиянка, или ду ра.А скорее всего - одновременно.

Нет, с ориентацией у меня всё в порядке, но спасибо за ваш прекрасный комментарий, вы так добры)

• Гость

Детский сад.

И в чем он проявляется?

• Гость

Может Вы ее любите? И виноваты перед ней сильно- вот совесть и грызет. Извинитесь, объяснитесь в своих чувствах. Нафик пошлет- значит заслужили- но хоть груз с души снимете.

Любила как подругу, но не более того, просто тяжело без нее, т.к. мы действительно крепко дружили.

• Когда тебя предали — это все равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается.
    Лев Николаевич Толстой
    Вот у меня такая я же история с подругой.. больше не могу с ней дружить...
    если чувствуете вину то просите прощения..но дружбы больше не получится

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь