Гость
Статьи
а вас раздражает ???

а вас раздражает ???

жутко раздражает когда подруга за мной повторяет
духи шмотки даже какие-то мои словечки шутки
а как у вас ???

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

таких подруг нет.общаюсь с людьми у которых свое мировоззрение,и свое мнение.а вам серые мыши нравятся?неужели с ними можно о чем то поговорить интересном.или Вы самоутверждаетесь за их счет?

Гость
#2

нет, не самоутверждаюсь. поначалу объясняла себе это тем что давно дружим и у нас просто одинаковые вкусы
а теперь это бесит

Гость
#3

Никогда такого не встречала, среди моего окружения. И сама ни за кем не повторяю.

Гость
#4

Да, меня раздражает ужасно..Подруга абсолютно другого типажа и старше меня пытается меня по возможности копировать..

Гость
#5

у меня была такая подруга, нет не злило, значит я была для неё авторитет.

Гость
#6

бывает такое, очень понравится какая то вещь, хочу ее купить и говорю ей об этом
а потом узнаю что она ее уже купила ((((((((( быстрей меня

Гость
#7
Гость

бывает такое, очень понравится какая то вещь, хочу ее купить и говорю ей об этом а потом узнаю что она ее уже купила ((((((((( быстрей меня

Тут уже походу "подруга" Ваша самоутверждается

Гость
#8

это все фигня.самое смешное,когда она за вами мужиков подбирает

Гость
#10
Гость

это все фигня.самое смешное,когда она за вами мужиков подбирает

)))))))))))))))))))))))))

Гость
#11

у меня подруг нет, терпеть не могу женщин, мне проще общаться с мужчинами.
А вообще подружек всегда видно из далека по тому как они одеты, накрашены, цвет и длина волос, короче повторяют др за др. Никакой индивидуальности. Пустышки.

Гость
#12

Удивляет, что она бывших подбирает, лижется с ними, потом им песни поёт:
"ах, как меня, трудно забыть"...

Гость
#13

А у меня не повторяют. И что?

Гость
#14
Гость

это все фигня.самое смешное,когда она за вами мужиков подбирает

)))))))))))

Гость
#15

На работе один раз такое было. Повторяла сотрудница за мной 3 дня, меня это не раздражало, а даже забавляло. :)) А потом кто-то в кабинете это заметил, подшутил над этой сотрудницей , все тут же прекратилось. :))
Меня один раз тоже обвинили в подобном. Летом одна сотрудница из другого отдела пришла на работу в бирюзовом сарафане, а на следующий день в бирюзовом сарафане совершенно другого фасона и даже оттенка пришла на работу я. Какой же это был скандал! Та сотрудница потом говорила, что я это специально сделала!
Просто у таких людей очень сильные комплексы. :))

GV
#16

Мне ох. Вам могу валерьянку посоветовать.п

Гость
#17

А мне смешно.

Вишня
#18

Да меня все раздражает. Я вообще людей ненавижу

Гость
#19

У меня подруг нет, на работе такая же есть пвторюшка, даже волосы покрасила под меня. Да, раздражает.

Гость
#20

блин помню решила проколоть нос...копила деньги-лет 16 мне было-бац и единственная,с кем я об этом говорила,лучшая подружка заваливается с проколотым носом.не шибко получилось отмазаться у нее,мне сразу все перехотелось,а ее как бог наказал-прокол гнил и она его в итоге зарастила.проходит много лет,я еду без нее на курорт и там делаю себе татуировку-и пары месяцев не прошло,она тоже татуху набила,еще с более нлепыми отмазами...дет сад,но мне не жалко

Гость
#21

Со мной такое один раз было, я не заметила, парень указал. Подруга повторяла многие вещи, в одежде покупала то же самое, музыку начала слушать, которая нравилась мне, нам по 20 было. Мне как то все равно было, не раздражало даже.
Все мы смотрим на других и пытаемся в чем то подражать, будь то одежда на звездах или в жерналах.

Гость
#22

насчет одежды не против,хотя у моих подруг и меня разные вкусы в одежде,и разный стиль. а вот насчет духов-считаю,что это личное.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: