Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как вести себя с подругой?

договаривались с подругой сходить в кинотеатр.она обещала позвонить мне насчет фильма,но звонка я не дождалась.когда мы созвонились,на мой вопрос 'почему ты мне не позвонила?',она ответила,что у ней сломался телефон.в последнем нашем разговоре она рассказала мне,что пошла в кинотеатр с парнем,как раз на те выходные,когда мы договаривались пойти.раньше такого не было.с парнем встречается недавно.после произошедшего на душе осадок,как вести себя с ней в дальнейшем?

Ответы (4) Ответить
  • а никак.женская дружба всегда заканчивается,когда на горизонте одной появляется мужик.и это факт.

• Реклама

• продолжайте общаться как ни в чем не бывало, но больше близко к себе ее не подпускайте, есть у меня одна такая подруга, стало легче только когда забила на все ее закидоны, когда мне стало все равно

• у меня есть подруги свободные(я замужем), иногда мы тоже договариваемся встретится, но бывает что одна из них отменяет встречу, заблаговременно предупредив звонком :"Слушай, ты извини, тот красавчик из отдела продаж, пригласил наконец-то на свидание"
    И все ок! никаких обид, я держу кулачки, а они вечером звонят с подробностями что да как. Когда с мужем начинала встречаться, то так тоже было. Никакого тут предательства я не вижу. Вы же не жениться на подруге собрались.

• ничего не закончилось, вы по-прежнему подруги, просто попросите её в след раз уведомлять вас заблаговременно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь