Самый приятный и самый нелепый подарок, который вам дарила подруга (подруги)? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Самый приятный и самый нелепый подарок, который вам дарила подруга (подруги)?

Было у вас такое? Расскажите).

Ответы (12) Ответить
  • не было, приятные были, нелепых нет.

• Реклама

• Одна бывшая подруга мне всё какие-то вазочки дурацкие дарила. Недавно собрала их все да и выкинула скопом.

• А мне шкатулки и статуэтки дарили. Терпеть не могу этот пылесборник. Недавно выбросила.

• Однажды по молодости я пригласила на ДР 6 или 7 подруг, и все подарили мне по шампуню. Еще и сестра на тот ДР шампунь подарила. В общем, целый год потом их шампунями мылась. Безденежные тогда все были.
    Еще однажды 2 подруги подарили мне набор из 5 стеклянных фужеров. Я тогда очень обиделась, решила, что они намекают мне, что много пью. Отнесла эти фужеры на работу, так как иногда мы, бывало, что-то праздновали и пили из стаканчиков одноразовых.
    А так по жизни мне часто дарят какие-то не особо нужные вещи, но выбрасывать подарки рука не поднимается. Всем подаркам всегда находится место, если не у меня в квартире, то у мамы.

• Одна подруга, зная, что я не ношу накладные ногти, подарила именно их. Это из нелепых. А приятный - подруга на ДР подарила покрывала на кровать аккурат в цвет занавескам. Очень красивое.

• Мне подружки подарили плакат-коллаж , где я в обнимку с известным певцом ("горячей" национальности))) Мне он тогда, да и щас, нравился. А для коллажа сперли обложку с моего диска, под благовидным предлогом)) Давно это было, эхх..А вспомнить приятно)

• Самый худший подарок... шампунь зеленая линия, на ТМ которой у меня аллергия, 500 рублей в конверте со словам - там еще 150 рублей долга в подарок вложила (если бы в 20 лет такое было, я бы еще поняла). И море статуэток. Самый лучший подарок... Приезд моей подруги на ДР, которую я безумно обожаю.

• Нелепые - это всякие статуэточки - символы года, свечки и прочий бред от подруг, а от свекрови - кофту на три размера больше в стиле "Тем, кому за 150".
    Хлам выбрасываю, кофту удачно отдала другой родственнице, чем безмерно обидела свекровь.

• Я пышкой была и грудь соответственно самая большая среди подруг и на 19 лет мне подруга подарила мягкую игрушку - корову с большим выменем, при всех, все посмеялись конечно. А мне было так грустно и обидно и не легко сдержаться, до сих пор не могу простить и конечно уже не общаюсь. А мягкие игрушки вообще не признаю с 14 лет и считаю пылесборниками.

• Не знаю даже как назвать этот подарок от бывшей лучшей подруги. Как то на день рождение подарила она мне пеньюар в виде лифчика и трусов сделанного из тюли прозразной, а на конце перья(можно сказатьнелепый и совсем некрасивый). Позже я взяла у нее телефон и увидела фотки в этом пеньюаре как она позировала для своего парня, тогда она встречалась с парнем на расстоянии и он к ней приезжал раз в 3-6 месяцев. Видемо она купила для него, а мне сбагрила. Подруга конечно еще та *****!

• не люблю статуэтки, свечки, сувениры и прочую му*тотенЬ,я такое выкидываю сразу, а раньше долго хранила и раздражалась

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь