Почему люди меня не любят и избегают?Итоги моего ДР Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему люди меня не любят и избегают?Итоги моего ДР

Несколько дней назад у меня был день рождения. Я зарегистрирована в нескольких соц.сетях, в настоящее время живу на Западе (уже 5 лет) недавно окончила колледж, очень много было людей, с которыми мы постоянно куда-то ходили, ездили отдыхать и т.д. Ну так вот: спустя каких-то 4 месяца с ДР на Фейсбуке меня не поздравил НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК из моего нынешнего круга общения ( а их много). Меня поздравили те, с кем я когда-то общалась в России (лет 5-20 назад), засыпали поздравлениями в русской соц.сети очень давние знакомые и даже родственники, которых я не видела никогда.

Но из нынешнего круга общения не поздравил ни один: ни русский, ни иностранец.

Я вижу сообщения в соц.сети от местных русских девочек, с которыми когда-то общались, что те куда-то собираются парами-тройками и куда-то ходят, меня же не зовут никогда.

Я немного интровертна, но, в целом-добрый отзывчивый человек, не унылый, у меня масса хобби, занимаюсь спортом.
В чем может быть причина такой холодности и нежелания со мной общаться?

Ответы (23) Ответить
  • Может ты просто своло-чь?

• Реклама

• А нужны ли вам такие люди?!

• я думаю они просто все забыли)
    В фейсбуке есть напоминания про др друзей ?

• Расслабьтесь, живите полной жизнью и не думайте об этом, тогда люди к вам потянутся

• Моя подруга ради прикола вконтактике поставила неправильную дату ДР. Так её даже мать в неправильную дату поздравила) Хотя она общительный человек и друзей вагон. Просто кого нужно она сама отмечать пригласила, и прекрасно отметила. А все эти поздравления из соцсети - фигня.

• могу сказать про себя- я поздравляю с др только близких людей. Это одна единственная близкая подруга и родственники. Больше никому не пишу. Даже если напоминание в соц.сети светится

• Гость

Может ты просто своло-чь?

Отличный ответ. Возможно, самый правдивый.

• Саша

. Я немного интровертна, но, в целом-добрый отзывчивый человек, не унылый, у меня масса хобби, занимаюсь спортом. В чем может быть причина такой холодности и нежелания со мной общаться?

Автор, интроверты никому не интересны, со всей вашей массой хобби и занятиями спортом. А что вы делаете не для себя, а для других, чтобы эти другие о вас не забывали? С интровертами обычно скучно, они сами никогда не предложат ничего интересного, ну и естественно, про таких всегда все забывают.

• Ооо, ты платишь налог общественному мнению? Живешь для других?
    Жалкая ты

• С днем рождения, автор!!! Живите долго и счастливо!

• Гость

Автор, интроверты никому не интересны, со всей вашей массой хобби и занятиями спортом. А что вы делаете не для себя, а для других, чтобы эти другие о вас не забывали? .

А что делают другие для Автора, чтобы она вокруг них на задних лапах скакала? Надо звонить каждый день, чтобы о тебе не посмели забыть, а забудут - по башке дать? Так что ли, по Вашему???

• В общем, Автор, забейте! Время сейчас напряженное, люди растеряны и не знают, что будет дальше.. Сейчас все поглощены своими проблемами. О людях с тонкой душевной организацией в сложные времена никто не заботится...

• Автор, не принимайте близко.
    Я пару лет назад вообще дату из фейсбука убрала, только коллеги кто знал поздравили и ближайшие друзья-родные. Один друг так и сказал - сидели с женой и вспоминали, в этот день у тебя ДР или нет. Отмотали на год назад и убедились, только тогда написали.
    Коллега в прошлом году расстроился, потому что его никто не поздравил в том же фейсбуке. А друзей за триста человек, напоминание висело. Зато в этом году тучу посланий накатали) Есть чувство, что если никто первый не написал, некоторые стесняются.
    Радуйтесь, что другие знакомые и родные поздравили. И, с днем рождения!

• Гость

Автор, интроверты никому не интересны, со всей вашей массой хобби и занятиями спортом. А что вы делаете не для себя, а для других, чтобы эти другие о вас не забывали? С интровертами обычно скучно, они сами никогда не предложат ничего интересного, ну и естественно, про таких всегда вс.е забывают.

Бред бредовый Можно подумать все ценят тех, кто для них что-то делает .Их используют и забывают .Я помню любила организовывать праздники новый год и т.д Приглашала друзей, придумывала игры, устраивала маскарад Как- то не смогла, было неприятное расставание, стала узнавать планы друзей, они отмалчивались. оказалось ехали компанией в Тверь кататься с горок, и не то что забыли про меня, а не взяли откровенно. Есть приятельница страшная эгоистка и интроверт на нг её подруга оставила мужа одного сидеть дома,чтобы выгулять её. Я заметила именно у эгоистов самые хорошие друзья, к ним эгоисты не ятнутся

• Спасибо за поздравления! И да, в Фейсбуке есть напоминания с ДР, меня поздравили однокурсники, даже не одногруппники, с которыми общалась пару раз 14 лет назад, а люди, с которыми я регулярно общаюсь и, фактически, виделась каждый день последние пару лет проигнорировали. И да, я поздравляла их с ДР и другими праздниками, одну так неделю назад всего, еще двое отмечали ДР в тот же день со мной, я их поздравила, они меня нет, другие одногруппники их тоже поздравили, меня нет:). Не понимаю. Наверное, я слишком скучная, но ведь и других скучных поздравляют:) никому зла не делала, не враждовала.

