Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

а вас раздражает ???

жутко раздражает когда подруга за мной повторяет
духи шмотки даже какие-то мои словечки шутки
а как у вас ???

Ответы (22) Ответить
  • таких подруг нет.общаюсь с людьми у которых свое мировоззрение,и свое мнение.а вам серые мыши нравятся?неужели с ними можно о чем то поговорить интересном.или Вы самоутверждаетесь за их счет?

• Реклама

• нет, не самоутверждаюсь. поначалу объясняла себе это тем что давно дружим и у нас просто одинаковые вкусы
    а теперь это бесит

• Никогда такого не встречала, среди моего окружения. И сама ни за кем не повторяю.

• Да, меня раздражает ужасно..Подруга абсолютно другого типажа и старше меня пытается меня по возможности копировать..

• у меня была такая подруга, нет не злило, значит я была для неё авторитет.

• бывает такое, очень понравится какая то вещь, хочу ее купить и говорю ей об этом
    а потом узнаю что она ее уже купила ((((((((( быстрей меня

• Гость

бывает такое, очень понравится какая то вещь, хочу ее купить и говорю ей об этом а потом узнаю что она ее уже купила ((((((((( быстрей меня

Тут уже походу "подруга" Ваша самоутверждается

• это все фигня.самое смешное,когда она за вами мужиков подбирает

• Гость

это все фигня.самое смешное,когда она за вами мужиков подбирает

)))))))))))))))))))))))))

• у меня подруг нет, терпеть не могу женщин, мне проще общаться с мужчинами.
    А вообще подружек всегда видно из далека по тому как они одеты, накрашены, цвет и длина волос, короче повторяют др за др. Никакой индивидуальности. Пустышки.

• Удивляет, что она бывших подбирает, лижется с ними, потом им песни поёт:
    "ах, как меня, трудно забыть"...

• А у меня не повторяют. И что?

• Гость

это все фигня.самое смешное,когда она за вами мужиков подбирает

)))))))))))

• На работе один раз такое было. Повторяла сотрудница за мной 3 дня, меня это не раздражало, а даже забавляло. :)) А потом кто-то в кабинете это заметил, подшутил над этой сотрудницей , все тут же прекратилось. :))
    Меня один раз тоже обвинили в подобном. Летом одна сотрудница из другого отдела пришла на работу в бирюзовом сарафане, а на следующий день в бирюзовом сарафане совершенно другого фасона и даже оттенка пришла на работу я. Какой же это был скандал! Та сотрудница потом говорила, что я это специально сделала!
    Просто у таких людей очень сильные комплексы. :))

• Мне ох. Вам могу валерьянку посоветовать.п

• Да меня все раздражает. Я вообще людей ненавижу

• У меня подруг нет, на работе такая же есть пвторюшка, даже волосы покрасила под меня. Да, раздражает.

• блин помню решила проколоть нос...копила деньги-лет 16 мне было-бац и единственная,с кем я об этом говорила,лучшая подружка заваливается с проколотым носом.не шибко получилось отмазаться у нее,мне сразу все перехотелось,а ее как бог наказал-прокол гнил и она его в итоге зарастила.проходит много лет,я еду без нее на курорт и там делаю себе татуировку-и пары месяцев не прошло,она тоже татуху набила,еще с более нлепыми отмазами...дет сад,но мне не жалко

• Со мной такое один раз было, я не заметила, парень указал. Подруга повторяла многие вещи, в одежде покупала то же самое, музыку начала слушать, которая нравилась мне, нам по 20 было. Мне как то все равно было, не раздражало даже.
    Все мы смотрим на других и пытаемся в чем то подражать, будь то одежда на звездах или в жерналах.

• насчет одежды не против,хотя у моих подруг и меня разные вкусы в одежде,и разный стиль. а вот насчет духов-считаю,что это личное.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь