Гость
Статьи
Самый приятный и самый …

Самый приятный и самый нелепый подарок, который вам дарила подруга (подруги)?

Было у вас такое? Расскажите).

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не было, приятные были, нелепых нет.

Гость
#2

Одна бывшая подруга мне всё какие-то вазочки дурацкие дарила. Недавно собрала их все да и выкинула скопом.

Гость
#3

А мне шкатулки и статуэтки дарили. Терпеть не могу этот пылесборник. Недавно выбросила.

Гость
#5

Однажды по молодости я пригласила на ДР 6 или 7 подруг, и все подарили мне по шампуню. Еще и сестра на тот ДР шампунь подарила. В общем, целый год потом их шампунями мылась. Безденежные тогда все были.
Еще однажды 2 подруги подарили мне набор из 5 стеклянных фужеров. Я тогда очень обиделась, решила, что они намекают мне, что много пью. Отнесла эти фужеры на работу, так как иногда мы, бывало, что-то праздновали и пили из стаканчиков одноразовых.
А так по жизни мне часто дарят какие-то не особо нужные вещи, но выбрасывать подарки рука не поднимается. Всем подаркам всегда находится место, если не у меня в квартире, то у мамы.

Гость
#6

Одна подруга, зная, что я не ношу накладные ногти, подарила именно их. Это из нелепых. А приятный - подруга на ДР подарила покрывала на кровать аккурат в цвет занавескам. Очень красивое.

Водолей, как ни крути))
#7

Мне подружки подарили плакат-коллаж , где я в обнимку с известным певцом ("горячей" национальности))) Мне он тогда, да и щас, нравился. А для коллажа сперли обложку с моего диска, под благовидным предлогом)) Давно это было, эхх..А вспомнить приятно)

Рыжая
#8

Самый худший подарок... шампунь зеленая линия, на ТМ которой у меня аллергия, 500 рублей в конверте со словам - там еще 150 рублей долга в подарок вложила (если бы в 20 лет такое было, я бы еще поняла). И море статуэток. Самый лучший подарок... Приезд моей подруги на ДР, которую я безумно обожаю.

Гость
#9

Нелепые - это всякие статуэточки - символы года, свечки и прочий бред от подруг, а от свекрови - кофту на три размера больше в стиле "Тем, кому за 150".
Хлам выбрасываю, кофту удачно отдала другой родственнице, чем безмерно обидела свекровь.

Гость
#10

Я пышкой была и грудь соответственно самая большая среди подруг и на 19 лет мне подруга подарила мягкую игрушку - корову с большим выменем, при всех, все посмеялись конечно. А мне было так грустно и обидно и не легко сдержаться, до сих пор не могу простить и конечно уже не общаюсь. А мягкие игрушки вообще не признаю с 14 лет и считаю пылесборниками.

Гостья
#11

Не знаю даже как назвать этот подарок от бывшей лучшей подруги. Как то на день рождение подарила она мне пеньюар в виде лифчика и трусов сделанного из тюли прозразной, а на конце перья(можно сказатьнелепый и совсем некрасивый). Позже я взяла у нее телефон и увидела фотки в этом пеньюаре как она позировала для своего парня, тогда она встречалась с парнем на расстоянии и он к ней приезжал раз в 3-6 месяцев. Видемо она купила для него, а мне сбагрила. Подруга конечно еще та *****!

Гость
#12

не люблю статуэтки, свечки, сувениры и прочую му*тотенЬ,я такое выкидываю сразу, а раньше долго хранила и раздражалась