• Саша

Несколько дней назад у меня был день рождения. Я зарегистрирована в нескольких соц.сетях, в настоящее время живу на Западе (уже 5 лет) недавно окончила колледж, очень много было людей, с которыми мы постоянно куда-то ходили, ездили отдыхать и т.д. Ну так вот: спустя каких-то 4 месяца с ДР на Фейсбуке меня не поздравил НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК из моего нынешнего круга общения ( а их много). Меня поздравили те, с кем я когда-то общалась в России (лет 5-20 назад), засыпали поздравлениями в русской соц.сети очень давние знакомые и даже родственники, которых я не видела никогда.Но из нынешнего круга общения не поздравил ни один: ни русский, ни иностранец.Я вижу сообщения в соц.сети от местных русских девочек, с которыми когда-то общались, что те куда-то собираются парами-тройками и куда-то ходят, меня же не зовут никогда. Я немного интровертна, но, в целом-добрый отзывчивый человек, не унылый, у меня масса хобби, занимаюсь спортом. В чем может быть причина такой холодности и нежелания со мной общаться?

А вы не обдумывали такой вариант:Все ваши нынешние друзья считали что вы их пригласите отмечать и там они вас и поздравят?По поводу иностранцев-то что в России считается нормой может быть дико в другой стране.

• И да,с прошедшим вас,Автор!)))

• А вы как то обмолвились о своем дне рождении? Во время разговора обронили бы, что вот скоро станете старше) Люди бы запомнили. Может они ждали, что вы их пригласите, закатите крутую вечеринку, где они нахаляву поедят и выпьют, а вы зажали праздник, не заслуживаете значит их внимания) Не принимайте близко к сердцу, эти люди не столь важны. В мире практикуется больше потребительство, а не отдача. Счастливей живут те, кто пользуется другим, а не тот, кто старается для других и ничего не получает в ответ.

• ну капец, сама терпеть не могу соц.сети, у меня есть страница только ВК, т.к. я преподаю немецкий и туда выкладываю материалы для учеников, ну и кроме учеников у меня еще много подписчиков, которые просто качают инфу. так злит, то что уже прям какая-то обязаловка поздравлять со всевозможными праздниками тех, кто у тебя там в друзьях и так же напрягает, когда приходят поздравления от людей с которыми просто меняемся информацией на языковых форумах. зачем вам это надо? неужели недостаточно поздравлений от семьи и 2-3 лучших подруг?

• Я когда-то тоже задумывалась о том, почему в день рождения поздравляют какие-то почти незнакомые люди, и не поздравляют те, с кем общаюсь каждый день. Лю=учшие подруги всегда, будто сговорившись, поздравляли меня уже часов в 11 ночи, когда мой праздник уже вот-вот закончится. Одна вообще забыла как-то...
    Не нашла ответ, поэтому уже несколько лет стараюсь не заморачиваться. Хотя я всегда стараюсь поздравить всех, т.с. проявить внимание, но, видимо, не все такие же обязательные как я. Сейчас сама не жду поздравлений, и не стараюсь всех поздравить. Поздравляю только самых близких, а остальных только если вспомню, или будет время.

• Гость

Бред бредовый Можно подумать все ценят тех, кто для них что-то делает .Их используют и забывают .Я помню любила организовывать праздники новый год и т.д Приглашала друзей, придумывала игры, устраивала маскарад Как- то не смогла, было неприятное расставание, стала узнавать планы друзей, они отмалчивались. оказалось ехали компанией в Тверь кататься с горок, и не то что забыли про меня, а не взяли откровенно. Есть приятельница страшная эгоистка и интроверт на нг её подруга оставила мужа одного сидеть дома,чтобы выгулять её. Я заметила именно у эгоистов самые хорошие друзья, к ним эгоисты не ятнутся

Соглашусь в Вами. При чем нужно изначально выстраивать такую линию поведения, как у эгоистов. Если внезапно стать эгоисткой в общении с друзьями, они не поймут что за перемены. А вот лучше всего как только начинаешь дружить, сразу вести себя правильно. Я тоже всегда все организовывала, но меня никогда не звали куда-то. В итоге мне надоело и я свернула лавочку, но и друзей потеряла. О чем, кстати, не жалею.

• Актимелька

ну капец, сама терпеть не могу соц.сети, у меня есть страница только ВК, т.к. я преподаю немецкий и туда выкладываю материалы для учеников, ну и кроме учеников у меня еще много подписчиков, которые просто качают инфу. так злит, то что уже прям какая-то обязаловка поздравлять со всевозможными праздниками тех, кто у тебя там в друзьях и так же напрягает, когда приходят поздравления от людей с которыми просто меняемся информацией на языковых форумах. зачем вам это надо? неужели недостаточно поздравлений от семьи и 2-3 лучших подруг?

уберите дату рождения со страницы и вас не будут поздравлять посторонние

• автор, у меня в одной сети неверная дата рождения. и в тот день меня поздравляют даже те, кто бывал на моих праздниках. хотя это вообще разные времена года. было смешно от таких поздравлений.
    На работе вообще обидно - я секретарь и всегда я собираю деньги на д/р, помогаю раскладывать угощение от именинника и пр.
    Когда я пришла, никто не интересовался когда же у меня самой д/р. ну разве что 1 парень. Но я не стала афишировать. и вообще на всякий случай ушла в отпуск в тот период. А другого секретаря почему-то стали поздравлять, когда она будучи в отпуске просто заехала на часок по делам. Причем я хоть успела ее предупредить и она купила угощение для офиса. Странные люди.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь